Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Календарь LEON-Первенства по футболу среди команд 2 лиги 2024. Дивизион «Б». Группа 2


1-й тур
6 апреля (суббота)
2 Знамя Труда Знамя Труда 0:5 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
4 Луки-Энергия Луки-Энергия 0:2 Чертаново Чертаново
6 Звезда Звезда 0:3 Динамо-2 Динамо-2
7 Зенит-2 Зенит-2 5:0 Сатурн Леон Сатурн
7 апреля (воскресенье)
1 Енисей-2 Енисей-2 1:2 Тверь Тверь
3 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3:1 Динамо-СПб Динамо-СПб
5 Родина-М Родина-М 0:0 Динамо Вологда Динамо Вологда
8 Спартак-2 Спартак-2 1:0 Иркутск Иркутск
2-й тур
13 апреля (суббота)
9 Енисей-2 Енисей-2 0:2 Знамя Труда Знамя Труда
11 Динамо-2 Динамо-2 1:0 Зенит-2 Зенит-2
13 Чертаново Чертаново 2:2 Родина-М Родина-М
14 Динамо-СПб Динамо-СПб 4:1 Луки-Энергия Луки-Энергия
14 апреля (воскресенье)
12 Динамо Вологда Динамо Вологда 1:0 Звезда Звезда
15 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1:4 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
16 Тверь Тверь 1:1 Иркутск Иркутск
15 апреля (понедельник)
10 Спартак-2 Спартак-2 1:0 Сатурн Леон Сатурн
3-й тур
20 апреля (суббота)
19 Луки-Энергия Луки-Энергия 0:2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
21 Звезда Звезда 1:1 Чертаново Чертаново
21 апреля (воскресенье)
17 Знамя Труда Знамя Труда -:- Тверь Тверь
18 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Енисей-2 Енисей-2
20 Родина-М Родина-М -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
22 Зенит-2 Зенит-2 -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
23 Спартак-2 Спартак-2 -:- Динамо-2 Динамо-2
4-й тур
27 апреля (суббота)
30 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Звезда Звезда
28 апреля (воскресенье)
25 Енисей-2 Енисей-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
26 Знамя Труда Знамя Труда -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
27 Динамо-2 Динамо-2 -:- Иркутск Иркутск
28 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Спартак-2 Спартак-2
29 Чертаново Чертаново -:- Зенит-2 Зенит-2
31 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Родина-М Родина-М
32 Тверь Тверь -:- Сатурн Леон Сатурн
5-й тур
4 мая (суббота)
36 Звезда Звезда -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
5 мая (воскресенье)
33 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Тверь Тверь
34 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Знамя Труда Знамя Труда
35 Родина-М Родина-М -:- Енисей-2 Енисей-2
37 Зенит-2 Зенит-2 -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
38 Спартак-2 Спартак-2 -:- Чертаново Чертаново
39 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Иркутск Иркутск
40 Леон Сатурн Сатурн -:- Динамо-2 Динамо-2
6-й тур
11 мая (суббота)
46 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Спартак-2 Спартак-2
12 мая (воскресенье)
41 Енисей-2 Енисей-2 -:- Звезда Звезда
42 Знамя Труда Знамя Труда -:- Родина-М Родина-М
43 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
44 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Сатурн Леон Сатурн
45 Чертаново Чертаново -:- Иркутск Иркутск
47 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Зенит-2 Зенит-2
48 Тверь Тверь -:- Динамо-2 Динамо-2
7-й тур
18 мая (суббота)
50 Родина-М Родина-М -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
51 Звезда Звезда -:- Знамя Труда Знамя Труда
19 мая (воскресенье)
49 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Тверь Тверь
52 Зенит-2 Зенит-2 -:- Енисей-2 Енисей-2
53 Спартак-2 Спартак-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
54 Иркутск Иркутск -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
55 Леон Сатурн Сатурн -:- Чертаново Чертаново
56 Динамо-2 Динамо-2 -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
8-й тур
25 мая (суббота)
62 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Сатурн Леон Сатурн
26 мая (воскресенье)
57 Енисей-2 Енисей-2 -:- Спартак-2 Спартак-2
58 Знамя Труда Знамя Труда -:- Зенит-2 Зенит-2
59 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Звезда Звезда
60 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Родина-М Родина-М
61 Чертаново Чертаново -:- Динамо-2 Динамо-2
63 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Иркутск Иркутск
64 Тверь Тверь -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
9-й тур
1 июня (суббота)
65 Родина-М Родина-М -:- Тверь Тверь
66 Звезда Звезда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
67 Зенит-2 Зенит-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
68 Спартак-2 Спартак-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
69 Иркутск Иркутск -:- Енисей-2 Енисей-2
70 Леон Сатурн Сатурн -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
71 Динамо-2 Динамо-2 -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
72 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Чертаново Чертаново
10-й тур
7 июня (пятница)
73 Енисей-2 Енисей-2 -:- Сатурн Леон Сатурн
74 Знамя Труда Знамя Труда -:- Иркутск Иркутск
75 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Спартак-2 Спартак-2
76 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Зенит-2 Зенит-2
77 Родина-М Родина-М -:- Звезда Звезда
78 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
79 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Динамо-2 Динамо-2
80 Тверь Тверь -:- Чертаново Чертаново
3-й тур
10 июня (понедельник)
24 Иркутск Иркутск -:- Сатурн Леон Сатурн
11-й тур
13 июня (четверг)
81 Звезда Звезда -:- Тверь Тверь
82 Зенит-2 Зенит-2 -:- Родина-М Родина-М
83 Спартак-2 Спартак-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
84 Иркутск Иркутск -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
85 Леон Сатурн Сатурн -:- Знамя Труда Знамя Труда
86 Динамо-2 Динамо-2 -:- Енисей-2 Енисей-2
87 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
88 Чертаново Чертаново -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
12-й тур
19 июня (среда)
89 Енисей-2 Енисей-2 -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
90 Знамя Труда Знамя Труда -:- Динамо-2 Динамо-2
91 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Сатурн Леон Сатурн
92 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Иркутск Иркутск
93 Родина-М Родина-М -:- Спартак-2 Спартак-2
94 Звезда Звезда -:- Зенит-2 Зенит-2
95 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Чертаново Чертаново
96 Тверь Тверь -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
13-й тур
25 июня (вторник)
97 Зенит-2 Зенит-2 -:- Тверь Тверь
98 Спартак-2 Спартак-2 -:- Звезда Звезда
99 Иркутск Иркутск -:- Родина-М Родина-М
100 Леон Сатурн Сатурн -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
101 Динамо-2 Динамо-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
102 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Знамя Труда Знамя Труда
103 Чертаново Чертаново -:- Енисей-2 Енисей-2
104 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
14-й тур
1 июля (понедельник)
105 Енисей-2 Енисей-2 -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
106 Знамя Труда Знамя Труда -:- Чертаново Чертаново
107 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
108 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Динамо-2 Динамо-2
109 Родина-М Родина-М -:- Сатурн Леон Сатурн
110 Звезда Звезда -:- Иркутск Иркутск
111 Зенит-2 Зенит-2 -:- Спартак-2 Спартак-2
112 Тверь Тверь -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
15-й тур
6 июля (суббота)
118 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Знамя Труда Знамя Труда
7 июля (воскресенье)
113 Иркутск Иркутск -:- Зенит-2 Зенит-2
114 Леон Сатурн Сатурн -:- Звезда Звезда
115 Динамо-2 Динамо-2 -:- Родина-М Родина-М
116 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
117 Чертаново Чертаново -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
119 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Енисей-2 Енисей-2
120 Спартак-2 Спартак-2 -:- Тверь Тверь
16-й тур
27 июля (суббота)
124 Звезда Звезда -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
28 июля (воскресенье)
121 Знамя Труда Знамя Труда -:- Енисей-2 Енисей-2
122 Леон Сатурн Сатурн -:- Спартак-2 Спартак-2
123 Зенит-2 Зенит-2 -:- Динамо-2 Динамо-2
125 Родина-М Родина-М -:- Чертаново Чертаново
126 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
127 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
128 Иркутск Иркутск -:- Тверь Тверь
17-й тур
3 августа (суббота)
132 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Родина-М Родина-М
4 августа (воскресенье)
129 Тверь Тверь -:- Знамя Труда Знамя Труда
130 Енисей-2 Енисей-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
131 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
133 Чертаново Чертаново -:- Звезда Звезда
134 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Зенит-2 Зенит-2
135 Динамо-2 Динамо-2 -:- Спартак-2 Спартак-2
136 Леон Сатурн Сатурн -:- Иркутск Иркутск
18-й тур
10 августа (суббота)
137 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Енисей-2 Енисей-2
142 Звезда Звезда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
11 августа (воскресенье)
138 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Знамя Труда Знамя Труда
139 Иркутск Иркутск -:- Динамо-2 Динамо-2
140 Спартак-2 Спартак-2 -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
141 Зенит-2 Зенит-2 -:- Чертаново Чертаново
143 Родина-М Родина-М -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
144 Леон Сатурн Сатурн -:- Тверь Тверь
19-й тур
17 августа (суббота)
149 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Зенит-2 Зенит-2
18 августа (воскресенье)
145 Тверь Тверь -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
146 Знамя Труда Знамя Труда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
147 Енисей-2 Енисей-2 -:- Родина-М Родина-М
148 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Звезда Звезда
150 Чертаново Чертаново -:- Спартак-2 Спартак-2
151 Иркутск Иркутск -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
152 Динамо-2 Динамо-2 -:- Сатурн Леон Сатурн
20-й тур
24 августа (суббота)
153 Звезда Звезда -:- Енисей-2 Енисей-2
25 августа (воскресенье)
154 Родина-М Родина-М -:- Знамя Труда Знамя Труда
155 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
156 Леон Сатурн Сатурн -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
157 Иркутск Иркутск -:- Чертаново Чертаново
158 Спартак-2 Спартак-2 -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
159 Зенит-2 Зенит-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
160 Динамо-2 Динамо-2 -:- Тверь Тверь
21-й тур
31 августа (суббота)
166 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Иркутск Иркутск
1 сентября (воскресенье)
