Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 30 тур

«САТУРН-2» - «ЗНАМЯ»

Суббота. 26 октября. 14:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

Перейти
Перейти
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   22 октября 2019
Чемпионский «Метеор» и дерби «Сатурна»
Далее
«Жуковские вести»
   16 октября 2019
В двух минутах от победы
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России 2000, высший дивизион
Чемпионат России, второй дивизион, зона «Запад»


Сатурн стал лауреатом приза «Фэйр плей»-2000

Итоговая таблица чемпионата России 2000, высший дивизион

И ОВН ПМ
1.«Спартак» Москва 307023 1669-30
2.«Локомотив» Москва 306218 8450-20
3.«Торпедо» Москва 305516 7742-29
4.«Анжи» Махачкала 305215 7844-31
5.«Динамо» Москва 305014 8845-35
6.«Черноморец» Новороссийск 304913 10747-28
7.«Зенит» С.-Петербург 304713 8938-26
8.ЦСКА Москва 304112 51345-39
9.«Сатурн» Московская область 3040 10 1010 26-29
10.«Алания» Владикавказ 303810 81234-36
11.«Ротор» Волгоград 30328 81435-54
12.«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30326 141024-27
13.«Факел» Воронеж 30306 121225-45
14.«Крылья Советов» Самара 30298 51725-45
15.«Локомотив» Н.Новгород 30183 91816-47
16.«Уралан» Элиста 30122 62217-61

Таблица игр чемпионата России 2000, высший дивизион

12 34 56 78 910 1112 1314 1516
1.Спартак
0:0
2:3
3:0
4:2
1:0
2:0
3:1
4:2
3:1
4:1
1:2
2:1
1:0
1:2
0:2
3:0
3:1
2:1
6:1
5:2
3:2
1:0
3:1
0:1
2:1
1:2
2:0
3:1
2:0
2:0
2.Локомотив М. 0:0
3:2

1:1
0:3
1:0
0:1
1:0
2:2
0:3
3:0
1:1
2:1
1:0
3:4
1:1
1:0
1:0
0:0
4:0
4:1
0:0
3:0
1:0
0:0
2:0
2:0
1:0
2:0
1:0
9:0
3.Торпедо 0:3
2:4
1:1
3:0

0:0
2:1
0:0
1:1
0:1
2:1
1:1
1:2
2:0
0:1
2:0
1:0
2:0
1:2
2:0
1:0
1:0
1:1
2:1
2:0
2:3
2:1
2:1
1:0
3:2
2:2
4.Анжи 0:1
0:2
0:1
1:0
0:0
1:2

1:2
2:2
0:3
2:1
0:1
3:2
4:1
0:4
2:0
0:0
3:2
2:0
2:2
1:1
1:0
1:0
4:0
1:0
1:0
1:1
4:0
4:1
2:1
1:1
5.Динамо 1:3
2:4
0:1
2:2
0:0
1:1
2:1
2:2

0:4
2:2
1:0
1:2
2:2
1:0
2:0
0:1
1:0
4:2
4:2
2:0
0:0
1:2
2:2
0:1
2:0
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
6.Черноморец 1:3
1:4
3:0
0:3
1:0
1:2
3:0
1:2
4:0
2:2

0:0
1:1
3:0
3:0
0:0
1:1
0:1
1:1
1:1
3:0
1:2
1:0
3:1
2:2
3:0
0:0
0:0
2:0
3:1
2:1
7.Зенит 2:1
1:2
1:1
1:2
1:1
2:1
1:0
2:3
0:1
2:1
0:0
1:1

1:4
0:1
0:1
1:1
0:1
1:0
0:2
3:1
0:0
0:0
5:0
0:0
3:0
1:0
2:1
2:0
3:0
2:0
8.ЦСКА 0:1
2:1
0:1
4:3
0:2
1:0
1:4
4:0
2:2
0:1
0:3
0:3
4:1
1:0

0:0
1:2
0:1
1:2
1:0
1:1
1:1
1:1
1:2
5:1
0:2
2:0
2:1
5:0
0:2
5:1
9.Сатурн 2:0
0:3
1:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:0
0:2
1:0
0:0
1:1
1:0
1:1
0:0
2:1

2:0
2:2
2:0
0:3
0:2
2:2
1:0
0:1
2:3
0:0
1:0
0:0
2:1
3:0
10.Алания 1:3
1:2
0:1
0:0
0:2
2:1
2:3
0:2
0:1
2:4
1:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:1
0:2
2:2

1:2
2:0
1:0
2:0
1:1
0:0
4:3
0:1
1:1
1:1
1:1
4:0
11.Ротор 1:6
2:5
0:4
1:4
0:2
0:1
2:2
1:1
2:4
0:2
1:1
0:3
2:0
1:3
0:1
1:1
0:2
3:0
2:1
0:2

1:1
3:0
2:2
2:0
1:0
1:1
1:0
2:2
0:2
3:1
12.Ростсельмаш 2:3
0:1
0:0
0:3
0:1
1:1
0:1
0:1
0:0
2:1
2:1
0:1
0:0
0:0
1:1
1:1
2:0
2:2
0:1
0:2
1:1
0:3

1:1
1:1
3:0
2:0
0:0
0:0
0:0
3:0
13.Факел 1:3
1:0
0:1
0:0
1:2
0:2
0:4
0:1
2:2
1:0
1:3
2:2
0:5
0:0
2:1
1:5
0:1
1:0
1:1
0:0
2:2
0:2
1:1
1:1

3:2
1:1
1:1
0:1
1:1
1:0
14.Крылья Советов 1:2
2:1
0:2
0:2
3:2
1:2
0:1
1:1
0:2
0:2
0:3
0:0
0:3
0:1
2:0
0:2
3:2
0:0
3:4
1:0
0:1
1:1
0:3
0:2
2:3
1:1

2:1
0:1
1:0
1:0
15.Локомотив Н.Н. 0:2
1:3
0:1
0:2
1:2
0:1
0:4
1:4
0:3
1:3
0:0
0:2
1:2
0:2
1:2
0:5
0:1
0:0
1:1
1:1
0:1
2:2
0:0
0:0
1:1
1:0
1:2
1:0

0:0
2:0
16.Уралан 0:2
0:2
0:1
0:9
2:3
2:2
1:2
1:1
0:1
0:1
1:3
1:2
0:3
0:2
2:0
1:5
1:2
0:3
1:1
0:4
2:0
1:3
0:0
0:3
1:1
0:1
0:1
0:1
0:0
0:2

Итоговая таблица чемпионата России 2000, второй дивизион, зона «Запад»

ИОВ НПМ
1.«Северсталь» Череповец 366919 12558-33
2.«Динамо» Вологда 366719 10753-30
3.«Спартак» Щелково 366419 71048-31
4.«Псков» Псков 366419 71065-29
5.«Мосэнерго» Москва 366218 81051-33
6.«Волочанин-89» Вышний Волочек 365716 91136-28
7.«Торпедо-2» Москва 365716 91142-33
8.«Нефтяник» Ярославль 365214 101239-35
9.«Зенит-2» С-Петербург 365013 111250-41
10.«Спортакадемклуб» Москва 364813 91438-53
11.«Автомобилист» Ногинск 364813 91435-34
12.«Локомотив-2» Москва 364512 91540-45
13.ЦСКА-2 Москва 364311 101543-46
14.«Оазис» Ярцево 36419 141335-40
15.«Спартак» Кострома 36379 101733-60
16.«Спартак-2» Москва 36379 101735-55
17.«Динамо-2» Москва 36359 81946-65
18.«Сатурн-2» Московская область 3632 9 52235-59
19.«Энергия» Великие Луки 36329 52223-55
12 октября. Раменское. «Сатурн» - «Химик-Арсенал» - 2:2.
На фото: 12 октября. Раменское. «Сатурн» - «Химик-Арсенал» - 2:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна