Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Уважаемые болельщики! В четверг, 4 апреля на стадионе «Сатурн» пройдёт встреча с руководством и тренерским штабом раменского клуба. Начало – в 18:30. Приглашаются все желающие.
Перейти
«Жуковские вести»
   19 марта 2019
Черноморская репетиция
Далее
«Жуковские вести»
   12 марта 2019
«Сатурн» возглавил Жуков
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России 1999, высший дивизион
Чемпионат России, второй дивизион, зона «Запад»

Итоговая таблица чемпионата России 1999, высший дивизион

И ОВН ПМ
1.«Спартак» Москва 3072 226 2&75-24
2.«Локомотив» Москва 306520 5562-30
3.ЦСКА Москва 305515 10556-29
4.«Торпедо» Москва 305013 11638-33
5.«Динамо» Москва 304412 81044-41
6.«Алания» Владикавказ 304312 71154-45
7.«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 304111 81132-37
8.«Зенит» С-Петербург 30399 12936-34
9.«Уралан» Элиста 303610 61427-34
10.«Сатурн» Московская область 3034 8 1012 30-38
11.«Локомотив» Н.Новгород 30339 61533-48
12.«Крылья Советов» Самара 30318 71539-49
13.«Ротор» Волгоград 30317 101336-51
14.«Черноморец» Новороссийск 30297 81530-49
15.«Жемчужина» Сочи 30265 111429-55
16.«Шинник» Ярославль 30245 91621-45

Таблица игр чемпионата России 1999, высший дивизион

12 34 56 78 910 1112 1314 1516
1.Спартак
3:0
3:0
1:0
4:0
0:0
0:1
2:2
1:1
1:0
3:0
1:0
3:0
2:1
4:1
1:0
3:0
3:0
3:1
2:2
4:2
1:3
3:0
3:3
4:1
2:0
1:1
4:0
7:3
4:1
2:1
2. Локомотив М0:3
0:3

0:1
1:0
1:2
4:2
2:1
4:2
4:1
2:0
1:1
3:0
2:1
1:1
1:0
1:0
3:0
1:1
0:0
3:1
2:1
2:0
5:1
0:1
4:1
2:1
4:1
1:1
4:1
4:2
3.ЦСКА 0:1
0:4
1:0
0:1

0:0
2:2
0:1
4:1
1:0
4:1
3:1
2:0
2:2
1:1
2:0
1:1
1:0
3:2
2:0
3:1
1:1
1:1
5:1
1:1
5:2
1:2
2:2
3:0
0:0
5:0
4.Торпедо 0:0
1:0
2:1
2:4
0:0
2:2

0:1
1:1
1:1
1:6
0:0
1:2
0:0
1:0
1:1
3:1
2:2
0:2
3:2
1:0
2:1
3:1
2:1
2:0
3:1
2:1
1:0
1:1
0:0
0:1
5.Динамо 2:2
1:1
1:2
2:4
1:0
1:4
1:0
1:1

1:5
0:0
4:0
3:1
0:1
0:0
1:0
0:1
3:3
0:0
2:1
3:1
3:3
2:1
2:1
2:1
1:2
0:1
3:0
0:1
1:3
3:1
6.Алания 0:1
0:3
1:4
0:2
0:1
1:4
1:1
6:1
5:1
0:0

3:1
2:4
2:2
2:2
4:2
0:3
1:0
2:0
5:2
1:2
3:0
1:1
2:0
3:0
0:1
3:1
2:2
0:2
1:1
3:1
7.Ростсельмаш 0:1
0:3
1:1
0:3
1:3
0:2
0:0
2:1
0:4
1:3
1:3
4:2

2:1
0:1
2:0
1:2
4:1
1:1
0:0
1:0
2:1
0:0
1:0
1:1
1:0
0:1
1:1
2:1
3:0
0:0
8.Зенит 1:2
1:4
1:2
1:1
2:2
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
2:2
2:2
1:2
1:0

2:0
0:0
2:1
0:1
0:1
1:0
3:1
2:3
1:1
2:2
1:1
0:1
3:1
3:1
0:0
2:1
9.Уралан 0:1
0:3
0:1
0:1
0:2
1:1
1:1
1:3
0:1
1:0
2:4
3:0
0:2
2:1
0:2
0:0

2:0
0:2
2:1
3:0
2:1
1:0
0:1
1:3
0:0
3:1
0:0
1:1
1:0
0:1
10.Сатурн 0:3
1:3
0:3
1:1
0:1
2:3
2:2
2:0
3:3
0:0
0:1
0:2
1:4
1:1
1:2
1:0
0:2
2:0

1:0
1:1
0:2
2:0
1:0
1:1
1:1
3:0
3:0
0:2
0:0
0:0
11.Локомотив НН 2:2
2:4
0:0
1:3
0:2
1:3
2:3
0:1
1:2
1:3
2:5
2:1
0:0
0:1
1:0
0:1
1:2
0:3
0:1
1:1

3:0
0:3
3:2
1:1
1:0
3:2
1:1
2:1
1:0
1:0
12.Крылья Советов 3:1
0:3
1:2
0:2
1:1
1:1
1:2
1:3
3:3
1:2
0:3
1:1
1:2
0:0
1:3
3:2
1:2
0:1
2:0
0:2
0:3
3:0

0:1
1:2
1:1
1:1
2:0
4:2
4:2
2:1
13.Ротор 3:3
1:4
1:5
1:0
1:5
1:1
1:2
0:2
1:2
1:2
0:2
0:3
0:1
1:1
1:1
2:2
1:0
3:1
0:1
1:1
2:3
1:1
1:0
2:1

5:2
1:1
0:0
2:2
2:0
0:2
14.Черноморец 0:2
1:1
1:4
1:2
2:5
2:1
1:3
1:2
2:1
1:0
1:0
1:3
0:1
1:0
1:1
1:0
0:0
1:3
1:1
0:3
0:1
2:3
1:1
1:1
2:5
1:1

3:0
0:2
0:1
1:1
15.Жемчужина 0:4
3:7
1:4
1:1
2:2
0:3
0:1
1:1
0:3
1:0
2:2
2:0
1:1
1:2
1:3
1:3
0:0
1:1
0:3
2:0
1:1
1:2
0:2
2:4
0:0
2:2
0:3
2:0

0:0
1:0
16.Шинник 1:4
1:2
1:4
2:4
0:0
0:5
0:0
1:0
3:1
1:3
1:1
1:3
0:3
0:0
0:0
1:2
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
0:1
2:4
1:2
0:2
2:0
1:0
1:1
0:0
0:1

Итоговая таблица чемпионата России 1999, второй дивизион, зона «Запад»

ИОВ НПМ
1.«Автомобилист» Ногинск 388928 5583-31
2.«Спартак» Щелково 386919 12766-35
3.«Сатурн-2» Московская область 3868 19 11849-32
4.«Спортакадемклуб» Москва 386318 91156-50
5.«Зенит-2» С-Петербург 386218 81256-37
6.«Мосэнерго» Москва 386218 81252-44
7.«Волочанин-89» Вышний Волочек 386117 101146-35
8.«Динамо-2» Москва 385917 81356-38
9.«Спартак-2» Москва 385615 111248-34
10.«Динамо» Вологда 3856 1511 1245-38
11.«Нефтяник» Ярославль 385113 121335-30
12.«Оазис» Ярцево 385111 18940-32
13.«Динамо» С-Петербург 384511 121531-39
14.«Локомотив-2» Москва 384511 121539-52
15.ЦСКА-2 Москва 384010 101838-45
16.«Энергия» Великие Луки 383810 82031-66
17.«Торпедо-2» Москва 38379 101936-55
18.«Спартак» Кострома 38338 92135-75
19.«Волга» Тверь 38297 82327-56
20.«Спартак-Пересвет» Брянск 38266 82436-81
27 февраля. Москва. «Торпедо» - «Сатурн» - 2:0.
На фото: 27 февраля. Москва. «Торпедо» - «Сатурн» - 2:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна