Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
«Жуковские вести»
   15 января 2019
Уступили чемпиону
Далее
«Жуковские вести»
   10 января 2019
Первой начинает молодежь
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России 2002. Премьер-лига

Матч за 1-е место: ЦСКА - «Локомотив» (Москва) - 0:1

Турнирная таблица после 30-го тура

# Команда Город И В Н П Мячи О
1. ЦСКА Москва 30 21 3 6 60-26 66
2. Локомотив Москва 30 19 9 2 46-14 66
3. Спартак Москва 30 16 7 7 49-36 55
4. Торпедо Москва 30 14 8 8 47-32 50
5. Крылья Советов Самара 30 15 4 11 39-32 49
6. Шинник Ярославль 30 13 8 9 42-37 47
7. Сатурн Московская область 30 13 8 9 41-37 47
8. Динамо Москва 30 12 6 12 38-33 42
9. Ротор Волгоград 30 11 5 14 27-34 38
10. Зенит Санкт-Петербург 30 8 9 13 36-42 33
11. Ростсельмаш Ростов-на-Дону 30 7 10 13 29-49 31
12. Алания Владикавказ 30 8 6 16 31-42 30
13. Уралан Элиста 30 6 11 13 32-42 29
14. Торпедо-ЗИЛ Москва 30 6 10 14 20-39 28
15. Анжи Махачкала 30 5 10 15 22-43 25
16. Сокол Саратов 30 5 8 17 24-45 23

Таблица игр чемпионата России 2002. Премьер-лига

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. ЦСКА 0:0
0:1
3:0
2:1
3:2
2:3
2:0
2:0
2:0
1:1
2:3
3:0
2:1
2:3
2:0
1:0
1:0
2:0
2:3
5:1
1:0
1:0
3:3
2:1
4:0
2:0
1:2
3:1
1:0
3:0
2. Локомотив 0:0
1:0
2:1
1:1
2:2
1:0
0:1
2:0
2:1
0:0
2:0
1:2
3:0
2:1
3:0
2:0
1:1
2:1
3:2
3:0
1:0
1:1
0:0
1:0
2:0
3:0
0:0
0:0
2:0
3:0
3. Спартак М 0:3
1:2
1:2
1:1
2:1
0:1
2:0
3:1
3:0
2:2
2:1
0:2
1:0
1:0
2:0
3:0
4:3
1:0
0:0
1:1
3:4
2:1
0:2
1:1
2:0
2:1
3:3
2:1
2:1
2:2
4. Торпедо 2:3
3:2
2:2
0:1
1:2
1:0
0:1
4:3
1:2
2:0
0:0
1:1
2:0
3:3
0:1
3:1
2:2
1:1
0:1
1:0
1:1
2:0
2:2
1:0
1:2
2:1
3:0
1:0
1:0
4:0
5. Кр. Советов 0:2
0:2
1:0
0:2
0:2
1:3
1:0
3:4
2:4
4:1
1:3
1:0
1:0
0:0
0:2
1:0
1:0
2:1
3:2
3:0
4:1
1:0
1:1
0:1
0:0
2:0
4:0
2:0
0:0
0:1
6. Шинник 0:2
1:1
1:2
0:0
0:3
2:2
2:1
0:2
4:2
1:4
1:3
3:2
2:1
1:0
0:2
1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
2:0
1:2
1:1
1:0
0:1
2:0
6:0
1:0
2:1
3:1
7. Сатурн 3:2
0:3
0:2
2:1
1:2
2:0
0:0
1:1
3:1
0:1
3:1
2:3
0:3
1:1
1:1
2:1
2:1
1:2
2:0
1:2
1:0
1:0
2:1
5:2
1:3
0:0
1:1
1:1
0:0
2:1
8. Динамо 1:2
3:2
0:3
1:2
0:1
0:1
0:2
3:3
0:1
0:0
1:2
0:1
3:0
1:1
0:0
2:3
0:2
2:1
5:0
1:1
2:1
0:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:0
1:0
1:0
2:1
9. Ротор 0:2
0:1
0:3
0:2
0:2
0:3
1:0
1:3
2:0
0:1
2:0
0:1
1:1
1:2
0:0
3:2
0:1
2:1
3:0
0:0
2:1
1:0
0:2
2:0
2:0
0:0
0:0
1:2
2:1
1:3
10. Зенит 0:1
0:2
1:1
1:2
3:4
0:1
2:2
1:1
0:1
1:2
1:1
1:1
1:2
2:1
2:0
1:2
1:0
1:2
2:1
0:2
2:1
0:1
3:3
2:1
2:1
0:0
0:2
2:2
2:0
2:2
11. Ростсельмаш 3:2
1:5
2:3
0:3
0:0
1:1
1:0
0:1
2:3
0:3
1:1
1:1
0:2
2:1
0:5
1:1
0:3
0:0
1:2
2:0
1:2
1:1
2:0
0:0
1:1
0:2
1:4
2:0
2:1
1:1
12. Алания 0:1
0:1
0:1
1:1
4:3
1:2
1:1
0:2
1:4
0:1
0:2
2:1
0:1
0:1
1:2
1:0
1:2
0:1
1:2
1:0
2:1
1:1
2:3
0:2
5:2
0:0
1:1
1:0
1:1
3:2
13. Уралан 3:3
1:2
0:0
0:1
2:0
1:1
2:2
0:1
1:1
1:0
1:1
0:1
1:2
2:5
0:1
1:3
2:0
0:2
3:3
1:2
0:2
0:0
3:2
2:0
2:2
1:0
1:1
0:1
1:1
0:2
14. Торпедо-ЗИЛ 0:4
0:2
0:2
0:3
0:2
1:2
2:1
1:2
0:0
0:2
1:0
0:2
3:1
0:0
0:2
1:1
0:2
0:0
1:2
0:0
1:1
2:0
2:5
0:0
2:2
0:1
0:0
1:0
0:0
2:0
15. Анжи 2:1
1:3
0:0
0:0
3:3
1:2
0:3
0:1
0:4
0:2
0:6
0:1
1:1
1:1
0:2
0:1
0:0
2:1
2:0
2:2
4:1
0:2
1:1
0:1
1:1
1:0
0:0
0:1
0:1
0:1
16. Сокол 0:1
0:3
0:2
0:3
1:2
2:2
0:1
0:4
0:0
1:0
1:2
1:3
0:0
1:2
0:1
1:2
1:2
3:1
0:2
2:2
1:2
1:1
1:1
2:3
1:1
2:0
0:0
0:2
1:0
1:0

