Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. 7 тур

«ПЕРЕСВЕТ» - «САТУРН-2»

Суббота. 25 мая. 18:00
Домодедово. Стадион «Олимпийский сквер»

Перейти
«Родник»
   21 мая 2019
«Сатурн» - команда с характером
Наверное, именно таким интригующим и страстным должно быть настоящее дерби.
Далее
«Жуковские вести»
   21 мая 2019
Дерби в жанре триллер
Далее
Вся пресса

Футбольный клуб «Сатурн» Раменское

Раменский футбол

История и достижения «Сатурна»:

1987 | 1989 | 1990 | 1992 | 1993 | 1994 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008
2009 | 2010 | 2011/12 | 2012 | 2013 | 2014 | 2014/15 | 2015 | 2016 | 2016/17 | 2017 | Весь «Сатурн»

Чемпионат России по футболу 2006. Премьер-лига
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1.  ЦСКА  Москва 30 17 7 6 47-28 58
2.  Спартак  Москва 30 15 13 2 60-36 58
3.  Локомотив  Москва 30 15 8 7 47-34 53
4.  Зенит  Санкт-Петербург 30 13 11 6 42-30 50
5.  Рубин  Казань 30 13 7 10 43-37 46
6.  Москва  Москва 30 10 13 7 14-37 43
7.  Луч-Энергия  Владивосток 30 12 5 13 37-39 41
8.  Томь  Томск 30 11 8 11 35-33 41
9.  Спартак  Нальчик 30 11 8 11 33-32 41
10.  Крылья Советов  Самара 30 10 8 12 37-35 38
11.  Сатурн  Московская область 30 7 16 7 29-24 37
12.  Ростов  Ростов-на-Дону 30 10 6 14 42-48 36
13.  Амкар  Пермь 30 8 11 11 22-36 35
14.  Динамо  Москва 30 8 10 12 31-40 34
15.  Торпедо  Москва 30 3 13 14 22-40 22
16.  Шинник  Ярославль 30 1 8 21 17-56 11

Таблица результатов игр чемпионата России по футболу 2006.
Премьер-лига

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1.  ЦСКА   1:1
2:2
2:3
1:2
0:0
1:0
2:1
4:0
0:1
2:1
1:0
2:1
1:1
0:2
2:0
1:0
1:0
2:1
1:0
2:2
1:2
2:1
2:0
0:0
3:2
1:2
5:0
2:2
5:1
1:0
2.  Спартак (М) 1:1
2:2
  2:1
0:0
4:1
1:0
1:1
0:1
0:2
3:0
3:3
3:3
3:2
1:0
2:2
3:1
2:2
1:0
1:1
1:1
5:2
4:3
4:1
3:1
0:0
3:2
2:0
1:1
3:1
1:1
3.  Локомотив (М) 3:2
2:1
1:2
0:0
  3:1
1:4
1:1
3:0
4:4
4:2
1:0
0:1
0:1
2:1
1:1
1:3
2:3
1:0
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
1:3
2:0
0:2
4:1
0:0
3:1
1:0
4.  Зенит 0:0
0:1
1:4
0:1
1:3
4:1
  3:1
2:0
1:0
0:3
0:0
1:1
2:3
1:0
2:2
0:0
1:1
4:0
1:1
0:0
1:1
3:1
3:1
2:0
0:0
2:2
2:1
2:1
1:0
2:1
5.  Луч-Энергия 1:2
0:4
1:1
1:0
1:1
0:3
1:3
0:2
  0:1
2:1
1:2
1:1
3:2
1:2
1:2
2:1
1:0
0:0
2:0
0:1
4:2
0:1
0:0
3:1
1:2
3:1
2:0
1:2
1:0
3:1
6.  Рубин 1:0
1:2
2:0
0:3
4:4
2:4
0:1
3:0
1:0
1:2
  2:0
5:0
0:0
2:1
2:0
0:4
1:3
0:0
0:3
2:1
2:1
1:2
0:0
1:0
2:2
0:1
1:1
2:1
0:0
5:1
7.  Москва 0:1
1:2
3:3
3:3
0:1
1:0
0:0
1:1
2:1
1:1
0:2
0:5
  1:0
4:0
0:0
0:1
1:1
2:2
1:1
2:1
0:4
4:0
1:0
2:2
1:1
1:1
1:1
2:0
4:1
2:1
8.  Кр.Советов 1:1
2:0
2:3
0:1
1:0
1:2
3:2
0:1
2:3
2:1
0:0
1:2
0:1
0:4
  2:1
1:2
1:1
1:2
1:1
0:0
2:2
1:0
6:1
0:1
1:0
1:1
1:1
2:0
0:1
2:0
9.  Томь 0:2
0:1
2:2
1:3
1:1
3:1
2:2
0:0
2:1
1:2
0:2
4:0
0:0
1:0
1:2
2:1
  0:1
1:0
0:0
1:2
3:1
1:2
0:0
1:3
1:0
1:2
2:1
0:0
1:0
3:1
10.  Спартак (Нч) 0:1
1:2
2:2
0:1
3:2
0:1
1:1
0:4
0:1
0:0
3:1
0:0
1:1
2:2
1:1
2:1
1:0
0:1
  4:1
2:0
3:1
1:2
2:1
0:1
1:0
0:1
0:2
0:0
1:0
2:1
11.  Сатурн 0:1
2:2
1:1
1:1
0:0
1:1
1:1
0:0
0:2
1:0
3:0
1:2
1:1
1:2
1:1
0:0
0:0
2:1
1:4
0:2
  2:0
0:0
0:0
0:1
1:1
3:0
0:0
3:0
3:0
0:0
12.  Ростов 2:1
1:2
2:5
3:4
1:2
0:1
1:1
1:3
2:4
1:0
1:2
2:1
4:0
0:4
2:2
0:1
1:3
2:1
1:3
2:1
0:2
0:0
  0:1
1:1
1:0
2:1
1:1
2:0
0:0
6:1
13.  Амкар 0:2
0:0
1:4
1:3
0:0
1:3
1:3
0:2
0:0
1:3
0:0
0:1
0:1
2:2
1:6
1:0
0:0
3:1
1:2
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
  3:2
0:0
0:0
0:1
0:0
1:0
14.  Динамо(М) 2:3
2:1
0:0
2:3
0:2
2:0
0:0
0:2
2:1
1:3
2:2
1:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:1
2:1
0:1
1:0
1:1
0:3
0:1
1:2
2:3
0:0
  0:3
2:1
1:1
2:1
15.  Торпедо (М) 0:2
2:2
0:2
1:1
1:4
0:0
1:2
1:2
0:2
2:1
1:1
1:2
1:1
0:2
1:1
0:2
1:2
0:0
2:0
0:0
0:0
0:3
1:1
0:2
0:0
0:1
3:0
1:2
  1:1
1:1
16.  Шинник 1:5
0:1
1:3
1:1
1:3
0:1
0:1
1:2
0:1
1:3
0:0
1:5
1:4
1:2
1:0
0:2
0:1
1:3
0:1
1:2
0:3
0:0
0:0
1:6
0:0
0:1
1:1
1:2
1:1
1:1
 

Турнир дублирующих составов 2006
Итоговая таблица

# Команда Город И В Н П Мячи О
1.  Спартак  Москва 30 19 7 4 66-25 64
2.  ЦСКА  Москва 30 17 7 6 41-24 58
3.  Москва  Москва 30 16 9 5 43-27 57
4.  Динамо  Москва 30 12 12 6 36-25 48
5.  Ростов  Ростов-на-Дону 30 14 5 11 44-35 47
6.  Зенит  Санкт-Петербург 30 13 7 10 43-43 46
7.  Луч-Энергия  Владивосток 30 12 5 13 36-47 41
8.  Томь  Томск 30 11 7 12 39-49 40
9.  Шинник  Ярославль 30 11 6 13 33-41 39
10.  Локомотив  Москва 30 10 9 11 40-42 39
11.  Рубин  Казань 30 10 9 11 31-34 39
12.  Сатурн  Московская область 30 10 6 14 38-38 36
13.  Спартак  Нальчик 30 9 6 15 24-34 33
14.  Амкар  Пермь 30 6 7 17 26-49 25
15.  Крылья Советов  Самара 30 5 10 15 31-43 25
16.  Торпедо  Москва 30 6 6 18 32-47 24

Таблица результатов игр турнира дублирующих составов 2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Спартак М 2:1
1:2
1:3
0:1
0:0
2:1
4:2
1:0
2:0
3:1
3:0
0:3
3:0
4:0
3:1
0:0
3:0
5:0
0:0
1:0
4:1
2:0
0:0
4:1
1:1
4:0
4:2
4:0
4:4
1:1
2. ЦСКА 1:2
2:1
0:1
0:0
2:1
1:3
0:1
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:0
0:4
0:0
2:1
1:0
0:0
1:1
4:1
1:0
1:0
2:1
2:1
2:0
1:2
1:0
1:1
1:0
3:0
3. Москва 3:1
1:0
1:0
0:0
2:0
2:2
0:0
2:1
1:2
1:1
2:1
0:2
3:2
2:2
0:1
1:0
3:1
2:0
2:2
1:2
3:1
1:1
1:2
0:0
1:0
2:1
1:1
2:1
1:0
2:0
4. Динамо 0:0
1:2
1:2
3:1
0:2
2:2
2:0
1:1
1:1
3:0
0:0
1:0
4:1
0:0
0:0
0:0
2:0
1:0
3:1
0:1
2:1
1:1
1:0
1:1
1:2
1:1
1:0
0:0
0:3
3:2
5. Ростов 2:4
0:1
1:0
0:1
0:0
1:2
0:2
1:1
0:0
6:2
1:3
3:1
0:1
0:0
0:1
1:1
2:0
0:4
5:2
3:1
2:1
1:2
3:0
1:0
3:2
4:0
1:0
1:0
0:3
2:0
6. Зенит 0:2
1:3
1:1
0:2
2:1
1:1
1:1
0:3
0:0
2:6
3:0
3:0
2:2
4:1
1:0
2:4
0:1
0:2
2:1
1:0
1:1
0:2
1:2
3:1
1:1
1:0
3:2
2:1
3:1
2:1
7. Луч-Энергия 0:3
3:0
0:4
2:2
1:2
2:0
0:0
0:1
3:1
1:3
0:3
0:3
0:2
0:2
0:0
3:2
1:5
0:1
1:0
1:3
2:1
1:1
2:1
2:0
3:0
3:1
2:1
2:2
1:0
0:3
8. Томь 0:3
0:4
0:2
4:0
2:3
2:2
1:4
0:0
1:0
0:0
2:2
1:4
2:0
2:0
1:0
1:2
1:1
3:2
1:2
0:3
3:1
1:0
0:2
2:1
3:2
1:1
0:2
3:1
0:3
2:2
9. Рубин 1:3
0:0
0:0
1:2
1:0
0:1
0:0
0:0
1:0
1:1
0:1
4:2
0:0
2:3
0:1
2:1
2:1
1:2
6:5
1:2
1:1
0:5
1:0
0:0
1:0
1:1
0:0
0:1
3:0
2:1
10. Шинник 0:3
0:5
0:1
0:0
1:3
0:2
0:2
0:1
0:2
4:0
1:0
2:0
5:1
1:0
1:1
2:3
1:2
2:1
2:1
0:0
0:3
1:0
1:1
0:2
0:0
1:0
2:2
1:3
2:0
3:2
11. Локомотив 0:0
0:1
1:1
1:4
2:2
2:1
1:3
1:0
2:5
1:3
1:2
0:1
0:1
3:1
2:1
3:0
5:6
2:1
1:2
0:0
2:1
0:0
1:0
0:1
5:2
1:1
1:1
1:1
1:0
0:0
12. Сатурн 1:4
0:2
0:1
0:1
1:3
1:1
1:2
1:1
1:2
2:1
1:1
2:0
1:2
1:1
1:3
0:1
1:1
5:0
3:0
0:1
1:2
0:0
2:1
2:0
4:0
0:3
2:1
1:0
2:3
1:0
13. Спартак Нч 0:0
1:4
1:2
1:2
2:1
0:0
0:1
1:1
0:3
0:1
2:1
1:3
1:2
0:2
2:0
1:2
0:1
0:0
1:1
2:0
0:1
1:0
1:2
0:2
0:1
1:0
2:1
0:0
0:1
2:0
14. Амкар 1:1
0:4
0:2
2:1
0:1
1:2
2:1
1:1
2:3
0:4
1:1
0:1
0:3
1:3
2:3
1:1
0:1
1:1
0:0
0:1
2:5
1:1
0:4
3:0
1:0
0:1
0:2
3:1
2:0
0:0
15. Кр. Советов 2:4
0:4
0:1
1:1
1:1
1:2
0:1
0:0
0:1
0:1
2:3
1:2
1:2
2:2
2:0
1:3
0:0
1:0
2:2
3:1
1:1
1:1
1:2
0:1
1:2
0:0
2:0
1:3
1:1
3:1
16. Торпедо 4:4
1:1
0:1
0:3
0:1
0:2
3:0
2:3
3:0
0:2
1:3
1:2
0:1
3:0
3:0
2:2
0:3
1:2
0:2
2:3
0:1
0:0
3:2
0:1
1:0
0:2
0:2
0:0
1:1
1:3
18 мая. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 3:3.
На фото: 18 мая. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 3:3.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна