Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
Абонементная программа
«Родник»
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.
Далее
«Жуковские вести»
   12 ноября 2019
На каникулы после проигрыша
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России по футболу 2008. Премьер-лига
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Рубин Казань 30 18 6 6 44-26 60
2. ЦСКА Москва 30 16 8 6 53-24 56
3. Динамо Москва 30 15 9 6 41-29 54
4. Амкар Пермь 30 14 9 7 31-22 51
5. Зенит Санкт-Петербург 30 12 12 6 59-37 48
6. Крылья Советов Самара 30 12 12 6 46-28 48
7. Локомотив Москва 30 13 8 9 37-32 47
8. Спартак Москва 30 11 11 8 43-39 44
9. Москва Москва 30 9 11 10 34-36 38
10. Терек Грозный 30 9 8 13 28-42 35
11. Сатурн Московская область 30 7 12 11 26-30 33
12. Спартак Нальчик 30 8 8 14 30-39 32
13. Томь Томск 30 7 8 15 23-39 29
14. Химки Московская область 30 6 9 15 34-54 27
15. Шинник Ярославль 30 5 7 18 25-48 22
16. Луч-Энергия Владивосток 30 3 12 15 24-53 21


Таблица результатов игр чемпионата России по футболу 2008. Премьер-лига


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Рубин 0:0
0:4
2:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:2
3:0
1:0
1:2
0:3
1:0
2:1
0:1
0:0
1:3
0:0
2:1
0:2
3:0
2:1
2:1
4:0
2:0
1:1
2:0
1:0
1:1
2. ЦСКА 0:0
4:0
0:2
3:1
3:3
4:1
0:0
3:1
2:0
0:0
0:0
2:0
5:1
0:1
0:2
4:1
0:1
2:0
1:0
4:0
0:1
0:0
0:0
2:1
4:3
2:1
1:1
0:1
3:1
4:1
3. Динамо 0:2
0:1
2:0
1:3
2:1
1:0
1:0
1:1
2:2
3:3
4:2
1:0
4:3
1:1
1:1
1:1
2:1
0:0
0:2
2:1
2:0
1:0
0:0
2:0
2:0
1:1
0:2
2:0
0:1
2:0
4. Амкар 0:1
1:2
3:3
1:4
1:2
0:1
0:2
1:1
0:2
1:0
1:0
0:0
1:1
1:1
2:0
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
1:0
3:0
3:1
2:0
2:1
2:0
1:0
5. Зенит 1:3
1:4
0:0
1:3
0:1
1:1
2:0
1:1
1:1
3:0
1:1
3:0
0:0
3:1
2:0
2:1
3:1
4:1
1:1
2:2
3:4
2:2
5:1
1:1
4:1
1:0
2:2
1:3
0:0
8:1
6. Кр. Советов 2:2
0:3
0:2
0:0
2:2
3:3
2:0
0:1
1:1
0:3
0:2
2:0
1:1
1:0
1:1
1:1
3:0
4:3
4:0
0:0
1:1
2:0
3:0
4:0
0:1
3:0
0:0
4:0
2:1
0:0
7. Локомотив 0:1
2:1
0:0
0:2
2:4
0:1
0:1
0:0
1:1
0:3
2:0
0:2
2:2
1:0
3:0
3:2
2:0
1:2
2:1
0:0
0:0
1:0
2:0
1:0
2:2
0:2
2:1
3:0
2:2
3:2
8. Спартак М 3:0
0:1
1:5
1:0
3:4
1:1
1:1
1:1
0:0
1:3
1:1
0:1
2:2
0:1
1:1
1:2
1:3
3:1
1:0
0:0
2:1
2:1
1:0
1:0
3:3
1:1
4:2
2:1
3:0
2:2
9. Москва 1:2
1:0
2:0
1:4
1:1
1:1
0:2
0:1
0:2
1:2
1:1
1:1
0:3
2:3
1:1
2:1
0:0
1:1
0:0
0:0
3:0
1:3
1:2
2:1
2:2
2:0
1:0
2:1
1:1
3:0
10. Терек 0:0
3:1
1:0
0:2
1:2
0:0
0:1
0:0
1:3
1:4
0:3
3:4
0:2
2:1
3:1
1:3
0:0
1:1
1:3
1:0
2:1
0:2
1:3
0:2
1:0
1:0
1:1
0:0
2:1
1:1
11. Сатурн 0:0
1:2
0:1
0:4
2:0
1:2
0:1
0:0
1:1
2:2
0:4
0:0
1:2
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
3:1
0:1
1:2
1:1
1:0
2:0
2:2
1:2
4:0
1:0
0:0
2:1
12. Спартак Нч 2:0
0:3
1:0
0:0
0:2
0:1
0:1
0:0
4:3
2:2
1:1
0:2
0:0
0:1
1:2
1:2
0:3
3:1
1:2
2:0
2:1
1:1
0:1
1:1
0:2
1:2
2:1
1:2
2:0
2:2
13. Томь 1:2
1:2
0:0
1:2
0:0
0:2
0:0
0:1
1:5
1:1
0:3
0:4
0:2
0:1
0:1
0:1
2:1
1:2
3:1
2:0
0:1
0:2
1:0
1:1
3:1
1:1
2:1
1:0
1:1
0:0
14. Химки 0:4
0:2
3:4
1:2
0:2
1:1
0:3
1:3
1:4
0:1
1:0
0:3
2:2
2:0
3:3
1:1
2:2
0:2
0:1
0:1
2:2
2:1
2:0
2:1
1:3
1:1
2:3
0:0
1:1
3:1
15. Шинник 1:1
0:2
1:1
1:0
2:0
0:2
0:2
1:2
2:2
3:1
0:0
0:4
1:2
0:3
2:4
1:2
0:1
1:2
1:1
0:0
0:4
0:1
1:2
2:1
1:2
0:1
3:2
0:0
0:1
1:2
16. Луч-Энергия 0:1
1:1
1:3
1:4
1:0
0:2
0:2
0:1
0:0
1:8
1:2
0:0
2:2
2:3
0:3
2:2
1:1
0:3
1:2
1:1
0:0
1:2
0:2
2:2
1:1
0:0
1:1
1:3
1:0
2:1


Первенство молодежных команд 2008
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Спартак Москва 30 21 6 3 72-32 69
2. Локомотив Москва 30 17 8 5 63-33 59
3. ЦСКА Москва 30 17 8 5 56-27 59
4. Москва Москва 30 17 5 8 64-43 56
5. Сатурн Московская область 30 17 4 9 73-49 55
6. Рубин Казань 30 13 7 10 48-42 46
7. Зенит Санкт-Петербург 30 12 9 9 39-34 45
8. Спартак Нальчик 30 12 5 13 45-49 41
9. Крылья Советов Самара 30 10 6 14 44-52 36
10. Динамо Москва 30 10 6 14 39-52 36
11. Томь Томск 30 9 7 14 39-62 34
12. Химки Московская область 30 9 6 15 39-57 33
13. Луч-Энергия Владивосток 30 7 9 14 33-53 30
14. Шинник Ярославль 30 6 9 15 29-48 27
15. Терек Грозный 30 5 9 16 31-53 24
16. Амкар Пермь 30 2 8 20 24-52 14

Таблица результатов игр первенства молодежных команд 2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Спартак М 2:0
1:0
1:1
2:4
1:1
2:2
4:0
1:0
4:1
1:0
2:1
2:0
3:1
3:0
4:2
4:0
2:1
2:2
4:1
3:2
0:0
1:2
3:0
1:1
3:2
1:2
6:3
2:0
4:1
3:2
2. Локомотив 0:2
0:1
1:1
0:0
4:2
3:0
3:1
2:5
4:2
0:0
1:1
1:0
4:1
1:1
3:2
2:2
0:1
2:1
8:0
2:0
2:2
2:0
4:2
1:1
2:1
1:0
5:1
0:3
2:0
3:0
3. ЦСКА 1:1
4:2
1:1
0:0
1:2
0:1
3:4
4:2
3:1
3:2
0:0
0:1
4:2
1:0
4:1
3:0
4:1
1:2
2:0
1:1
2:0
4:0
0:0
3:0
2:1
1:0
2:2
0:0
1:0
1:0
4. Москва 1:1
2:2
2:4
0:3
2:1
1:0
4:0
3:0
6:1
1:2
1:0
2:2
1:3
1:4
3:1
3:2
3:0
2:1
2:1
4:0
1:2
3:4
3:2
3:0
2:1
0:0
1:1
2:3
2:1
3:1
5. Сатурн 0:4
0:1
1:3
5:2
4:3
2:4
0:4
0:3
3:2
0:0
1:0
1:3
2:3
1:0
3:1
0:1
1:1
5:1
1:1
5:2
3:1
3:1
3:2
5:0
6:0
4:4
5:0
4:1
3:1
2:0
6. Рубин 1:4
0:1
2:4
0:0
1:3
2:3
1:6
2:1
2:3
0:0
0:1
3:1
2:1
3:0
0:0
3:0
2:2
4:2
1:0
3:0
2:4
4:0
1:0
0:2
3:0
2:1
2:2
1:1
0:0
1:0
7. Зенит 1:2
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
0:1
2:2
0:1
3:1
1:0
1:3
3:1
2:2
2:2
1:0
0:2
1:1
2:1
4:1
2:1
3:1
0:1
2:0
0:2
1:0
2:1
1:1
3:3
0:0
8. Спартак Нч 1:3
0:3
1:4
1:1
2:4
0:1
3:1
4:1
3:2
0:1
1:2
0:3
1:3
2:2
0:2
1:4
1:0
2:0
3:4
1:0
1:2
3:1
1:1
2:1
3:1
0:0
1:1
3:1
1:0
3:0
9. Кр. Советов 2:4
0:4
2:3
2:2
1:4
0:3
1:3
2:3
1:3
1:0
0:0
0:3
2:2
0:1
2:0
4:1
1:0
2:0
2:2
3:4
1:2
3:0
3:1
3:3
0:0
1:2
1:0
2:0
0:2
2:0
10. Динамо 1:2
2:2
1:0
1:2
1:4
2:1
0:3
1:2
1:1
1:5
2:2
2:4
2:0
1:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:0
1:3
2:1
2:1
3:0
2:3
4:1
0:4
2:1
1:0
2:2
2:1
11. Томь 1:4
2:3
0:8
0:2
0:2
1:1
1:2
0:4
1:1
2:5
0:1
0:3
1:2
1:4
4:3
0:1
2:2
4:3
0:0
3:1
3:2
2:0
1:1
1:3
0:0
1:0
0:0
1:0
3:1
4:3
12. Химки 0:0
2:1
2:2
0:2
0:2
0:4
2:1
4:3
1:3
1:3
4:2
0:4
1:2
1:3
2:1
1:3
2:1
0:3
1:2
1:2
2:3
0:2
2:0
1:1
1:1
3:0
1:0
2:4
1:1
1:1
13. Луч-Энергия 0:3
1:1
2:4
1:1
0:0
0:3
2:3
0:3
2:3
0:5
0:1
2:0
1:0
0:2
1:1
1:2
1:3
3:3
0:3
3:2
1:1
3:1
0:2
1:1
4:1
0:0
1:0
2:1
0:2
1:1
14. Шинник 2:3
2:1
1:2
0:1
1:2
0:1
1:2
0:0
0:6
4:4
0:3
1:2
2:0
0:1
1:3
0:0
0:0
2:1
1:4
4:0
0:0
0:1
1:1
0:3
1:4
0:0
2:1
1:1
1:1
1:0
15. Терек 3:6
0:2
1:5
3:0
2:2
0:0
1:1
3:2
0:5
1:4
2:2
1:1
1:2
1:1
1:1
1:3
0:1
0:2
1:2
0:1
0:0
0:1
0:1
4:2
0:1
1:2
1:2
1:1
1:0
1:0
16. Амкар 1:4
2:3
0:2
0:3
0:1
0:1
1:2
1:3
1:3
0:2
0:0
0:1
3:3
0:0
0:1
0:3
2:0
0:2
2:2
1:2
1:3
3:4
1:1
1:1
2:0
1:1
1:1
0:1
0:1
0:1

9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна