Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 25 тур

«ЛЮБЕРЦЫ» - «САТУРН-2»

Суббота. 21 сентября. 16:00
Люберцы. Стадион «Торпедо»

Перейти
Абонементная программа
«Родник»
   10 сентября 2019
Горячая ничья на «Сатурне»
В спорте и в футболе в частности главное – победа. Но бывают такие дни, что и ничья не слишком расстраивает, потому что футболисты вложили в игру душу, отдали ей все силы, а болельщики получили сумасшедший заряд эмоций.
Далее
«Жуковские вести»
   10 сентября 2019
Нескучный «Сатурн»
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России по футболу 2005. Премьер-лига
Итоговая таблица




ИВН ПМячи О
1. ЦСКА Москва 30 18 8 4 48-20 62
2. Спартак Москва 30 16 8 6 47-26 56
3. Локомотив Москва 30 14 14 2 41-18 56
4. Рубин Казань 30 14 9 7 45-31 51
5. Москва Москва 30 14 8 8 36-26 50
6. Зенит Санкт-Петербург 30 13 10 7 45-26 49
7. Торпедо Москва 30 12 9 9 37-33 45
8. Динамо Москва 30 12 2 16 36-46 38
9. Шинник Ярославль 30 9 11 10 26-28 38
10. Томь Томск 30 9 10 11 28-33 37
11. Сатурн Московская область 30 8 9 13 23-25 33
11. Амкар Пермь 30 7 12 11 25-36 33
13. Ростов Ростов-на-Дону 30 8 7 15 26-41 31
14. Крылья Советов Самара 30 7 8 15 29-44 29
16. Алания Владикавказ 30 5 8 17 27-53 23
15. Терек ЧР 30 5 5 20 20-50 20

Таблица результатов игр чемпионата России по футболу 2005. Премьер-лига

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. ЦСКА

3:1
1:0
0:0
2:3
0:1
2:1
1:1
0:0
0:1
1:1
2:0
2:0
2:0
2:1
1:1
2:0
0:0
2:0
1:0
1:0
3:1
1:0
2:0
2:1
5:0
2:2
1:1
4:3
3:0
0:1
2. Спартак 1:3
0:1


1:2
1:1
3:0
0:0
0:2
1:3
1:1
1:1
3:1
1:0
5:1
1:0
1:1
3:1
1:0
2:1
1:1
1:0
1:1
0:0
1:0
2:0
3:1
1:0
1:2
5:1
3:0
2:1
3. Локомотив 0:0
3:2
2:1
1:1


1:0
1:3
0:0
1:0
1:1
0:0
1:0
0:3
4:1
0:0
2:0
0:0
2:0
0:0
0:0
1:1
1:1
4:3
4:0
1:1
0:0
1:0
3:0
0:0
4:0
3:0
4. Рубин 1:0
1:2
0:3
0:0
0:1
3:1


1:0
1:1
1:0
1:0
1:1
5:1
2:1
1:3
2:0
2:3
2:1
0:0
0:0
0:0
2:0
0:1
1:1
1:0
2:2
2:1
3:4
4:2
1:1
5:1
5. Москва 1:1
0:0
2:0
3:1
0:0
0:1
0:1
1:1


2:2
2:0
1:1
0:2
2:0
2:1
1:0
3:2
4:1
2:3
0:1
2:1
0:0
1:0
1:0
0:1
0:1
1:4
1:0
2:0
0:0
2:1
6. Зенит 1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
2:2
0:2


1:1
4:0
4:1
2:1
0:1
0:0
0:2
1:0
1:0
0:0
5:1
0:1
1:0
4:2
0:3
4:1
3:0
3:1
5:1
0:0
7. Торпедо 0:2
0:2
1:3
0:1
0:1
3:0
1:1
1:5
1:1
2:0
1:1
0:4


1:2
2:1
0:0
3:1
3:0
1:1
0:1
2:0
0:0
2:1
3:1
1:1
0:0
1:0
3:0
2:2
1:0
2:1
8. Динамо 0:2
1:2
1:5
0:1
1:4
0:0
1:2
3:1
0:2
1:2
1:4
1:2
2:1
1:2


1:0
1:2
0:0
2:3
1:0
1:0
1:2
1:4
3:0
2:1
3:1
1:0
1:0
4:2
1:0
0:1
9. Шинник 1:1
0:2
1:1
1:3
0:2
0:0
0:2
3:2
0:1
2:3
1:0
0:0
0:0
1:3
0:1
2:1


0:0
0:0
1:0
0:1
1:1
0:0
2:2
2:1
0:1
3:1
1:1
1:0
2:1
1:0
10. Томь 0:0
0:2
0:1
1:2
0:2
0:0
1:2
0:0
1:4
3:2
2:0
0:1
0:3
1:1
0:0
3:2
0:0
0:0


2:0
0:3
0:0
3:0
1:2
0:2
1:1
4:2
0:0
2:1
1:0
2:0
11. Сатурн 0:1
0:1
1:1
0:1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
1:2
0:1
0:0
1:0
0:2
0:1
0:1
0:1
1:0
0:2
3:0


2:0
2:3
2:0
0:0
1:1
0:1
3:1
1:1
0:1
3:2
12. Амкар 1:3
0:1
1:1
0:0
1:1
3:4
0:2
1:0
0:0
0:1
1:5
1:0
0:0
1:2
2:1
4:1
1:1
0:0
0:0
0:3
0:2
3:2


1:0
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
2:2
0:0
13. Ростов 0:2
1:2
0:1
0:2
0:4
1:1
1:1
0:1
0:1
1:0
0:1
2:4
1:3
1:1
0:3
1:2
2:2
1:2
2:1
2:0
0:2
0:0
0:1
2:0


1:1
2:1
0:0
1:0
1:0
3:2
14. Крылья Советов 0:5
2:2
1:3
0:1
0:0
0:1
2:2
1:2
1:0
4:1
3:0
1:4
0:0
0:1
1:3
0:1
1:0
1:3
1:1
2:4
1:1
1:0
1:1
1:0
1:1
1:2


2:0
0:2
0:2
0:1
15. Алания 1:1
3:4
2:1
1:5
0:3
0:0
4:3
2:4
0:1
0:2
0:3
1:3
0:3
2:2
0:1
2:4
1:1
0:1
0:0
1:2
1:3
1:1
0:0
0:1
0:0
0:1
0:2
2:0


1:0
2:1
16. Терек 0:3
1:0
0:3
1:2
0:4
0:3
1:1
1:5
0:0
1:2
1:5
0:0
0:1
1:2
0:1
1:0
1:2
0:1
0:1
0:2
1:0
2:3
2:2
0:0
0:1
2:3
2:0
1:0
0:1
1:2


Турнир дублирующих составов 2005
Итоговая таблица




ИВН ПМячи О
1. ЦСКА Москва 30 22 4 4 63-21 70
2. Москва Москва 30 19 7 4 68-38 64
3. Зенит Санкт-Петербург 30 18 5 7 60-44 59
4. Динамо Москва 30 16 8 6 40-19 55
5. Локомотив Москва 30 15 5 10 56-43 50
6. Спартак Москва 30 14 4 12 45-47 46
7. Торпедо Москва 30 12 6 12 29-31 42
8. Томь Томск 30 12 7 11 40-41 43
9. Сатурн Московская область 30 11 8 11 46-42 41
10. Алания Владикавказ 30 11 3 16 32-58 36
11. Терек ЧР 30 10 3 17 38-50 33
12. Амкар Пермь 30 9 3 18 34-56 30
13. Рубин Казань 30 8 5 17 40-56 29
14. Шинник Ярославль 30 8 4 18 36-50 28
15. Ростов Ростов-на-Дону 30 7 4 18 37-45 28
16. Крылья Советов Самара 30 4 10 15 36-51 22

Таблица результатов игр турнира дублирующих составов 2005

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. ЦСКА

1:1
3:4
1:0
3:1
3:0
0:1
3:1
0:2
3:0
4:1
1:1
2:1
0:0
2:0
2:0
1:0
1:1
4:0
5:2
3:0
1:0
2:1
3:1
2:0
1:0
3:0
3:0
1:2
2:1
3:0
2. Москва 1:1
4:3


4:2
1:2
1:0
1:1
1:0
4:2
0:2
0:5
3:2
3:0
5:0
2:1
4:1
2:2
3:0
3:3
1:2
3:3
2:0
2:1
1:1
4:1
3:0
1:0
3:0
2:0
4:3
0:0
3. Зенит 0:1
1:3
2:4
2:1


0:0
0:0
3:1
2:0
4:3
2:1
1:1
4:3
0:1
0:1
2:2
2:1
4:1
4:2
1:0
2:1
2:1
4:0
0:3
2:1
4:3
2:3
2:2
2:1
3:2
3:1
4. Динамо 0:3
1:0
0:1
1:1
0:0
0:0


2:2
2:1
2:2
2:1
3:0
0:2
0:0
0:1
0:1
1:0
5:0
1:0
1:0
2:0
0:1
1:1
1:1
4:0
1:0
1:0
3:0
2:0
2:1
2:0
5. Локомотив 1:3
2:0
0:1
2:4
1:3
0:2
2:2
1:2


4:3
1:2
0:0
0:1
1:5
2:0
2:0
5:0
2:2
3:0
4:3
1:0
3:1
3:1
4:2
1:0
0:1
2:0
1:1
3:1
2:2
3:1
6. Спартак 0:3
1:4
2:0
5:0
3:4
1:2
2:2
1:2
3:4
2:1


1:2
1:1
0:2
1:0
2:1
2:3
2:1
2:1
3:2
1:0
1:0
0:0
1:0
1:3
0:5
2:1
2:0
1:2
1:1
1:0
7. Торпедо 1:1
1:2
2:3
0:3
1:1
3:4
0:3
2:0
0:0
1:0
2:1
1:1


1:0
1:1
2:2
1:1
0:1
1:0
2:0
2:1
0:1
0:1
4:2
0:1
2:0
1:2
3:1
4:3
0:2
3:2
8. Томь 0:0
0:2
0:5
1:2
1:0
1:0
0:0
1:0
5:1
0:2
2:0
0:1
0:1
1:1


1:0
0:2
0:1
1:0
1:3
0:2
1:0
0:1
2:1
1:0
2:0
3:0
3:3
0:1
1:1
1:1
9. Сатурн 0:2
0:1
1:4
2:2
2:2
1:2
1:0
0:1
0:2
0:5
1:2
3:2
2:2
1:1
0:1
2:0


3:1
0:1
3:2
3:1
5:1
2:2
4:0
1:1
2:0
0:2
1:0
5:1
1:1
0:0
10. Алания 1:1
0:4
0:3
3:3
1:4
2:4
0:5
0:1
2:2
0:3
1:2
1:2
1:0
0:1
1:0
0:1
1:3
1:0


2:0
1:0
1:6
5:0
1:4
0:5
1:0
1:0
0:2
1:0
2:1
2:1
11. Терек 2:5
0:3
2:1
3:3
0:1
1:2
0:1
0:2
3:4
0:1
2:3
0:1
0:2
1:2
3:1
2:0
2:3
1:3
0:2
0:1


2:1
2:1
3:1
2:0
1:1
2:1
1:0
2:0
1:1
0:3
12. Амкар 0:1
1:2
0:2
1:2
1:2
0:4
1:0
1:1
1:3
1:3
0:1
0:0
1:0
1:0
0:1
1:0
1:5
2:2
6:1
0:5
1:2
1:2


1:4
1:0
2:1
2:3
1:3
1:3
3:2
2:1
13. Рубин 1:3
0:2
1:1
1:4
3:0
1:2
1:1
0:4
2:4
0:1
0:1
3:1
2:4
1:0
1:2
0:1
0:4
1:1
4:1
5:0
1:3
0:2
4:1
0:1


0:0
0:7
4:0
0:2
2:2
2:1
14. Шинник 0:1
0:3
0:3
0:1
3:4
3:2
0:1
0:1
1:0
0:2
5:0
1:2
0:2
2:1
0:2
0:3
0:2
2:0
0:1
0:1
1:1
1:2
1:2
3:2
0:0
7:0


1:3
3:3
0:0
3:0
15. Ростов 0:3
2:1
0:3
0:2
2:2
1:2
0:3
0:2
1:1
1:3
0:2
2:1
1:3
3:4
3:3
1:0
0:1
1:5
2:0
0:1
0:1
0:2
3:1
3:1
0:4
2:0
3:1
3:3


0:2
2:3
16. Крылья Советов 1:2
0:3
3:4
0:0
2:3
1:3
1:2
0:2
2:2
1:3
1:1
0:1
2:0
2:3
1:1
1:1
1:1
0:0
1:2
1:2
1:1
3:0
2:3
1:2
2:2
1:2
0:0
0:3
2:0
3:2


6 сентября. Раменское. «Сатурн» - «Калуга» - 3:3
На фото: 6 сентября. Раменское. «Сатурн» - «Калуга» - 3:3
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна