22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 3 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск – «САТУРН-2» – 1:5 (1:3)

Понедельник. 4 мая 2015

Голы: Новосёлов, 7 (0:1). Васильев, 18 (1:1). Сарайкин, 25 (1:2). Калошин, 32 (1:3). Сарайкин, 59 (1:4). И.Шабанин, 72 (1:5).

«ВИТЯЗЬ-М»: Герасимов, М.Борисов (к), Сикоев (Шалыгин, 46), И.Борисов (Мардьянов, 63), Васильев (Савуков, 70), Ющенко (Мишин, 46), Трушин, Круговых, Ващенко (Борсяков, 46), Болдырев (Фарафонов, 74), Смирнов.
Запасные: Хорев.
Главный тренер: Андрей Романов.

«САТУРН-2»: Гладус (Никаноров, 73), Шорохов (к), Леонтьев (Голубцов, 71), И.Шабанин, Калошин (Наничкин, 46), Покидышев, Куковкин (Литвиненко, 85), Новосёлов (Паламарчук, 63), Нефёдов, Н.Шабанин (Бобков, 68), Сарайкин (Кулев, 80).

Главный судья: Илья Тришин (Балашиха). Вячеслав Булай (Михнево). Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Дмитрий Середа (Климовск).
Инспектор матча: Александр Удаев (Москва).

Предупреждения: Леонтьев, 54 (грубая игра). М.Борисов, 81 (неспортивное поведение).

4 мая. Подольск. Стадион «Планета». 13:00. 100 зрителей.