ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 11 тур

«СТРОГИНО» Москва - «САТУРН» - 3:1
Голы: Канаплин, 20 (1:0). Ларионов, 22 (2:0). Обивалин, 45+ (2:1). Костюков, 89 (3:1).
«СТРОГИНО»: Скопцов, Агаев, Г.Родионов, Логинов, Фурцев, Агалаков (Алекперов, 80), Устинов, Колесников (к), Стрельник, Ларионов (Передерий, 90+), Канаплин (Костюков, 63).
Запасные: Решетняк, Декабрьский, К.Шульга, Е.Шульга, Рустамов, Шерешков.
Главный тренер: Сергей Загидуллин.
«САТУРН»: Межиев, Захаров, Губочкин, Обивалин, Корж (И.Родионов, 88), Исайкин (Тявин, 88), Потапов (Коробов, 85), Заварухин, Доронин, Широков, Альшанский (к).
Запасные: Горовых, Отмахов, Малышев, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж).
Помощник судьи: Евгений Синянский (Ярославль).
Помощник судьи: Александр Павлов (Саратов).
Резервный судья: Никита Сахаров (Москва).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Доронин, 40 (неспортивное поведение). Колесников, 43 (неспортивное поведение). Альшанский, 59 (грубая игра). Захаров, 70 (симуляция). Губочкин, 76 (неспортивное поведение). Потапов, 83 (грубая игра). Передерий, 90+ (неспортивное поведение).
28 сентября. Москва. Стадион «Янтарь». 17:00. 300 зрителей.

Матч окончен. Увы, не удалось отыграться. Но ждем следующей игры. Болейте за «Сатурн»!
90'
3:1. Рискованный пас Межиева, обработал партнер неудачно. В итоге Алекперов убежал по флангу и выдал пас Костюкову.
88'
Тявин меняет Исайкина.
88'
Подбор Исайкина, но удар завершающий с правого угла штрафной идет мимо цели.
87'
Потапова меняет Коробов.
86'
После отскока от газона в руку Исайкину мяч попал.
85'
Остановили Ларионова в нашей штрафной.
83'
Потапов за фол в центре наказан.
80'
Алекперов вместо Агалакова.
77'
Заварушка небольшая случилась, но арбитр очень быстро успокоил команды, а единственная карточка у нашего игрока. Губочкина.
77'
Разыграли штрафной, удар головой, и Скопцов спасает «Строгино» после удара головой с пары метров!
75'
Теперь нам свистят фол в нападении при угловом.
74'
Заварухин здорово открылся за спины защитникам, но подача не самая удачная. А в итоге снова угловой будет.
74'
Очередной угловой «Сатурна». И опять вратарь забирает мяч. Приноровился Скопцов.
73'
Редкий выпад хозяев сорвала неточная передача.
71'
Захаров полез в штрафную, упал, но получил лишь карточку. Симуляцию определил арбитр?
69'
Угловой в исполнении Заварухина. Скопцов забирает мяч.
66'
Затяжная атака. Собираем подборы, подаем, но соперник держится, справляясь с подачами.
64'
Не добрался вратарь до подачи Заварухина, но арбитр фиксирует фол в нападении.
63'
У хозяев Костюков меняет Канаплина.
63'
Подбор Исайкина, и Широков заработал угловой.
62'
Блокируется дальний удар Широкова.
62'
После фола в центре подача со штрафного, и защита москвичей выносит.
60'
Хорошая атака. Корж сбрасывает мяч, доставая подачу. После его скидки удар Исайкина блокируется, а Альшанский в офсайде. Да еще и фолит.
58'
Два кряду угловых, но отбивается соперник, а контрвыпад срывает далеко выбежавший Межиев.
57'
Удар Широкова, мяч задевает «стенку» и над перекладиной летит.
57'
Четко арбитр разобрался в моменте. Понял, что мяч к нам отлетел на бровку и дал свисток за нарушение на Альшанском.
56'
Вроде бы остановили убегавшего к воротам Агалакова, но он наносит удар, и спасает Межиев.
55'
Диагональ на Заварухина, но сложно было ему мяч догнать.
53'
Канаплин в штрафной в обыгрыш идет и около угла штрафной его блокируют.
52'
Хорошая подача справа, Альшанский перепрыгивает защитников, но мяч от его головы летит вверх.
51'
Справляемся с навесом со штрафного.
48'
Страхует защитников Доронин после неудачных действий Потапова.
46'
Оптимистично уходим на перерыв. Отдохнем.
45'
2:1!!! Классный рейд Коржа, дважды обыгрался с партнерами, заработал угловой, и после углового Обивалин забивает!
45'
Широков подработал мяч грудью в центре штрафной после заброса, и из сложного положения бьет мимо.
44'
Колесников наказан за фол в центре ан Альшанском.
43'
Показывают наши игроки, что было нарушение в штрафной но арбитр показывает - играть.
42'
Какой момент после ошибки вратаря хозяев! Не попадает в створ Широков.
40'
Доронин за фол в центре наказан.
40'
Прострел, а потоми и навес Заварухина прерываются.
38'
Удалась неплохая атака. Губочкин с подбора бьет. Рядом со штангой мяч летит, но вратарь все контролировал.
35'
Фол в атаке у Альшанского фиксируют.
32'
Неточный дальний удар Губочкина.
31'
Длинный пас в штрафную «Строгино». Скопцов на месте.
30'
Розыгрыш углового. Не был шансов у Межиева, но удар мимо.
30'
Межиев в броске тащит из угла обводящий удар Ларионова.
28'
Чуть после заброса Ларионов не забил, вытянув ногу. Спасает Межиев.
27'
Удается атака с ходу. Перевод налево, подача Заварухина, но голкипер опережает Исайкина.
23'
2:0. Провал в центре обороны. Канаплин проталкивает мяч на забившего Ларионова.
22'
Защита справляется с подачей Коржа.
21'
1:0. Пропускаем. Пас с левого фланга от Агалакова, и с линии вратарской забивает Канаплин.
20'
Навел панику в штрафной соперника вброс аута, не без труда защита справляется.
17'
Остановлена игра. Корж на газоне и требуется ему помощь. Показывает, что было нарушение.
16'
Не поняли друг друга Корж с Исайкиным, пошла контратака и не без труда отбиваемся в своей штрафной.
13'
Справляемся с подачей со штрафного. А атака вторым темпом завершилась неточным ударом головой.
10'
Блокируется удар Широкова.
9'
Обмен не самыми опасными угловыми.
8'
С подбора с линии штрафной бьет Исайкин. Мяч от защитника летит в руки вратарю.
6'
Отличный шанс у Широкова, но успел заблокировать защитник удар с нескольких метров.
3'
У нас тоже два интересных выпада было.
3'
Вот это момент! Хозяева отличный шанс имели. Сначала защитник страхует Межиева у линии ворот, а потом голкипер справляется с ударом Ларионова.