28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» обыграл ивановский «Текстильщик»

Владимир Косов Sport News
В матче 7-го тура зоны «Запад» ПФЛ России раменский «Сатурн» на своем поле с трудом одолел ивановский «Текстильщик».

Команду Александра Горшкова вывел вперед точный удар Игоря Шестакова незадолго до перерыва. Бывший футболист «Химок» красиво обвел игроков «Текстильщика» и мощным ударом забил в дальнюю «девятку». Во второй половине встречи гости пытались отыграться и увезти домой хотя бы одно очко, но вратарь хозяев Виталий Чилюшкин не допустил этого и ворота «Сатурна» остались нетронутыми.

Эта победа позволила «Сатурну» подняться со «дна» турнирной таблицы на 8-е место.

ПФЛ России-2014/15, зона «Запад», 07 тур

22 августа 2014 года, Раменское, стадион «Сатурн»

«Сатурн» (Раменское) — «Текстильщик» (Иваново) 1:0 (1:0)

Голы: И.Шестаков, 36′ — 1:0.

Предупреждения: А.Брагин, 33′; Л.Корнилов, 54′; М.Ершов, 73′; Д.Фомин, 83′; Н.Иванников, 89′.

«Сатурн»: В.Чилюшкин, С.Троян, С.Чернецов, А.Луканченков, Л.Корнилов (П.Султанов, 90′), Н.Иванников (Ш.Курбанов, 89′), И.Шестаков, А.Брагин, Н.Лапин (А.Шебанов, 78′), Е.Чернышов, А.Медведев (А.Крючков, 87′). «Текстильщик»: А.Романов, Ю.Морозов, Д.Фомин, Н.Паклянов (Е.Попов, 73′), В.Диков (К.Подкорытов, 66′), Е.Лосев (К.Кролевец, 63′), М.Сагиров, А.Тюргашкин, М.Ершов, С.Орлов, И.Лукьянов.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.