12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатуренок» собирает друзей

«В добрый час»
Год без большого футбола пролетит незаметно, но при этом должен оставить заметный след в спортивной жизни Раменского района.

1 сентября на торжественных линейках по случаю начала учебного года прошла и блиц-презентация проекта «Сатуренок собирает друзей». Теперь, в унисон с постоянно проводимыми в школах уроками футбола, появятся новые секции для самых юных спортсменов. В тех местах, где ребята не имели возможности заниматься, хотя очень того желали. Дополнительные спортклубы будут открыты в поселках Дружба, Быково, Удельная, в селах Никитское, Ганусово, Константиново, Софьино, в залинейной части Раменского, в Дергаево и в Холодово. В дальнейшем география проекта должна неуклонно расширяться.

Каждая из возрастных групп будет заниматься по единой программе в соответствии с четким годовым планом проведения тренировочных занятий. В основу проекта положена методическая база Российской ассоциации мини-футбола. Более того, группа специалистов РАМФ во главе с многолетним президентом ассоциации Семеном Андреевым приедет в ближайшее время в Раменское, чтобы провести полноценный семинар и открытое практическое занятие для наших для наших тренеров. К работе в рамках проекта будут привлечены лучшие тренерские кадры шие тренерские к Раменского района, Жуковского, Бронниц. Дополнительную информацию на этот счет можно получить по телефонам: (925) 490 33 44, (916) 906 60 83.

Кроме того, прекрасный подарок для всех болельщиков «Сатурн» приготовил совместно с Военно-Промышленным банком. Только что вышли в свет уникальные дебетовые карты с фирменной сатурновской символикой. Такие во всем футбольном сообществе имел до сего момента только московский «Спартак». Да и то калибром ниже. Наша карта премиального разряда Gold даст болельщику как множество банковских эксклюзивных опций, так и различных дисконтных преференций у партнеров футбольного клуба.

Понедельник. 7 сентября 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2015 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.