22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

«ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20. Группа «Центр». 11 тур

«СТРОГИНО» Москва – «САТУРН» – 3:1 (2:1)

Суббота. 28 сентября 2019

Голы: Канаплин, 20 (1:0). Ларионов, 22 (2:0). Обивалин, 45+ (2:1). Костюков, 89 (3:1).

«СТРОГИНО»: Скопцов, Агаев, Г.Родионов, Логинов, Фурцев, Агалаков (Алекперов, 80), Устинов, Колесников (к), Стрельник, Ларионов (Передерий, 90+), Канаплин (Костюков, 63).
Запасные: Решетняк, Декабрьский, К.Шульга, Е.Шульга, Рустамов, Шерешков.
Главный тренер: Сергей Загидуллин.

«САТУРН»: Межиев, Захаров, Губочкин, Обивалин, Корж (И.Родионов, 88), Исайкин (Тявин, 88), Потапов (Коробов, 85), Заварухин, Доронин, Широков, Альшанский (к).
Запасные: Горовых, Отмахов, Малышев, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.

Судьи: Олег Соколов (Воронеж). Евгений Синянский (Ярославль). Александр Павлов (Саратов).
Резервный судья: Никита Сахаров (Москва).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).

Предупреждения: Доронин, 40 (неспортивное поведение). Колесников, 43 (неспортивное поведение). Альшанский, 59 (грубая игра). Захаров, 70 (симуляция). Губочкин, 76 (неспортивное поведение). Потапов, 83 (грубая игра). Передерий, 90+ (неспортивное поведение).

28 сентября. Москва. Стадион «Янтарь». 17:00. 300 зрителей.