Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. 7 тур

«ПЕРЕСВЕТ» - «САТУРН-2»

Суббота. 25 мая. 18:00
Домодедово. Стадион «Олимпийский сквер»

Перейти
«Родник»
   21 мая 2019
«Сатурн» - команда с характером
Наверное, именно таким интригующим и страстным должно быть настоящее дерби.
Далее
«Жуковские вести»
   21 мая 2019
Дерби в жанре триллер
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России 2004. Премьер-лига
Итоговая таблица




ИВН ПМячи О
1. Локомотив Москва 30 18 7 5 42-19 61
2. ЦСКА Москва 30 17 9 4 53-22 60
3. Крылья Советов Самара 30 17 5 8 50-41 56
4. Зенит Санкт-Петербург 30 17 5 8 55-37 56
5. Торпедо Москва 30 16 6 8 53-37 54
6. Шинник Ярославль 30 12 8 10 29-29 44
7. Сатурн Московская область 30 10 11 9 37-30 41
8. Спартак Москва 30 11 7 12 43-44 40
9. Москва Москва 30 10 10 10 38-39 40
10. Рубин Казань 30 7 12 11 32-31 33
11. Амкар Пермь 30 6 12 12 27-42 30
12. Ростов Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28-42 29
13. Динамо Москва 30 6 11 13 27-38 28
14. Алания Владикавказ 30 7 7 15 28-52 28
15. Кубань Краснодар 30 6 10 14 26-42 28
16. Ротор Волгоград 30 4 10 16 28-53 22

Таблица игр чемпионата России 2004. Премьер-лига

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. ЦСКА
3:3
3:0
1:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:2
1:1
0:0
2:0
1:0
3:3
1:0
1:1
1:1
2:0
2:1
3:1
2:0
3:1
3:0
1:0
4:1
0:0
4:1
0:0
3:0
3:1
3:0
2. Зенит 3:3
0:3

4:3
1:1
1:0
0:2
1:0
1:2
2:0
2:0
2:2
3:1
1:3
3:1
1:2
1:0
3:0
2:0
1:2
0:1
3:2
5:2
3:2
3:0
1:1
2:3
2:0
0:0
1:0
3:1
3. Рубин 2:1
0:1
3:4
1:1

0:0
0:0
0:0
0:1
0:0
2:2
1:1
0:1
0:1
2:0
1:3
1:2
2:0
0:2
1:1
0:1
1:0
1:1
0:0
4:1
3:0
0:1
2:2
2:2
0:1
2:0
4. Локомотив 1:0
1:0
0:1
2:0
0:0
0:0

3:0
2:0
4:2
2:1
2:1
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
0:0
3:1
2:1
1:1
2:2
0:1
2:1
3:0
0:1
2:1
0:0
1:0
3:0
1:2
5. Шинник 1:1
2:1
0:1
2:1
0:0
1:0
0:3
0:2

1:0
0:1
1:0
0:0
0:2
3:1
0:1
2:1
0:1
1:1
0:0
1:0
2:1
2:0
1:1
1:2
2:3
1:1
1:1
2:1
1:0
0:1
6. Динамо 1:1
0:0
0:2
0:2
0:0
2:2
2:4
1:2
0:1
1:0

0:0
0:2
1:1
1:3
1:1
1:4
2:2
1:1
0:1
0:2
5:0
0:0
2:4
1:0
1:0
0:1
1:0
3:1
0:0
0:1
7. Сатурн 0:2
0:1
2:2
1:3
1:1
1:0
1:2
0:2
0:1
0:0
0:0
2:0

2:1
1:1
1:1
1:2
2:2
2:0
2:0
2:1
2:0
0:1
3:0
5:1
1:1
1:2
1:1
1:1
0:0
2:1
8. Торпедо 3:3
0:1
3:1
1:3
1:0
0:2
1:1
1:3
2:0
1:3
1:1
3:1
1:2
1:1

5:2
0:1
2:1
2:1
4:0
4:1
1:0
1:0
0:0
3:2
2:0
1:1
1:2
3:2
3:1
2:1
9. Крылья Советов 1:1
1:1
2:1
0:1
3:1
2:1
1:0
0:1
1:0
1:2
1:1
4:1
1:1
2:1
2:5
1:0

4:2
1:3
2:1
1:0
2:3
1:0
4:2
4:1
1:5
2:1
1:0
1:3
1:1
2:1
10. Спартак 0:2
1:2
0:3
0:2
0:2
2:0
0:0
1:3
1:0
1:1
2:2
1:1
2:2
0:2
1:2
1:2
2:4
3:1

1:3
1:0
3:2
1:1
0:1
2:0
3:2
3:2
6:0
2:0
1:1
2:1
11. Ростов 1:3
0:2
2:1
1:0
1:1
1:0
1:2
1:1
0:0
0:1
1:0
2:0
0:2
1:2
0:4
1:4
1:2
0:1
3:1
0:1

4:1
2:3
0:0
0:0
1:1
1:2
0:2
0:0
1:3
1:1
12. Ротор 1:3
0:3
2:3
2:5
0:1
1:1
2:2
1:0
1:2
0:2
0:5
0:0
0:2
1:0
0:1
0:1
3:2
0:1
2:3
1:1
1:4
3:2

0:1
1:1
0:1
1:1
2:2
1:1
1:1
1:1
13. Алания 0:1
1:4
2:3
0:3
0:0
1:4
1:2
0:3
1:1
2:1
4:2
0:1
0:3
1:5
0:0
2:3
2:4
1:4
1:0
0:2
0:0
0:0
1:0
1:1

1:0
0:0
0:1
1:2
3:2
2:0
14. Москва 0:0
1:4
1:1
3:2
0:3
1:0
1:0
1:2
3:2
1:1
0:1
1:0
1:1
2:1
0:2
1:1
5:1
1:2
2:3
2:3
1:1
2:1
1:0
1:1
0:1
0:0

0:1
3:1
2:2
0:0
15. Амкар 0:0
0:3
0:2
0:0
2:2
2:2
0:0
0:1
1:1
1:2
0:1
1:3
1:1
1:1
2:1
2:3
0:1
3:1
0:6
0:2
2:0
0:0
2:2
1:1
1:0
2:1
1:0
1:3

0:0
1:2
16. Кубань 1:3
0:3
0:1
1:3
1:0
0:2
0:3
2:1
0:1
1:0
0:0
1:0
0:0
1:2
1:3
1:2
1:1
1:2
1:1
1:2
3:1
1:1
1:1
1:1
2:3
0:2
2:2
0:0
0:0
2:1

Турнир дублирующих составов 2004
Итоговая таблица




ИВН ПМячи О
1. Москва Москва 30 17 9 4 52-27 60
2. ЦСКА Москва 30 18 5 7 53-28 59
3. Сатурн Московская область 30 17 7 6 52-32 58
4. Динамо Москва 30 15 8 7 39-26 53
5. Торпедо Москва 30 14 5 11 39-41 47
6. Алания Владикавказ 30 13 8 9 40-39 47
7. Локомотив Москва 30 13 5 12 42-40 44
8. Спартак Москва 30 12 6 12 51-45 42
9. Ростов Ростов-на-Дону 30 11 8 11 51-37 41
10. Шинник Ярославль 30 10 9 11 37-44 39
11. Зенит Санкт-Петербург 30 11 5 14 48-49 38
12. Рубин Казань 30 7 11 12 40-54 32
13. Кубань Краснодар 30 6 9 15 30-43 27
14. Амкар Пермь 30 7 5 18 32-49 26
15. Крылья Советов Самара 30 6 7 17 34-55 25
16. Ротор Волгоград 30 5 9 16 29-61 24

Таблица игр турнира дублирующих составов 2004

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Динамо
1:0
0:4
1:1
1:1
2:2
1:0
0:0
1:0
1:1
2:0
1:1
1:0
0:1
0:1
2:0
0:0
2:0
3:4
3:1
0:2
1:1
2:0
3:1
0:1
2:0
5:1
1:0
2:1
0:2
1:0
2. ЦСКА 0:1
4:0

1:0
4:3
1:0
2:0
2:1
1:2
4:2
3:2
0:0
3:1
1:0
2:2
1:2
2:0
1:1
0:1
2:0
3:0
3:0
1:3
1:1
0:1
2:3
3:1
1:0
2:0
2:0
1:1
3. Шинник 1:1
1:1
0:1
3:4

1:0
2:1
0:5
0:0
2:1
0:2
0:1
1:3
0:1
1:1
3:2
2:2
0:4
2:0
2:2
5:0
0:0
0:6
2:1
1:2
0:2
2:0
0:0
4:1
0:0
2:1
4. Зенит 2:2
0:1
0:1
0:2
0:1
1:2

1:0
1:4
4:0
2:2
4:1
1:2
5:1
1:3
0:2
1:0
0:3
2:3
2:0
4:1
3:1
0:3
0:0
0:4
2:1
3:3
2:0
3:1
3:3
1:2
5. Спартак 0:0
0:1
1:2
2:1
5:0
0:0
0:1
4:1

0:0
0:0
5:2
1:4
2:3
2:1
2:0
0:1
0:2
4:0
3:0
3:3
3:2
3:6
2:3
1:3
0:2
1:0
0:3
2:2
3:2
0:2
6. Рубин 1:1
0:2
2:4
2:3
1:2
2:0
0:4
2:2
0:0
0:0

0:2
3:2
1:7
1:2
3:2
1:0
2:0
0:1
1:2
0:1
1:3
1:1
0:0
1:5
2:2
2:2
3:2
4:0
3:3
0:0
7. Алания 1:1
0:1
0:0
1:3
1:0
3:1
1:4
2:1
2:5
4:1
2:0
2:3

1:1
0:3
1:3
0:1
3:1
2:1
1:1
2:2
1:1
1:0
2:1
0:1
4:2
3:0
2:0
0:0
2:0
1:0
8. Сатурн 1:0
1:0
0:1
2:2
1:0
1:1
1:5
3:1
3:2
1:2
7:1
2:1
1:1
3:0

3:1
1:1
0:1
1:0
2:0
2:0
1:1
1:3
2:1
1:1
2:1
4:1
3:1
1:3
0:0
1:0
9. Локомотив 0:2
0:0
2:1
0:2
2:3
2:2
2:0
0:1
0:2
1:0
2:3
0:1
3:1
1:0
1:3
1:1

2:2
0:2
2:1
3:0
0:2
1:4
0:0
1:2
2:0
1:0
3:1
3:2
5:1
1:0
10. Торпедо 0:2
4:3
1:1
1:0
4:0
0:2
3:0
3:2
2:0
0:4
0:2
1:0
1:3
1:2
1:0
0:1
2:2
2:0

1:1
2:2
0:2
4:3
0:2
3:1
2:1
0:0
2:1
1:0
1:0
1:0
11. Ротор 1:3
2:0
0:2
0:3
2:2
0:5
0:2
1:4
0:3
3:3
2:1
1:0
1:1
2:2
0:2
0:2
1:2
0:3
1:1
2:2

1:1
3:1
2:2
0:3
0:0
1:2
0:2
2:2
0:3
3:1
12. Ростов 1:1
0:2
0:3
3:1
0:0
6:0
1:3
3:0
2:3
6:3
3:1
1:1
1:1
0:1
1:1
3:1
2:0
4:1
2:0
3:4
1:1
1:3

1:1
1:4
1:2
1:1
0:1
1:2
2:1
1:0
13. Москва 1:3
1:0
1:1
1:0
1:2
2:1
0:0
4:0
3:2
3:1
0:0
5:1
1:2
1:0
1:2
1:1
0:0
2:1
2:0
3:1
2:2
3:0
1:1
4:1

1:0
3:2
1:1
3:1
0:0
4:1
14. Крылья Советов 0:2
1:5
3:2
1:3
2:0
0:2
1:2
3:3
2:0
0:1
2:2
2:2
2:4
0:3
1:2
1:4
0:2
0:1
1:2
0:0
0:0
2:1
2:1
1:1
0:1
2:3

1:2
1:0
2:3
1:1
15. Амкар 0:1
1:2
0:1
0:2
0:0
1:4
0:2
1:3
3:0
2:2
2:3
0:4
0:2
0:0
1:3
3:1
1:3
2:3
1:2
0:1
2:0
2:2
1:0
2:1
1:1
1:3
2:1
0:1

0:0
2:3
16. Кубань 2:0
0:1
0:2
1:1
0:0
1:2
3:3
2:1
2:3
2:0
3:3
0:0
0:2
0:1
0:0
0:1
1:5
0:1
0:1
0:1
3:0
1:3
1:2
0:1
0:0
1:4
3:2
1:1
0:0
2:3

18 мая. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 3:3.
На фото: 18 мая. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 3:3.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна