22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 2 тур

«ЗОРКИЙ» Красногорск – «САТУРН-2» – 1:3 (1:1)

Понедельник. 27 апреля 2015

Голы: Зуев, 14 (0:1). Каминский, 24 (1:1). Н.Шабанин, 63 (1:2). Нефёдов, 84 (1:3).

«ЗОРКИЙ»: Погорелов, Ежов, Журавский (Торопов, 70), Каминский (Гравшин, 56), А.Камышников (Старостин, 53), Каплан (Мельниченко, 70), Малюгин, Овакимян, Панев (к), Тофигли (Ю.Камышников, 76), Юран.
Запасные: Гырбовецкий, Себин.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.

«САТУРН-2»: Гладус, Зуев (Голубцов, 87), Куковкин, Леонтьев, Нефёдов, Новосёлов (Паламарчук, 46), Покидышев (Наничкин, 46), Сарайкин (Гаврилин, 46), И.Шабанин (Калошин, 46), Н.Шабанин (Бобков, 75), Шорохов (к).
Запасные: Никаноров.

Судьи: Игорь Панин (Новосиньково). Алексей Соколов (Орехово-Зуево). Руслан Багиров (Мытищи).
Резервный судья: Константин Волков (Красногорск).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).

Предупреждения: Ежов, 8 (срыв перспективной атаки). И.Шабанин, 29 (грубая игра). Куковкин, 72 (грубая игра).

27 апреля. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 250 зрителей.