Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области 2020. Лига «А». 8 тур

«САТУРН-2» - «БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ»

Суббота. 26 сентября. 16:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

Перейти
«Родник»
   16 сентября 2020
«Сатурн» отправил лидера в нокаут
12 сентября в Раменское на матч первенства Профессиональной футбольной лиги приехал лидер турнира саратовский «Сокол».
Далее
«Жуковские вести»
   15 сентября 2020
Низложение лидера
Далее
Вся пресса

Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Люберцы Люберецкий район 26 21 2 3 85-22 65
2. Олимпик Мытищи 26 20 2 4 77-24 62
3. Титан Клин 26 18 6 2 67-20 60
4. Квант Обнинск 26 14 2 10 47-38 44
5. Сатурн-2 Раменское 26 12 5 9 58-44 41
6. Истра Истра 26 12 4 10 58-50 39*
7. Чайка Юбилейный 26 11 4 11 45-61 37
8. Витязь-М Подольск 26 10 4 12 45-53 34
9. УОР №5 Егорьевск 26 10 1 15 45-44 31
10. Долгопрудный-2 Долгопрудный 26 9 4 13 51-54 31
11. СтАрс Коломенский район 26 8 6 12 41-43 30
12. Зоркий Красногорск 26 7 5 14 41-54 26
13. Металлист-Королёв Королёв 26 4 3 19 29-71 15
14. Ока Ступино 26 2 0 24 18-129 6

* - с команды «Истра» снято 1 очко.

Список игр первенства


1-й тур (18 апреля)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» – 3:1
2-й тур (27 апреля)
«ЗОРКИЙ» – «САТУРН-2» – 1:3
3-й тур (4 мая)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН-2» – 1:5
4-й тур (11 мая)
«ТИТАН» – «САТУРН-2» – 1:1
6-й тур (25 мая)
«СТАРС» – «САТУРН-2» – 5:2
5-й тур (28 мая)
«САТУРН-2» – «КВАНТ» – 0:1
7-й тур (1 июня)
«САТУРН-2» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 0:2
8-й тур (6 июня)
«ЧАЙКА» – «САТУРН-2» – 3:2
9-й тур (15 июня)
«САТУРН-2» – «ИСТРА» – 2:2
10-й тур (22 июня)
УОР №5 – «САТУРН-2» – 0:1
11-й тур (29 июня)
«САТУРН-2» – «ОЛИМПИК» – 0:5
12-й тур (6 июля)
«ОКА» Ст – «САТУРН-2» – 2:3
13-й тур (9 июля)
«САТУРН-2» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 2:0
14-й тур (1 августа)
«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» – «САТУРН-2» – 2:2
15-й тур (10 августа)
«САТУРН-2» – «ЗОРКИЙ» – 4:0
16-й тур (15 августа)
«САТУРН-2» – «ВИТЯЗЬ-М» – 3:3
17-й тур (24 августа)
«САТУРН-2» – «ТИТАН» – 1:3
18-й тур (31 августа)
«КВАНТ» – «САТУРН-2» – 1:2
19-й тур (7 сентября)
«САТУРН-2» – «СТАРС» – 3:2
20-й тур (14 сентября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-2» – 1:0
21-й тур (19 сентября)
«САТУРН-2» – «ЧАЙКА» – 7:2
25-й тур (24 сентября)
«САТУРН-2» – «ОКА» Ст – 7:0
22-й тур (28 сентября)
«ИСТРА» – «САТУРН-2» – 1:1
23-й тур (5 октября)
«САТУРН-2» – УОР №5 – 2:3
24-й тур (12 октября)
«ОЛИМПИК» – «САТУРН-2» – 2:0
26-й тур (15 октября)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-2» – 0:2

Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. Люберцы  
 
3:1
1:1
0:1
0:1
3:1
5:0
2:0
1:0
4:0
5:1
2:0
5:2
4:2
2:1
3:1
4:2
1:3
4:2
2:0
2:2
6:0
5:1
4:0
1:0
9:0
7:0
2. Олимпик 1:3
1:1
 
 
1:2
2:1
4:2
3:0
5:0
2:0
0:2
2:2
0:1
4:2
3:2
3:0
3:1
3:1
8:1
1:0
1:0
3:0
2:0
4:0
5:2
4:0
8:0
4:1
3. Титан 1:0
1:0
2:1
1:2
 
 
2:0
1:3
1:1
3:1
1:0
1:1
3:0
4:1
3:0
2:0
3:0
2:1
1:0
2:2
1:1
3:3
0:0
3:1
5:0
4:1
7:1
10:0
4. Квант 1:3
0:5
2:4
0:3
0:2
3:1
 
 
1:0
1:2
2:5
2:0
4:0
3:0
6:1
1:1
2:1
0:2
1:4
5:1
0:0
1:0
0:3
2:0
2:0
3:0
2:0
3:0
5. Сатурн-2 0:2
0:1
0:5
0:2
1:1
1:3
0:1
2:1
 
 
2:2
1:1
2:3
7:2
5:1
3:3
1:0
2:3
2:0
2:0
2:5
3:2
3:1
4:0
3:1
2:2
3:2
7:0
6. Истра 0:4
1:5
2:0
2:2
0:1
1:1
5:2
0:2
2:2
1:1
 
 
1:3
3:5
4:1
5:0
3:0
0:3
6:2
0:7
2:1
0:2
3:2
2:0
3:1
2:0
10:1
0:2
7. Чайка 0:2
2:5
1:0
2:4
0:3
1:4
0:4
0:3
3:2
2:7
3:1
5:3
 
 
0:0
1:4
1:0
2:1
0:4
2:5
2:2
1:1
2:2
2:1
3:2
4:0
5:1
1:0
8. Витязь-М 2:4
1:2
2:3
0:3
0:3
0:2
1:6
1:1
1:5
3:3
1:4
0:5
0:0
4:1
 
 
0:2
2:4
1:1
1:0
4:0
2:1
2:1
2:0
4:0
3:0
5:0
3:2
9. УОР №5 1:3
2:4
1:3
1:3
0:3
1:2
1:2
2:0
0:1
3:2
0:3
3:0
0:1
1:2
2:0
4:2
 
 
2:1
0:1
1:0
2:0
0:0
3:4
1:5
1:2
4:0
9:0
10. Долгопрудный-2 3:1
2:4
1:8
0:1
0:1
2:2
4:1
1:5
0:2
0:2
2:6
7:0
4:0
5:2
1:1
0:1
1:2
1:0
 
 
0:2
0:5
2:2
1:2
3:1
1:1
2:0
8:2
11. СтАрс 0:2
2:2
0:1
0:3
1:1
3:3
0:0
0:1
5:2
2:3
1:2
2:0
2:2
1:1
0:4
1:2
0:1
0:2
2:0
5:0
 
 
2:1
1:3
3:2
4:1
0:3
4:1
12. Зоркий 0:6
1:5
0:2
0:4
0:0
1:3
3:0
0:2
1:3
0:4
2:3
0:2
2:2
1:2
1:2
0:2
0:0
4:3
2:2
2:1
1:2
3:1
 
 
1:1
4:1
1:0
11:1
13. Металлист-Королёв 0:4
0:1
2:5
0:4
0:5
1:4
0:2
0:3
1:3
2:2
1:3
0:2
2:3
0:4
0:4
0:3
5:1
2:1
1:3
1:1
2:3
1:4
1:1
1:4
 
 
3:0
3:1
14. Ока 0:9
0:7
0:8
1:4
1:7
0:10
0:2
0:3
2:3
0:7
1:10
2:0
1:5
0:1
0:5
2:3
0:4
0:9
0:2
2:8
3:0
1:4
0:1
1:11
0:3
1:3
 
 


12 сентября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 2:0.
На фото: 12 сентября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 2:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2020 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна
 
Перейти