Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
«Жуковские вести»
   15 января 2019
Уступили чемпиону
Далее
«Жуковские вести»
   10 января 2019
Первой начинает молодежь
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России по футболу 2006. Премьер-лига
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1.  ЦСКА  Москва 30 17 7 6 47-28 58
2.  Спартак  Москва 30 15 13 2 60-36 58
3.  Локомотив  Москва 30 15 8 7 47-34 53
4.  Зенит  Санкт-Петербург 30 13 11 6 42-30 50
5.  Рубин  Казань 30 13 7 10 43-37 46
6.  Москва  Москва 30 10 13 7 14-37 43
7.  Луч-Энергия  Владивосток 30 12 5 13 37-39 41
8.  Томь  Томск 30 11 8 11 35-33 41
9.  Спартак  Нальчик 30 11 8 11 33-32 41
10.  Крылья Советов  Самара 30 10 8 12 37-35 38
11.  Сатурн  Московская область 30 7 16 7 29-24 37
12.  Ростов  Ростов-на-Дону 30 10 6 14 42-48 36
13.  Амкар  Пермь 30 8 11 11 22-36 35
14.  Динамо  Москва 30 8 10 12 31-40 34
15.  Торпедо  Москва 30 3 13 14 22-40 22
16.  Шинник  Ярославль 30 1 8 21 17-56 11

Таблица результатов игр чемпионата России по футболу 2006.
Премьер-лига

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1.  ЦСКА   1:1
2:2
2:3
1:2
0:0
1:0
2:1
4:0
0:1
2:1
1:0
2:1
1:1
0:2
2:0
1:0
1:0
2:1
1:0
2:2
1:2
2:1
2:0
0:0
3:2
1:2
5:0
2:2
5:1
1:0
2.  Спартак (М) 1:1
2:2
  2:1
0:0
4:1
1:0
1:1
0:1
0:2
3:0
3:3
3:3
3:2
1:0
2:2
3:1
2:2
1:0
1:1
1:1
5:2
4:3
4:1
3:1
0:0
3:2
2:0
1:1
3:1
1:1
3.  Локомотив (М) 3:2
2:1
1:2
0:0
  3:1
1:4
1:1
3:0
4:4
4:2
1:0
0:1
0:1
2:1
1:1
1:3
2:3
1:0
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
1:3
2:0
0:2
4:1
0:0
3:1
1:0
4.  Зенит 0:0
0:1
1:4
0:1
1:3
4:1
  3:1
2:0
1:0
0:3
0:0
1:1
2:3
1:0
2:2
0:0
1:1
4:0
1:1
0:0
1:1
3:1
3:1
2:0
0:0
2:2
2:1
2:1
1:0
2:1
5.  Луч-Энергия 1:2
0:4
1:1
1:0
1:1
0:3
1:3
0:2
  0:1
2:1
1:2
1:1
3:2
1:2
1:2
2:1
1:0
0:0
2:0
0:1
4:2
0:1
0:0
3:1
1:2
3:1
2:0
1:2
1:0
3:1
6.  Рубин 1:0
1:2
2:0
0:3
4:4
2:4
0:1
3:0
1:0
1:2
  2:0
5:0
0:0
2:1
2:0
0:4
1:3
0:0
0:3
2:1
2:1
1:2
0:0
1:0
2:2
0:1
1:1
2:1
0:0
5:1
7.  Москва 0:1
1:2
3:3
3:3
0:1
1:0
0:0
1:1
2:1
1:1
0:2
0:5
  1:0
4:0
0:0
0:1
1:1
2:2
1:1
2:1
0:4
4:0
1:0
2:2
1:1
1:1
1:1
2:0
4:1
2:1
8.  Кр.Советов 1:1
2:0
2:3
0:1
1:0
1:2
3:2
0:1
2:3
2:1
0:0
1:2
0:1
0:4
  2:1
1:2
1:1
1:2
1:1
0:0
2:2
1:0
6:1
0:1
1:0
1:1
1:1
2:0
0:1
2:0
9.  Томь 0:2
0:1
2:2
1:3
1:1
3:1
2:2
0:0
2:1
1:2
0:2
4:0
0:0
1:0
1:2
2:1
  0:1
1:0
0:0
1:2
3:1
1:2
0:0
1:3
1:0
1:2
2:1
0:0
1:0
3:1
10.  Спартак (Нч) 0:1
1:2
2:2
0:1
3:2
0:1
1:1
0:4
0:1
0:0
3:1
0:0
1:1
2:2
1:1
2:1
1:0
0:1
  4:1
2:0
3:1
1:2
2:1
0:1
1:0
0:1
0:2
0:0
1:0
2:1
11.  Сатурн 0:1
2:2
1:1
1:1
0:0
1:1
1:1
0:0
0:2
1:0
3:0
1:2
1:1
1:2
1:1
0:0
0:0
2:1
1:4
0:2
  2:0
0:0
0:0
0:1
1:1
3:0
0:0
3:0
3:0
0:0
12.  Ростов 2:1
1:2
2:5
3:4
1:2
0:1
1:1
1:3
2:4
1:0
1:2
2:1
4:0
0:4
2:2
0:1
1:3
2:1
1:3
2:1
0:2
0:0
  0:1
1:1
1:0
2:1
1:1
2:0
0:0
6:1
13.  Амкар 0:2
0:0
1:4
1:3
0:0
1:3
1:3
0:2
0:0
1:3
0:0
0:1
0:1
2:2
1:6
1:0
0:0
3:1
1:2
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
  3:2
0:0
0:0
0:1
0:0
1:0
14.  Динамо(М) 2:3
2:1
0:0
2:3
0:2
2:0
0:0
0:2
2:1
1:3
2:2
1:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:1
2:1
0:1
1:0
1:1
0:3
0:1
1:2
2:3
0:0
  0:3
2:1
1:1
2:1
15.  Торпедо (М) 0:2
2:2
0:2
1:1
1:4
0:0
1:2
1:2
0:2
2:1
1:1
1:2
1:1
0:2
1:1
0:2
1:2
0:0
2:0
0:0
0:0
0:3
1:1
0:2
0:0
0:1
3:0
1:2
  1:1
1:1
16.  Шинник 1:5
0:1
1:3
1:1
1:3
0:1
0:1
1:2
0:1
1:3
0:0
1:5
1:4
1:2
1:0
0:2
0:1
1:3
0:1
1:2
0:3
0:0
0:0
1:6
0:0
0:1
1:1
1:2
1:1
1:1
 

Турнир дублирующих составов 2006
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1.  Спартак  Москва 30 19 7 4 66-25 64
2.  ЦСКА  Москва 30 17 7 6 41-24 58
3.  Москва  Москва 30 16 9 5 43-27 57
4.  Динамо  Москва 30 12 12 6 36-25 48
5.  Ростов  Ростов-на-Дону 30 14 5 11 44-35 47
6.  Зенит  Санкт-Петербург 30 13 7 10 43-43 46
7.  Луч-Энергия  Владивосток 30 12 5 13 36-47 41
8.  Томь  Томск 30 11 7 12 39-49 40
9.  Шинник  Ярославль 30 11 6 13 33-41 39
10.  Локомотив  Москва 30 10 9 11 40-42 39
11.  Рубин  Казань 30 10 9 11 31-34 39
12.  Сатурн  Московская область 30 10 6 14 38-38 36
13.  Спартак  Нальчик 30 9 6 15 24-34 33
14.  Амкар  Пермь 30 6 7 17 26-49 25
15.  Крылья Советов  Самара 30 5 10 15 31-43 25
16.  Торпедо  Москва 30 6 6 18 32-47 24

Таблица результатов игр турнира дублирующих составов 2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Спартак М 2:1
1:2
1:3
0:1
0:0
2:1
4:2
1:0
2:0
3:1
3:0
0:3
3:0
4:0
3:1
0:0
3:0
5:0
0:0
1:0
4:1
2:0
0:0
4:1
1:1
4:0
4:2
4:0
4:4
1:1
2. ЦСКА 1:2
2:1
0:1
0:0
2:1
1:3
0:1
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:0
0:4
0:0
2:1
1:0
0:0
1:1
4:1
1:0
1:0
2:1
2:1
2:0
1:2
1:0
1:1
1:0
3:0
3. Москва 3:1
1:0
1:0
0:0
2:0
2:2
0:0
2:1
1:2
1:1
2:1
0:2
3:2
2:2
0:1
1:0
3:1
2:0
2:2
1:2
3:1
1:1
1:2
0:0
1:0
2:1
1:1
2:1
1:0
2:0
4. Динамо 0:0
1:2
1:2
3:1
0:2
2:2
2:0
1:1
1:1
3:0
0:0
1:0
4:1
0:0
0:0
0:0
2:0
1:0
3:1
0:1
2:1
1:1
1:0
1:1
1:2
1:1
1:0
0:0
0:3
3:2
5. Ростов 2:4
0:1
1:0
0:1
0:0
1:2
0:2
1:1
0:0
6:2
1:3
3:1
0:1
0:0
0:1
1:1
2:0
0:4
5:2
3:1
2:1
1:2
3:0
1:0
3:2
4:0
1:0
1:0
0:3
2:0
6. Зенит 0:2
1:3
1:1
0:2
2:1
1:1
1:1
0:3
0:0
2:6
3:0
3:0
2:2
4:1
1:0
2:4
0:1
0:2
2:1
1:0
1:1
0:2
1:2
3:1
1:1
1:0
3:2
2:1
3:1
2:1
7. Луч-Энергия 0:3
3:0
0:4
2:2
1:2
2:0
0:0
0:1
3:1
1:3
0:3
0:3
0:2
0:2
0:0
3:2
1:5
0:1
1:0
1:3
2:1
1:1
2:1
2:0
3:0
3:1
2:1
2:2
1:0
0:3
8. Томь 0:3
0:4
0:2
4:0
2:3
2:2
1:4
0:0
1:0
0:0
2:2
1:4
2:0
2:0
1:0
1:2
1:1
3:2
1:2
0:3
3:1
1:0
0:2
2:1
3:2
1:1
0:2
3:1
0:3
2:2
9. Рубин 1:3
0:0
0:0
1:2
1:0
0:1
0:0
0:0
1:0
1:1
0:1
4:2
0:0
2:3
0:1
2:1
2:1
1:2
6:5
1:2
1:1
0:5
1:0
0:0
1:0
1:1
0:0
0:1
3:0
2:1
10. Шинник 0:3
0:5
0:1
0:0
1:3
0:2
0:2
0:1
0:2
4:0
1:0
2:0
5:1
1:0
1:1
2:3
1:2
2:1
2:1
0:0
0:3
1:0
1:1
0:2
0:0
1:0
2:2
1:3
2:0
3:2
11. Локомотив 0:0
0:1
1:1
1:4
2:2
2:1
1:3
1:0
2:5
1:3
1:2
0:1
0:1
3:1
2:1
3:0
5:6
2:1
1:2
0:0
2:1
0:0
1:0
0:1
5:2
1:1
1:1
1:1
1:0
0:0
12. Сатурн 1:4
0:2
0:1
0:1
1:3
1:1
1:2
1:1
1:2
2:1
1:1
2:0
1:2
1:1
1:3
0:1
1:1
5:0
3:0
0:1
1:2
0:0
2:1
2:0
4:0
0:3
2:1
1:0
2:3
1:0
13. Спартак Нч 0:0
1:4
1:2
1:2
2:1
0:0
0:1
1:1
0:3
0:1
2:1
1:3
1:2
0:2
2:0
1:2
0:1
0:0
1:1
2:0
0:1
1:0
1:2
0:2
0:1
1:0
2:1
0:0
0:1
2:0
14. Амкар 1:1
0:4
0:2
2:1
0:1
1:2
2:1
1:1
2:3
0:4
1:1
0:1
0:3
1:3
2:3
1:1
0:1
1:1
0:0
0:1
2:5
1:1
0:4
3:0
1:0
0:1
0:2
3:1
2:0
0:0
15. Кр. Советов 2:4
0:4
0:1
1:1
1:1
1:2
0:1
0:0
0:1
0:1
2:3
1:2
1:2
2:2
2:0
1:3
0:0
1:0
2:2
3:1
1:1
1:1
1:2
0:1
1:2
0:0
2:0
1:3
1:1
3:1
16. Торпедо 4:4
1:1
0:1
0:3
0:1
0:2
3:0
2:3
3:0
0:2
1:3
1:2
0:1
3:0
3:0
2:2
0:3
1:2
0:2
2:3
0:1
0:0
3:2
0:1
1:0
0:2
0:2
0:0
1:1
1:3
10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
На фото: 10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна