«ОЛИМПИК»: Анохин, Селиванов, Свижук, Саркисов, Данилюк, Орлов, Овсов, Шарин (Яковлев, 84), Домрин, Зотов, Харламов (к) (Д.Шестаков, 71).
Запасные: Козлов, Кулагин, Куркин, Косоруков, А.Борисов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Юрков, Вахрушев, Леонтьев, Стёжка, Крапивников (Н.Шабанин, 84), Васильев (Шамарин, 76), К.Корж, Нефёдов, Сарайкин (Стурки, 71), М.Борисов (Пчёлкин, 65).
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Резервный судья: Александр Салехов (Мытищи).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королёв).
Предупреждения: Селиванов, 45 (неспортивное поведение). Леонтьев, 60 (срыв перспективной атаки). Зотов, 72 (срыв перспективной атаки).
16 мая. Мытищи. Стадион «Строитель». 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за«Сатурн»!
90'
Добавлено 2 минуты.
89'
Леонтьев в борьбе получил травму.
89'
Леонтьев переводит мяч на угловй после опасного прострела.После подачи наши убегали в контратаку но лайнсмен поднял флаг.
87'
Подача в штрафную и Стурки чуть-чуть не дотянулся головой до мяча.
86'
Анохин спасает свою команду после удара Леонтьева со штрафного!
85'
Пчёлкина свалили в метре от штрафной площади.
84'
Пчелкин накрутил защитников и прострелил в центр штрафной. Удар Шамарина из убойной позиции не получился.
83'
Замены.Яковлев вместо Шарина. Никита Шабанин вместо Крапивникова.
82'
Орлов опасно простреливал в нашей штрафной, защитники выбили.
81'
Подача Стурки, Крапивников бьет головой мимо ворот.
80'
Подача Нефёдова и Стурки головой слегка касается мяча, увы мяч проходит между дальней штангой и Сарайкиным.
79'
Перевод на Стурки, защитник сбивает его в метре от штрафной площади.
78'
Крапивников получил болезненный удар по ногам но арбитр не дал свисток.
76'
Свижук бил низом, неточно.
75'
Шамарин вместо Васильева.
75'
Васильев закинул мяч на Крапивникова, тот простреливал в штрафную. Защитники вынесли мяч.
73'
Нарушение на Пчёлкине в центре поля. Удалось нашей команде немного отодвинуть игру от своих ворот.
72'
Крапивников получил небольшую травму, но продолжил игру.
71'
Зотов предупрежден.
71'
Шестаков вместо Харламова.
69'
Стурки вместо Сарайкина.
68'
Зотов нарушил правила в нашей штрафной площади.
67'
Снова штрафной удар у наших ворот и снова защитники выносят мяч.
66'
Кулаков выбил в падении мяч.
66'
Арбитр фиксирует игру рукой у Стёжки. Защитники справились с подачей штрафного.
64'
Пчёлкин вместо Борисова
63'
Сначала Стёжка в падении блокирует опаснейший удар, а затем Кулаков вытащил удар с угла штрафной. Опасно у наших ворот последние минуты.
62'
Саркисов выходил один на один, но пробил мимо ворот.
61'
Еще один угловой и защитники «Сатурна» сначала блокируют удар, а затем выносят мяч из штрафной площади.
60'
Разыграли хозяева мяч, подача и нападающий чудом не замыкает мяч на дальней штанге.
59'
Подача Харламова в штрафную и мяч рикошетом от нашего защитника переходит на угловой.
58'
Леонтьев прерывает опасную атаку на фланге ценой предупреждения.
56'
Опасная контратака «Сатурна», Сарайкин прострелил от угла вратарской, увы безрезультатно.
54'
Дормин бьет из штрафной. Кулаков снова спасает, отбив мяч ногой!
54'
Инициативой пока владеют хозяева.
52'
Заброс в штрафную, Кулаков зафиксировал мяч.
51'
Леонтьев выбыл мяч на угловой, подача ни к чему не привела, мяч вышел за боковую.
50'
Удар Селиванова с угла штрафной площади, мимо ворот.
47'
Крапивников нарушил правила в центре поля.
46'
Две подряд атаки хозяев, оборона справляется.
46'
Второй тайм начался. Пока без замен.
Отдохнем.
45'
Саливанов наказан за споры с арбитром.
45'
Крапивников нарушил правила на Орлове.
45'
Снова подача в нашу штрафную и снова мяч уходит за лицевую.
43'
Теперь штрафной удар в исполнении хозяев, никто до мяча не добрался. Удар от ворот.
42'
Подача от угла поля после нарушения на Крапивникове и защитники вынесли мяч.
41'
Кулаков спасает! После подачи углового Свижук сильно пробил из штрафной и наш голкипер отбил мяч ногой. Повторный удар Харламова Кулаков зафиксировал.
40'
Крапивников обыграл защитника на фланге, но дальше увы пройти не смог. В ответной атаке хозяева заработали угловой.
38'
Заброс в штрафную и Кулаков уверенно забирает мяч.
36'
Васильев сфолил на бровке. Быстрый розыгрыш хозяевам не помог, мяч снова у наших игроков.
35'
Серия подач в нашу штрафную и мяч уходит за линию поля. Удар от ворот.
32'
Небольшая пауза. Арбитр нашел на поле посторонний предмет и предал его резервному.
31'
Быстрая контратака «Олимпика» ни к чему не привела.
29'
Удар Саркисова с линии штрафной. Неточно.
28'
Кулаков опрометчиво вышел на перехват, к счастью нападающий не смог точно перекинуть мяч через нашего голкипера.
27'
Длинный перевод с фланга на фланг у наших ворот, и снова мяч у игроков «Сатурна».
25'
Позиционная атака хозяев ни к чему не привела, наша защита справилась.
21'
Сарайкин прошел по левому флангу, но прострел не получился.
20'
Дальний удар Крапивникова, вратарь с трудом отбивает мяч.
19'
Стёжка нарушил правила в центре поля. Хозяева быстра разыграли, но острая передача не прошла и мяч вышел за лицевую.
17'
Угловой подают хозяева. Мяч в полете пересекает лицевую - удар от ворот.
15'
Дальний удар Стёжки со штрафного прошел намного выше ворот.
14'
Борисов навешивал в штрафную. Сарайкин пытался обработать мяч пяткой, не получилось.
12'
Сарайкин врывался в штрафную и пробил, увы мимо ворот.
10'
Борисов вышел один на один с вратарем, и не сближаясь отправил мяч в дальний угол ворот!
9'
Дальний удар Сарайкина получился неточным!
9'
Перевод на Крапивникова и у того не получается проникающий пас на Сарайкина.
6'
Затяжная атака хозяев и Селиванов из центра штрафной вколачивает мяч под Кулаковым.