100 руб.

Уважаемые посетители! Убедительная просьба не ругаться матом, не разжигать розни между болельщиками и вести себя достойно. Наша гостевая книга всегда открыта для Ваших записей.

Имя:     слова:

#241571: Cap18 октября 2019 09:51
Также по итогам 1-го круга, в споре лучших снайперов зоны, на 2-ю строчку с 8-мью мячами уверенно вышел Валерий Альшанский, отставая от лидера красногорца Кашаева на 3 мяча. Но также как и Шаров Валерий провёл на матч меньше лидера, а по игровым минутам и все 2. Так что потенциал на лицо! Пожелаем ему также не останавливаться на достигнутом и продолжать борьбу до конца чемпионата!

#241570: Cap18 октября 2019 09:41
По итогам 1-го круга Иван Шаров стал самым эффективным ассистентом последних лет зоны Центр. На его счету 6 результативных передач. Столько же и у Мараева из Брянска, но у того проведено на 1 матч больше, а если учитывать, что Иван не все матчи провёл целиком, то по игровым минутам разница достигает до 3-х матчей. Пожелаем Ивану продолжать в том же духе и по результатам сезона победить в номинации Лучшего Распасовщика Зоны!

#241569: ЧЕК14 октября 2019 13:37
...ну вдруг кто-нибудь не видел...

#241568: ЧЕК12 октября 2019 19:12
...не дотерпели...

#241567: KoRaBel5 октября 2019 22:20
To ALEKSeIRAMA №241566 ;))

Тебе смешно, а сегодня на секторе незнакомый кузьмич, видимо сильно отметивший перед началом матча оглушительную победу, при попытке преодолеть вторую ступеньку, упал, поднялся, добрел до 3 ряда и спокойно спал минут сорок. При спуске вниз набрал излишнюю скорость и только помощь стюардов спасла его от травм. Отвели уставшего куда-то отдыхать :(
Москва

#241566: ALEKSeIRAMA5 октября 2019 21:42
To KoRaBel №241565
Вас уже не видят, т. к. совсем горбатые!))))

#241565: KoRaBel5 октября 2019 21:17
Давно не видел такой феерической победы.. Молодчики!!

To ALEKSeIRAMA №241564
А перед нами со Старым не волнуются, а наоборот, боятся)))
Москва

#241564: ALEKSeIRAMA5 октября 2019 21:11
To ЧЕК №241562
Сашь! Мы наверное уже токсичными становимся на стадионе!))) Волнуются перед старперами и не забивают!)))

#241563: ALEKSeIRAMA5 октября 2019 19:43
73
С Днём Рождения! Под вечер самое лучшее поздравление 5-1!!!!))) От себя, здоровья и успехов во всем!!!
САТУРН ЧЕМПИОН!

#241562: ЧЕК5 октября 2019 19:24
Все-таки есть какая-то закономерность между победами нашей команды и моими посещениямми эстадио. Вот сегодня не получилось сходить и ,на тебе,пять штук забили...Молодцы!

Ну и Саню(Матвея) с прошедшим! Всего самого хорошего!

#241561: Alexrama5 октября 2019 17:59
Отличная игра в атаке в 1 тайме, можем если захотим!

#241560: KoRaBel1 октября 2019 20:44
Саня "Матвей"!! C днем рождения тебя, дружищще!! Всех благ тебе, Людмиле, детишкам, ну и конечно:
ВПЕРЕД САТУРН!!!
Москва

#241559: psv691 октября 2019 09:16
Са Матвея с ДР!Всех благ!

#241558: Димкинс1 октября 2019 08:41
Александра "матвея" с Днём рождения, всех благ, здоровья и конечно же побед Сатурна!

#241557: ЧЕК27 сентября 2019 19:02
To Прыгун №241556\\\\\
Читаешь и как-будто другая галактика..."Сборы на Тенерифе,Лоськов,Каряка...денег не считали" А это,на мой взгляд,ключевая фраза того периода нашей команды:"Честно, за российский этап вообще не переживаю. Не забил – и ладно. Я играл, получал деньги, никто мне на мозг не капал."

эээхх....какие ж мы,все-таки старые уже...

#241556: Прыгун27 сентября 2019 13:12
Чтиво два. Бальзам для ЧЕКа

«Чиж всегда давал по голове за лишний вес».

Лёня Ковель – про азарт, шансон и промахи

#241555: Прыгун27 сентября 2019 13:11
Чтиво раз.

«Женька Савин имел два-три миллиона. Но обнулился — тесть всех обманул».

Сумасшедшие истории от агента Алексея Сафонова.

#241554: Cap26 сентября 2019 17:05
Тo Прыгун №241553 На самом деле отзаявлен только один из них - Любкин, а братья Яковлевы до сих пор в заявке, но суть не в этом. Как только мяч попадал к кому-то из этой тройки, так у ворот СШ тут же возникала острота, подтвеждая, что в ПФЛ просто так не заявляют! Тем не менее наша молодежь выстояла и была близка к победе!

#241553: Прыгун26 сентября 2019 12:25
To Cap №241552
Справедливости ради, у трёх пфловцев в составе "ЗТ-2" ровно ноль сыгранных минут в команде ПФЛ. Ну и к тому же, два из трёх пфловцев из ПФЛ отзаявлены в августе.

#241552: Cap25 сентября 2019 19:26
Сегодня СШ в упорной борьбе в Орехово-зуево сумело взять 1 очко. Результат встречи, несмотря на то, что в составе хозяев почти весь матч отыграли 3 пфловца - 1:1. На гол, забитый сатурновцем Мамаевым, благодаря дальнему удару и рикошету, "в раздевалку" в 1-м тайме, ореховцы ответили голевым стандартом. За 9 минут до конца матча братья Яковлевы (заявленные в ПФЛ) организовали точную подачу углового и меткий удар головой.

#241551: Димкинс25 сентября 2019 15:02
To svetoy №241550 в данном случае ты уже сам, как упоротый выглядишь) Дое..ался, как пьяный до радио, к человеку)
Человек наверное на эмоциях написал, ибо в прошлом сезоне Ротор-2 нашим отгрузил по безответной "трёшке", дома и на выезде. Вот и обрадовался человек, что наконец-таки обыграли.

#241550: svetoy24 сентября 2019 08:55