Ковель перешел в «Сатурн»

Контракт с подмосковным клубом подписал 21-летний белорусский нападающий Леонид Ковель (179 см, 70 кг). Форвард, имеющий на своем счету 4 матча за сборную Белоруссии, до недавнего времени выступал за львовские «Карпаты» (29 матчей, 12 голов). В текущем чемпионате Украины Ковель забил 6 мячей.

Раменское  Четверг. 3 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
НІКА ЛЬВІВ 4 января 22:41
І не мрійте про Ковеля він наш.зайдіть на сайт Карпат і переконайтеся в цьому.москалята

Yurik BLR 4 января 22:28
"Минчане", а именно Чиж с Варгой, вполне могли уже поделить бабосы за Леньку от двух клубов и сделать Ковеля крайним ... упыри еще те.

Yurik BLR 4 января 22:28

dab 4 января 21:26
Надеюсь они знают, что делают...

Львовянка 4 января 13:26
Скорее всего, он уже и останется у вас. Очень жаль, конечно. Спасибо, Льоня, за все, что ты сделал для Карпат, успехов в новой команде, надеюсь ты завоюешь стабильное место в основе.

Батяр 4 января 12:33
Ребята из Раменского, простите не в меру пылких моих земляков за лишние эмоции, но Ковель действительно был лучшим в Карпатах нынешней осенью. Думаю, что не только я, а и все НАСТОЯЩИЕ болельщики Карпат желают ему успеха в вашем клубе. А на ДЕТЕЙ не обижайтесь, младенец без крика - не младенец.

Gray_Anger 4 января 12:15
А тепер шановні підмоскалики послухайте Львів:Карпати будуть боротся за Льоню до кінця.Навіть не надійтеся,що Льоня вам дістанеться нахаляву!!!!! ВІДСОСІТЬ ЗЕЛЕНО-БІЛИМ

Cristian 4 января 10:03
Думаю , закінчиться тим , що Сатурн таки отримає Ковеля , заплативши Карпатам .

Fokker 4 января 01:05
Все прояснят минчане - кого и куда они продали.

Подмосковный 4 января 00:23
Думаю и Сатурн и самого Ковеля мнение всяких Дыминских и Ефремовых мало волнуют

гоша 3 января 22:27
Я НЕ Є АГЕНТОМ КОВЄЛЯ, І НЕ ЗНАЮ, ЧИ СТАВ ВІН ГРАВЦЕМ "САТУРНУ", - ШАНДОР ВАРГА Відомий футбольний агент Шандор Варга у коментарі ZAXID.NET заявив, що він не має жодного стосунку до переходу у російський "Сатурн" гравця львівських "Карпат" Леоніда Ковєля. Більше того, він не володіє інформацією, що Ковєль підписав контракт з російським клубом, бо не є агентом футболіста. Ш.Варга зазначив, що усі питання щодо можливого трансферу білоруського нападника "Карпат" до російського "Сатурну" слід адресувати президенту ФК "Динамо" (Мінськ, Білорусія). Саме цей клуб, за слів агента, володіє ключовими правами на футболіста. Варга заявив, що його здивували звинувачення на свою адресу з боку керівництва львівського клубу, але він на "Карпати" не ображається, бо симпатизує цій команді і Львову. "Я є агентом 8 гравців основного складу збірної України, зі мною радиться Олег Блохін, Сергій Ребров та інші відомі футболісти.

FCDD 3 января 21:42
Господа! Читайте вот здесь: http://fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpaty/ Перевести с украинского на русский можно здесь: http://perevod.uaportal.com/

Evilman 3 января 21:37
Ковель будет и далее бегать за КЛ.Официально Карпаты все отрицают.

danulo(lviv) 3 января 21:23
ковель і грок карпат і вапіантів нема йому якшо переходити то мініиуи в шахтар донецьк

Alex 3 января 21:09
Фиг он что то подписал, он контракт заключил с Карпатами 1 января, так что бред это все. Зайдите и почитайте на сайте Карпат.

Andriyko 3 января 19:34
Очень жаль что утратили такого игрока.... Удачи ему в Московской области! НЕ забывай о Львове!!!

valera 3 января 18:10
Хороший форвард таранного типа.Таврии во Львове 3 гола забил! Хотя когда Карпаты приезжали к нам в Симферополь он ничем особым на поле не выделялся.

dimidroll 3 января 17:16
обидно, что он от нас ушел. В принципе быстрый, желающий играть футболист. С техникой есть проблемы... Кстати признаный фанами лутшим игроком Карпат в 2007 году.

ARSENAL 3 января 16:40
Да вы гоните , болелы карпат такую чушь тоже писали , но после 1 года заткнулись , в данный момент это самый перспективный нападающий в Беларуси.

Dero_2005 3 января 16:28
По-моему по Оличу еще в прошлом году доходчиво объяснили, что его не будет!