Ковель перешел в «Сатурн»

Контракт с подмосковным клубом подписал 21-летний белорусский нападающий Леонид Ковель (179 см, 70 кг). Форвард, имеющий на своем счету 4 матча за сборную Белоруссии, до недавнего времени выступал за львовские «Карпаты» (29 матчей, 12 голов). В текущем чемпионате Украины Ковель забил 6 мячей.

Раменское  Четверг. 3 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
сат 7 января 12:51
SATURN FOREVER Я русский знаю) А написано там "Сатурн всегда был и будет лучшим.."))

SATURN FOREVER 7 января 02:05
сат 06 января Сатурн завжди був і буде кращим.. сат иди в школу сынок, и Русский язык поучи

Кацап 7 января 01:52
vova Хохлами и салоедами называют только тех, кто здесь выеживается! А ты, раз залез сюда, мог бы написать и по-русски, благо что понимешь.

Рома Суховоля 7 января 01:47
Москалики

vova 7 января 00:42
І ше одне вісіх зі вітію з РІЗДВОМ!!!

vova 7 января 00:29
Ну то якшо хтось почав із моїх співвітчизників так з ним розбирайтесь а не починайте всіх зразу називати хохлами і салоїдами . Від того шо хтось не зїв один день сала на Україні ше ніхто не помер. Я ж вас кацапами не називавю. А на рахунок газу я скажу так. Якшо відключите купим електричні плити зара в цьому проблеми нема і крім Росії є ще багато країн які готові постачати газ в Україну. І не треба сваритися!

Штирлиц 6 января 23:59
Не ну рекорд это хорошо! Но с украинцими так не надо обобщатЬ! Есть дерьмо везде! И в России его не мало!!! Зачем всех украинцев обливать гоФном?? У них там своя по-прежнему война...восток -запад!!! А мне там отдыхать понравилось!!! Не в Кыму жаль... На востоке! В Запорожье! Село Кирилловка!!! Там кстати нам(русским) всегда рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рекорд 6 января 23:15
ни хрена, 86 комментов. это реккорд, салосасущие нам помогли:)

kovel 6 января 23:13
Я сдесь поиграю годик а потом в МЮ свалю!

kovel 6 января 23:10
Сатурн отстой!!!!! Меня заставили срлить из КАРПАТ!

))) 6 января 22:46
Мож,братья славяне, не будем на Рождество ругаться? Кстати, всех с праздником!

Олег 6 января 22:30
И все таки я за ДЖАНАШИЮ!!!!!!!!!! =)

Enzo 6 января 22:08
to 4х хахахахах)) метко сказано

Enzo 6 января 22:07
Хохлам привет)) Вам ныть не надоело??? привыкли сосать??? быдете!!! Коваль, у нас годик в дубле поиграет и к вам в хохляндию вернется!! P.S. А у нас в России газ! А у вас?

сат 6 января 21:37
Сатурн чемпіон

сат 6 января 21:36
Сатурн завжди був і буде кращим..

Винстон 6 января 19:36
DeN1ke Еще какой-то нерусь привалил

Атаман 6 января 19:27
Хватит льть грязь в канун праздника. Всех братьев славян поздравляю с Рождеством Христовым. Здоровья и благополучия вашим семьям, а вашим любимым командам успехов на полях футбольных баталий.

DeN1ke 6 января 19:27
http://www.saturn-fc.ru/gb.php Go! Go! Go!

Тема из Норильска 6 января 19:21
Атаман Друг! пойми что во основе все болелы нормальные. Просто твои соотечественники начали борзеть и оскорблять нас. Некоторые и начали за себя вставать. А чтобы критиковать,со своими разберитесь