161 Тверь Тверь -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
162 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Родина-М Родина-М
163 Знамя Труда Знамя Труда -:- Звезда Звезда
164 Енисей-2 Енисей-2 -:- Зенит-2 Зенит-2
165 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Спартак-2 Спартак-2
167 Чертаново Чертаново -:- Сатурн Леон Сатурн
168 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Динамо-2 Динамо-2
22-й тур
7 сентября (суббота)
171 Звезда Звезда -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
8 сентября (воскресенье)
169 Спартак-2 Спартак-2 -:- Енисей-2 Енисей-2
170 Зенит-2 Зенит-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
172 Родина-М Родина-М -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
173 Динамо-2 Динамо-2 -:- Чертаново Чертаново
174 Леон Сатурн Сатурн -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
175 Иркутск Иркутск -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
176 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Тверь Тверь
23-й тур
14 сентября (суббота)
183 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Динамо-2 Динамо-2
15 сентября (воскресенье)
177 Тверь Тверь -:- Родина-М Родина-М
178 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Звезда Звезда
179 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Зенит-2 Зенит-2
180 Знамя Труда Знамя Труда -:- Спартак-2 Спартак-2
181 Енисей-2 Енисей-2 -:- Иркутск Иркутск
182 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Сатурн Леон Сатурн
184 Чертаново Чертаново -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
24-й тур
22 сентября (воскресенье)
189 Звезда Звезда -:- Родина-М Родина-М
185 Леон Сатурн Сатурн -:- Енисей-2 Енисей-2
186 Иркутск Иркутск -:- Знамя Труда Знамя Труда
187 Спартак-2 Спартак-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
188 Зенит-2 Зенит-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
190 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
191 Динамо-2 Динамо-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
192 Чертаново Чертаново -:- Тверь Тверь
25-й тур
28 сентября (суббота)
200 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Чертаново Чертаново
29 сентября (воскресенье)
193 Тверь Тверь -:- Звезда Звезда
194 Родина-М Родина-М -:- Зенит-2 Зенит-2
195 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Спартак-2 Спартак-2
196 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Иркутск Иркутск
197 Знамя Труда Знамя Труда -:- Сатурн Леон Сатурн
198 Енисей-2 Енисей-2 -:- Динамо-2 Динамо-2
199 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
26-й тур
5 октября (суббота)
208 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Тверь Тверь
6 октября (воскресенье)
201 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Енисей-2 Енисей-2
202 Динамо-2 Динамо-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
203 Леон Сатурн Сатурн -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
204 Иркутск Иркутск -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
205 Спартак-2 Спартак-2 -:- Родина-М Родина-М
206 Зенит-2 Зенит-2 -:- Звезда Звезда
207 Чертаново Чертаново -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
27-й тур
12 октября (суббота)
210 Звезда Звезда -:- Спартак-2 Спартак-2
13 октября (воскресенье)
209 Тверь Тверь -:- Зенит-2 Зенит-2
211 Родина-М Родина-М -:- Иркутск Иркутск
212 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Сатурн Леон Сатурн
213 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Динамо-2 Динамо-2
214 Знамя Труда Знамя Труда -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
215 Енисей-2 Енисей-2 -:- Чертаново Чертаново
216 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
28-й тур
19 октября (суббота)
217 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Енисей-2 Енисей-2
20 октября (воскресенье)
218 Чертаново Чертаново -:- Знамя Труда Знамя Труда
219 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
220 Динамо-2 Динамо-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
221 Леон Сатурн Сатурн -:- Родина-М Родина-М
222 Иркутск Иркутск -:- Звезда Звезда
223 Спартак-2 Спартак-2 -:- Зенит-2 Зенит-2
224 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Тверь Тверь
29-й тур
26 октября (суббота)
230 Звезда Звезда -:- Сатурн Леон Сатурн
27 октября (воскресенье)
225 Енисей-2 Енисей-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир     
226 Знамя Труда Знамя Труда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
227 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Чертаново Чертаново
228 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Динамо Вологда Динамо Вологда
229 Родина-М Родина-М -:- Динамо-2 Динамо-2
231 Зенит-2 Зенит-2 -:- Иркутск Иркутск
232 Тверь Тверь -:- Спартак-2 Спартак-2
30-й тур
2 ноября (суббота)
235 Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
3 ноября (воскресенье)
233 Тверь Тверь -:- Енисей-2 Енисей-2
234 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Знамя Труда Знамя Труда
236 Чертаново Чертаново -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
237 Динамо Вологда Динамо Вологда -:- Родина-М Родина-М
238 Динамо-2 Динамо-2 -:- Звезда Звезда
239 Леон Сатурн Сатурн -:- Зенит-2 Зенит-2
240 Иркутск Иркутск -:- Спартак-2 Спартак-2
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна