28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Алексей Еременко: Порву «Спартак» ради папы!

Николай Амплеев «Твой День»
Лидера подмосковного «Сатурна» в матче с красно-белыми не устроит даже ничья.

23-летний капитан подмосковного «Сатурна» Алексей Еременко признался «Твоему ДНЮ», что постарается проявить себя в матче со «Спартаком» ради отца.

- Безусловно, в этой встрече мы хотим победить, - сказал Алексей. – Лично за меня на стадион придет поболеть мой папа. Поэтому постараюсь проявить себя только с лучшей стороны. Уверен, что и трибуны будут полные. Настроение у меня очень хорошее. Постарался как можно быстрее забыть неудачную встречу с нальчикским «Спартаком».

Сейчас надо смотреть вперед. Еще будут решающие встречи.

Мотивация

По словам Еременко, он сделает все, чтобы выполнить поставленную руководством на сезон задачу.

- Нам надо быть в первой шестерке, - продолжил полузащитник. – Учитывая, что отставание всего в одно очко - все в наших руках. Осталось три встречи, и в них надо побеждать. Обыгрывать красно-белых надо за счет дисциплины. Если все выполнят свои установки, то обязательно добьемся успеха. Выделять кого-то из команды соперника я не хочу. Там каждый футболист очень силен индивидуально. У нас есть серьезные потери. Дисквалифицированы Эдгарас Чеснаускас и Алексей Игонин. Но тренер найдет, кем их заменить. Плюс, надеюсь, что наше поле будет в более лучшем состоянии, чем то, которое было в прошлом туре в Нальчике.

- Вообще мы удачно играем с лидерами чемпионата, - говорит футболист. - Поэтому многие и называют нас неудобными соперниками. В игре с красно-белыми у нас будет шанс доказать, что мы по настоящему сильная команда.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.