Ковель перешел в «Сатурн»

Контракт с подмосковным клубом подписал 21-летний белорусский нападающий Леонид Ковель (179 см, 70 кг). Форвард, имеющий на своем счету 4 матча за сборную Белоруссии, до недавнего времени выступал за львовские «Карпаты» (29 матчей, 12 голов). В текущем чемпионате Украины Ковель забил 6 мячей.

Раменское  Четверг. 3 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
Oleg 9 января 11:45
Вперед Сатурн. Ковель вперед.

belarus 9 января 11:16
Честно говоря, очень некрасиво всё это выгладит. По-моему все тут хороши - и руководство Динамо(прежде всего - Чиж) и Карпаты, и Сатурн, и Варга, и Ковель. Очевидно одно - всем на футболитса наплевать. Просто хотят срубить как можно болше $$$. А сам Ковель - очевидно - просто заложник ситуации.

ABC 9 января 10:51
Белорусы [ё-моё] а Олег [ё-моё] КАРТОПЛЯНый

Oleg 9 января 10:31
Российский чемп сильнее ХОХЛЯЦКОГО.КОВЕЛЬ ТЫ МОЛОДЕЦ от фана ФК Неман Гродно)))

Oleg 9 января 10:28
И еще вы предатели продались западу за ЗЕЛЕНУЮ КУПЮРУ, А Белорусь и РОССИЯ вместе навсегда!!!!

Oleg 9 января 10:26
Хохлы скажите спасибо нам за Белькевича который вместо МИЛАНА выбрал ДИНАМО КИЕВ!!!

Oleg 9 января 10:22
Ковель зделал правильный выбор, не так как Сучков в свое время вместо Карпат мог играть в ЦСКА . И еще мы вас порвем в отборочном к ЧМ2010, а Ковель забьет вам . Белорусь Украина 2:0.))))

Oleg 9 января 10:19
Ковель супер родом из Гродненской области (Смаргонь), ХОХЛЛЫЫЫ я не допущу унижения моего земляка, хватит Мелевского к себе САЛОМ перемонили ПАДЛЛЛЫЫЫ

Дмитий 9 января 02:45
//www.fckarpaty.lviv.ua/ Дорогие Россияне,всё,что хотите узнать про Ковеля читайте на сайте,узнаете много интересного.

Я 8 января 23:35
ОДНИМ [ё-моё] БУЛЬБАШ ИУДА!

FAN@FC@KL 8 января 23:18
Мне кажетса что Ковель станет свободним агентом. P.S.С Рождеством

Avach 8 января 21:49
Мне не приятно ,што соррятса украинци і русские...у меня дед руский,сам я украинец. і фсё изза какогото БЕЛОРУСА))) лол

Avach 8 января 21:45
ви дауни....я совсем не ем сало,хоть люблю Украину!

dr_doc 8 января 21:10
западенщина [ё-моё] От про шо я і кажу,який народ,така і країна!

row 8 января 21:06
Kontrakt Kovelya http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpaty/?news_id=2035&mode=full

Sid 8 января 20:59
Ковель ти є баран навозний