Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ФНЛ-2 Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области 2021. Лига «А». 23 тур

«ЗНАМЯ-2» - «САТУРН-2»

Суббота. 18 сентября. 15:00
Ногинск. Стадион «Автомобилист»

Абонементная программа
«Жуковские вести»
   31 августа 2021
Желания много, победа упущена
Далее
«Жуковские вести»
   17 августа 2021
Шок и катастрофа после бодрого начала
Далее
Вся пресса

Межсезонье 2010/11 - Трансферы


Пришёл Откуда
1 з. Мальков Евгений «Динамо» Санкт-Петербург
2 н. Борисов Максим «Мастер-Сатурн» Егорьевск
3 п. Зубков Кирилл «Мастер-Сатурн» Егорьевск
4 з. Пархоменко Владислав «Мастер-Сатурн» Егорьевск
5 н. Петрухин Павел «Мастер-Сатурн» Егорьевск
6 п. Устинов Иван «Мастер-Сатурн» Егорьевск
7 з. Хохлов Александр «Мастер-Сатурн» Егорьевск
8 п. Дергачев Николай «Мастер-Сатурн» Егорьевск
9 п. Галанов Дмитрий «Мастер-Сатурн» Егорьевск
10 п. Кайнов Константин «Горняк» Учалы
11 з. Сережкин Дмитрий «Спартак» Кострома
12 в. Чижов Валерий «Авангард» Курск
13 з. Лихачев Максим «Динамо» Вологда
14 п. Букаткин Максим «Шексна» Череповец
15 п. Осипов Тихон «Звезда» Серпухов
16 з. Ванюшин Алексей «Знамя Труда» Орехово-Зуево
17 в. Буркин Сергей «Локомотив-2» Москва
18 н. Бузникин Максим «Балтика» Калининград
19 з. Смирнов Николай «Витязь» Подольск
20 п. Бойченко Максим «Тюмень» Тюмень
21 п. Миронов Илья «Краснодар» Краснодар
22 п. Колодко Александр
23 п. Разделкин Роман «Олимпия» Геленджик
24 п. Шевяков Михаил
25 з. Новицкий Павел «Крылья Советов» Самара
26 з. Никифоров Антон «Олимпия» Геленджик
27 н. Савельев Мишель «Олимп» Фрязино
28 з. Шиховцев Дмитрий «Балашиха» Балашиха
29 в. Лямин Данил «Столица» Москва
30 н. Шабанов Сергей
31 п. Чернышов Евгений «Краснодар» Краснодар
32 н. Хотулёв Алексей «Коломна» Коломна
33 н. Саталкин Олег «Знамя Труда» Орехово-Зуево
Ушёл Куда
1 п. Петрухин Павел
2 п. Зубков Кирилл «Динамо» Москва
3 з. Мальков Евгений «Витязь» Подольск
4 з. Лихачев Максим «Шексна» Череповец
5 п. Букаткин Максим «Шексна» Череповец
6 н. Черемисов Яков «Шексна» Череповец
7 п. Чернышов Евгений «Краснодар» Краснодар
8 п. Бузникин Максим «Нижний Новгород» Нижний Новгород
9 в. Филиппов Михаил «Томь» Томск
10 з. Кузяев Михаил «Шексна» Череповец
11 н. Борисов Максим «Витязь» Подольск
12 з. Образцов Алексей «Витязь» Подольск
13 п. Бойченко Максим «Звезда» Рязань
14 з. Смирнов Николай
15 н. Проньков Фёдор «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
16 п. Галанов Дмитрий «Витязь» Подольск
17 п. Дергачев Николай ЦСКА
18 п. Пархоменко Владислав
19 з. Хохлов Александр ЦСКА
10 сентября. Раменское. «Сатурн» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:1.
На фото: 10 сентября. Раменское. «Сатурн» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:1.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2021 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна