Уважаемые посетители! Убедительная просьба не ругаться матом, не разжигать розни между болельщиками и вести себя достойно. Наша гостевая книга всегда открыта для Ваших записей.

To Прыгун №241416

ну, с почином нас \~/

#241416: Прыгун26 июля 2019 08:06
To Dmit888 №241415
То ли дело в 2018 году. Я, к примеру, еле из штопора вышел, после каждой игры отмечая победы.
Чёрно-синий

#241415: Dmit88825 июля 2019 22:42
Господа Климов и Жуков так прекрасно вписались в штатное расписание, что выиграть хотя бы матчик нам в этом сезоне будет сложновато.

#241410: ХВР24 июля 2019 16:20
Владимир Яковлевич Лутченко родился 2 января 1949 года в городе Раменское.

- Раменское – город небольшой, деревенского типа. Три дома каменных стояло. Я прямо с крыльца на коньках выезжал – по лужам на озеро. Отец нас бросил, когда мне было семь лет. Мать целый день на заводе. Тяжелое было время в материальном плане. Может, это и подстегивало мое стремление выбиться в люди, - Владимир Лутченко.

#241409: zaSaturn24 июля 2019 11:05
Мишаня Пивоваров пшикает IPA заморозкой на ноги

#241408: ХВР23 июля 2019 11:11
Всё-таки надо надеяться. А что остается.

#241407: ALEKSeIRAMA23 июля 2019 09:09
Михаила Пивоварова с Днём Рождения!
Здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
САТУРН ЧЕМПИОН!

#241406: ЧЕК21 июля 2019 18:55
....вот жеж...ё-моё...не буду ничего писать...

#241405: ЧЕК21 июля 2019 18:26
Давай,мужики,давайте! Победа нужна!

#241404: Cap20 июля 2019 19:29
To Вовка-папарацци №241403 Скорее всего отменили Кубок Лиги, так как матчи нового календаря почти совпадают с играми на Кубок.

#241403: Вовка-папарацци20 июля 2019 08:50
РФС утвердил календарь сезона-2019/20 в Профессиональной Футбольной Лиге.

Будем сдавать купленные билеты.Даже жестов нет, не то, что слов...

#241402: svetoy18 июля 2019 13:31
Вот мы в разделе Видео дня на Чемпионате.

#241401: Cap18 июля 2019 10:13
Ещё 1 приятный момент - дебют и тут же забитый мяч Коробова, из молодежной команды, в ПФЛ. Подобный резвый старт был разве что у Баженова, который дебютировал у Игнатьева в матче против Локо и выйдя на замену тут же забил.

#241400: Cap18 июля 2019 08:46
Единственный + по матчу с "Араратом", что в старте вышло 5 лимитчиков. Так что проблема с молодыми игроками, которая была год назад, ушла. А вот проблема сыгранности и подстраховки, появилась. Кстати, в Кубке Лиги, необходимо одновременное присутствие 3-х молодых игроков игроков на поле, что может нам пригодиться.

#241399: Cap17 июля 2019 20:15
Житников за Рязань откапитанил всю игру, но это не помогло. Попали в Москве "Строгино" 2:1

#241398: Cap17 июля 2019 19:45
То Пресс-служба.
Слейте плиз, если нетрудно, в один пост для читабельности и удалив этот. Пишу кусками, потому что периодически написанное большим объёмом слетает. Заранее благодарю.

#241397: Cap17 июля 2019 19:43
В заключении могу сказать, что в таком виде, чтобы сыграться команде предстоит провести не один матч. А если нас будут судить так всё время, то с последнего места мы никуда не денемся.

#241396: Cap17 июля 2019 19:41
Затем судья помог "Арарату" довершить разгром ещё 2-мя удалениями. Вообще судейство можно разделить на 2 части до перерыва и после. Во 2-м тайме судья, зная о 3-х "горчичниках" хозяев, просто перестал им показывать карточки и любой фол с их стороны либо игнорировался, либо фиксировался только свистком, без дополнительного наказания.

#241395: Cap17 июля 2019 19:37
А так команды хватило только на первый тайм. К середине разобрались с соперником и стали его переигрывать. В результате на перерыв ушли отыгравшись с 0:2. Тут бы прибавить в активности во 2-й половине ("армяне" сидели к перерыву на 3-х "жёлтых"), но начавшийся дождик погасил пыл раменских парней. Судья на ровном месте, сразу же после начала 2-й половины, удалил Доронина и команда попыталась сыграть от обороны, но не получилось. Сзади не хватало взаимопонимания и подстраховки и сатурновские ворота расстреливались с разных расстояний.

#241394: Cap17 июля 2019 19:31
Забавный момент случился когда фан побежал на судью, после назначения пенальти. Даже наш коуч не выдержал и крикнул: "Йопни ему за всё это!"

#241393: Cap17 июля 2019 19:29
По вчерашней игре могу сказать, что её сделал Бор. Против нас он играл так, будто его просматривает скаут из премьерки. Сделал несколько голевых передач, а наша наскоро собранная оборона ничего не могла с ним поделать.