Обращение Бориса Жиганова

Оставивший сегодня пост генерального директора подмосковного клуба Борис Жиганов обратился к болельщикам.

Уважаемые болельщики!

Два года мы были вместе, и за это время было сделано многое в развитии клубной структуры. «Сатурн» впервые в своей истории сыграл в ерокубках, и о Раменском услышали далеко за пределами России. Нам удалось вернуть молодежный состав в родной город, обустроив стадион для резервной команды. Новое пристанище на базе в Кратове обрел «Сатурн-2». Из года в год показывает высокие результаты клубное училище, за счет выпускников которого формируются молодежный состав и фарм-клуб. Открылся ставший популярным среди болельщиков клубный магазин, на стадионе заработал спортивный бар.

Мы общались с вами на моей персональной странице на клубном сайте. Стремились быть ближе.
К сожалению, спортивная составляющая преобладает над всеми остальными. И сегодняшние результаты не удовлетворяют руководство Московской области, клубную администрацию, тренеров, футболистов и, конечно же, вас, болельщиков.

Два года – немалый срок. И оценивая свою работу в футбольном клубе «Сатурн», допускаю, что совершал ошибки. С задачей, которая стояла передо мной, я не справился. Сегодня я желаю ФК «Сатурн» и его болельщикам добиться самых высоких результатов и двигаться только вперед. Спасибо за совместную историю.

Миха 12 мая 21:30
Спасибо вам. Ребера в отставку!!!!

адвокат 12 мая 21:21
Спасибо, Борис Анатольевич. Успехов Вам во всем.

Андрей. 12 мая 21:18
Спасибо за бар ,за фан магазин. А не удачи бывают у всех.

kill 12 мая 21:17
ребера в отставку!!!!!!!!!!

Андрей. 12 мая 21:17
Спасибо.

cha 12 мая 21:11
два года были вместе и два последних года Сатрун мягко говоря не выполнял поставенных задач, странное совпадение, сделано было не мало, но судя по результатам, показываемым командой сделано немного не в том направлении, в котором нужно. но в любом случае удачи и спасибо за работу.

дима 12 мая 21:11
спасибо вам большое

бегис 12 мая 21:02
Главная ошибка, что не сработались с Гаджиевым. От него толку было бы больше. Толк от физики Ребера может быть в начале и в конце сезона, а остальное время? Сливать под ноль все кому - не - попадя?

Сергей 12 мая 20:57
Давно пора, Ребера туда же!

кратовчанин 12 мая 20:53
а s -ку ,то отдали

Алексей 12 мая 20:44
после отскока от Рубина должен был уйти.... толку от Сатурна-2,когда главная команда играет 0:5,0:4

матвей 12 мая 20:39
Спасибо Вам огромное за всё,что вы сделали. И УДАЧИ!!!

Taladze 12 мая 20:33
Прощаем

ЧЕК 12 мая 20:17
Удачи на новом поприще,Борис Анатольевич!

Parabellum 12 мая 20:07
Спасибо за тот огромный объем организационной работы, которую Вы проделали. К сожалению, это не получилось совместить с футбольной составляющей. Удачи Вам.

EeE 12 мая 19:59
Басы верни!

valera 12 мая 19:42
Спасибо за все! Удачи на новом месте.

OlaF 12 мая 19:39
2 Scorro Видимо главного тренера все устраивает, в первую очередь его зарплата ...

Scorro 12 мая 19:35
да, для болельщиков, действительно, было сделано не мало.. и результаты были неплохие.. Спасибо.. одно не понятно, почему в такой ситуации подает в отставку генеральный директор, а не главный тренер..