Турнир дублирующих составов 2002
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Динамо Москва 30 20 3 7 47-21 63
2. Зенит Санкт-Петербург 30 19 4 7 72-43 61
3. Ротор Волгоград 30 17 5 8 61-41 56
4. Уралан Элиста 30 15 10 5 48-28 55
5. Торпедо Москва 30 15 4 11 60-42 49
6. Спартак Москва 30 14 7 9 54-42 49
7. Сатурн Московская область 30 14 7 9 38-29 49
8. Локомотив Москва 30 13 8 9 51-47 47
9. Торпедо-ЗИЛ Москва 30 12 6 12 48-42 42
10. Алания Владикавказ 30 11 8 11 34-36 41
11. ЦСКА Москва 30 10 6 14 41-51 36
12. Ростсельмаш Ростов-на-Дону 30 10 5 15 37-46 35
13. Крылья Советов Самара 30 8 9 13 36-42 33
14. Сокол Саратов 30 6 4 20 34-73 22
15. Анжи Махачкала 30 5 6 19 26-58 21
16. Шинник Ярославль 30 3 4 23 15-61 13

Таблица результатов игр первенства дублирующих составов 2002

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Динамо 2:1
0:2
1:2
1:0
0:1
1:3
1:0
1:0
1:1
1:1
1:2
1:0
1:1
3:0
3:2
1:0
1:0
2:0
4:2
2:0
2:1
3:0
3:0
1:0
2:0
3:0
0:1
0:1
3:0
2:0
2. Зенит 1:2
2:0
1:4
2:2
2:5
2:2
0:2
3:2
2:1
3:2
1:2
0:3
3:1
3:0
4:1
3:2
2:1
2:1
0:0
1:3
4:1
4:0
1:1
2:1
7:0
2:0
3:1
3:2
4:0
5:1
3. Ротор 2:1
0:1
4:1
2:2
3:3
1:0
3:1
3:1
0:0
0:2
5:4
0:1
2:3
5:1
2:3
2:1
1:0
1:1
2:0
5:3
0:2
4:1
2:2
0:1
3:1
2:1
2:1
2:0
1:3
2:0
4. Уралан 1:0
3:1
5:2
2:2
3:3
0:1
0:1
2:0
0:1
2:0
2:1
2:2
2:2
1:1
0:0
1:0
1:1
3:0
1:0
1:1
3:1
2:1
1:1
2:1
2:0
1:2
1:1
2:0
0:1
2:1
5. Торпедо 0:1
0:1
2:0
2:3
1:3
1:3
1:0
0:2
1:2
2:0
2:0
4:1
4:2
0:1
3:2
1:3
1:1
4:0
1:1
2:3
0:3
1:0
1:1
3:2
7:2
7:3
1:1
2:1
1:0
5:0
6. Спартак М 1:1
1:1
1:2
2:3
0:0
2:0
1:0
0:2
2:1
0:2
1:0
1:1
2:3
0:2
4:3
0:3
3:1
0:1
4:1
1:1
4:2
1:0
4:2
1:2
4:2
3:3
1:1
4:1
2:1
4:0
7. Сатурн 2:1
0:1
2:1
3:0
4:5
1:0
1:2
2:2
0:2
1:4
0:1
1:1
0:3
2:1
3:1
2:0
0:0
0:0
1:0
0:2
2:0
0:0
1:1
1:0
3:0
0:1
2:0
3:0
0:0
1:0
8. Локомотив 1:1
0:3
1:3
0:3
3:2
1:5
2:2
1:1
2:4
1:0
3:2
2:0
3:0
1:2
1:3
1:2
0:2
3:3
2:0
3:1
1:1
2:0
1:1
0:0
3:1
3:3
3:1
1:0
3:0
3:1
9. Торпедо-ЗИЛ 2:3
0:1
1:4
2:3
3:2
1:2
0:0
0:1
2:3
3:1
3:4
3:0
1:3
0:2
3:1
2:1
0:1
1:1
2:2
0:1
1:1
3:1
2:1
2:0
2:2
0:0
1:0
2:0
4:0
2:1
10. Алания 0:1
0:2
1:2
1:2
0:1
1:1
1:1
0:3
1:1
0:4
1:3
1:0
0:0
0:0
2:0
3:3
1:0
1:1
4:1
1:0
0:0
0:2
3:2
0:1
2:1
3:2
0:1
3:1
1:0
3:0
11. ЦСКА 2:4
0:2
0:0
3:1
0:2
3:5
0:1
1:1
1:1
3:2
1:4
1:1
0:1
2:0
0:2
1:3
2:2
1:0
1:4
0:1
3:2
1:1
1:0
0:4
0:3
2:0
3:4
4:0
2:0
3:0
12. Ростсельмаш 1:2
0:3
1:4
0:4
2:0
1:4
1:3
1:2
3:0
0:1
2:4
0:1
0:2
0:0
1:1
0:2
1:1
1:3
0:0
2:0
2:3
1:1
2:0
2:1
1:2
3:0
4:0
3:2
1:0
1:0
13. Кр. Советов 0:3
0:1
1:1
1:2
2:2
1:0
1:1
1:2
1:1
2:3
2:4
2:1
1:1
0:1
1:1
0:0
1:2
0:2
2:3
1:0
0:1
4:0
0:2
1:2
1:0
2:1
4:2
1:1
1:1
2:1
14. Сокол 0:2
0:3
0:7
0:2
1:3
1:2
0:2
2:1
2:7
3:7
2:4
3:3
0:3
1:0
1:3
3:3
2:2
0:0
1:2
2:3
3:0
0:2
2:1
0:3
0:1
1:2
0:1
2:1
2:1
0:2
15. Анжи 1:0
1:0
1:3
2:3
1:2
0:2
1:1
0:2
1:1
1:2
1:1
1:4
0:2
0:3
1:3
0:1
0:1
0:2
1:0
1:3
4:3
0:4
0:4
2:3
2:4
1:1
1:0
1:2
0:0
1:1
16. Шинник 0:3
0:2
0:4
1:5
3:1
0:2
1:0
1:2
0:1
0:5
1:2
0:4
0:0
0:1
0:3
1:3
0:4
1:2
0:1
0:3
0:2
0:3
0:1
0:1
1:1
1:2
1:2
2:0
0:0
1:1
10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
На фото: 10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна