22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 6 тур

«СТАРС» Коломенский район – «САТУРН-2» – 5:2 (3:1)

Понедельник. 25 мая 2015

Голы: Веселов, 10 (1:0). Сарайкин, 14 (1:1). Умяров, 20 - с пенальти (2:1). Умяров, 28 - с пенальти (3:1). Веселов, 56 (4:1). И.Шабанин, 87 (4:2). Воронин, 90+ (5:2).

«СТАРС»: Мишкин (Сушилин, 90+), Воробьёв, Умяров (к), Шакир (Гуреев, 90), Веселов (Губин, 80), Пискунов, Морозов, Д.Савинов (Гаврилкин, 58), Макеев (Воронин, 87), Курапов, Широков.
Запасные: Синютин, Власов.
Главный тренер: Виктор Савинов.

«САТУРН-2»: Гладус (Никаноров, 46), Леонтьев, Покидышев (Гаврилин, 46), Магомедов (Паламарчук, 46), Сарайкин (Калошин, 79), Куковкин, Нефёдов, И.Шабанин, Новосёлов (Бобков, 58), Шорохов (к), Наничкин.
Запасные: Голубцов, Корж.

Судьи: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). Виктор Кудрявцев (Воскресенск). Илья Журавлёв (Озёры).
Резервный судья: Алексей Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Савинов, 26 (грубая игра). Нефёдов, 41 (неспортивное поведение). Воробьёв, 58 (грубая игра). Гаврилкин, 81 (грубая игра). Умяров, 83 (грубая игра). Леонтьев, 85 (грубая игра).

25 мая. Непецино. Стадион СК «Непецино». 18:00. 50 зрителей.