Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Спасительный характер

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
УОР № 5 – «Сатурн-М» 2:2 (1:0)

Голы:
Оленёв, 15 (1:0). Ашапин, 76 (2:0). Петухов, 77 (2:1). Борисов, 90+ (2:2).

Юридически в отчетном поединке принимала участие заявленная на турнир памяти Гуляева молодежная команда черно-синих, но так как какие-либо ограничения в регламенте отсутствуют, в Егорьевск отправился частично основной состав раменчан. Тренерский штаб, что естественно, не упустил возможность провести первый в новом году спарринг на качественном искусственном покрытии, а также проверить в деле потенциальных новичков и дать игровую практику нуждающимся в ней футболистам. Подобным моментам, кстати, удивляться не стоит. Несколько лет назад в группе с тогда еще носившим любительский статус «Сатурном» играла «Рязань-М», однако в гости к нам приехал стопроцентный состав клуба ПФЛ.

Первый тайм, по ходу которого активностью выделялся отыгравший 45 минут жуковчанин Новоселов, сложился не слишком удачно. Раменчане пропустили после стандарта, а наш полузащитник не смог пробить вратаря, замыкая подачу Сарайкина. На грань катастрофы поставил второй пропущенный мяч, и все же инициатива после появления на поле группы опытных игроков была в руках «Сатурна». Петухов сократил отставание, эффектно перебросив вратаря после передачи Пчелкина, а в начале компенсированного времени при подаче углового Борисов буквально внес мяч в ворота. Правда, эта ничья заметно понизила шансы на выход в полуфинал.

Молодежка, кстати, без полноценной практики на неделе не осталась, сыграв контрольный матч с командой бронницкой СДЮШОР. Эта игра завершилась со счетом 0:0.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна