22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

«АМКАР» Пермь

Стадион: «Звезда»
Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, 95
Проезд: от аэропорта «Большое Савино» автобусами №36, 110 до ост. «Центральный рынок», далее автобусом №45 или трамваем №5, 10 до ост. «Стадион «Звезда». От железнодорожного вокзала станции Пермь-II трамваем № 5 до ост. «Стадион «Звезда».

Взаимоотношения с «Сатурном»

Сезон Дата Матч Голы
2004 03.07 «САТУРН» - «АМКАР» - 1:1 Баженов, 13 (1:0). Волков, 70 (1:1).
18.07 «АМКАР» - «САТУРН» - 1:1 Пятибратов, 29 - с пенальти (1:0). Медведев, 60 (1:1).
2005 20.03 «САТУРН» - «АМКАР» - 2:0 Жедер, 8 (1:0). Есипов, 38 (2:0).
23.07 «АМКАР» - «САТУРН» - 3:2 Паркс, 30 (0:1). Кушев, 40 (1:1). Белоруков, 49 (2:1). Волков, 55 (3:1). Широков, 88 (3:2).
2006 30.04 «САТУРН» - «АМКАР» - 0:0
14.10 «АМКАР» - «САТУРН» - 1:0 Парамонов, 86 (1:0).
2007 30.06 «САТУРН» - «АМКАР» - 2:0 Кириченко, 44 (1:0). Каряка, 52 (2:0).
03.11 «АМКАР» - «САТУРН» - 3:1 Белоруков, 1 (1:0). Попов, 37 (2:0). Пеев, 39 (3:0). Каряка, 56 (3:1).
2008 07.05 «АМКАР» - «САТУРН» - 1:0 Старков, 37 (1:0).
28.09 «САТУРН» - «АМКАР» - 0:0
2009 29.05 «АМКАР» - «САТУРН» - 0:2 Кузьмичев, 31 (0:1). Кириченко, 61 (0:2).
17.10 «САТУРН» - «АМКАР» - 2:0 Ангбва, 52 (1:0). Лоськов, 68 (2:0).
2010 25.07 «АМКАР» - «САТУРН» - 0:1 Бояринцев, 22 (0:1).
12.11 «САТУРН» - «АМКАР» - 2:2 Топич, 49 (1:0). Ристич, 55 (1:1). Каряка, 65 (2:1). Пеев, 89 (2:2).