Кубок федерации футбола Московской области остался в Клину

Илья Николаев «Серп и молот»
Клинский «Титан» в финале Кубка федерации футбола Московской области 13 апреля в Подольске одержал трудную победу по пенальти над «Сатурном» из Раменского. Счет – 4:3. Таким образом, почетный трофей остался в Клину.

Игра складывалась непросто. В основное время команды обменялись голами. У «Титана» отличился Сергей Камынин, поразивший ворота противника. Мог Сергей во втором тайме на 79-й минуте забить еще раз: он бил пенальти, но мяч угодил в перекладину.

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

- Мы уверенно пробили пенальти. Голы забили Сергей Камынин, Максим Нестеров, Николай Шестаков и Даниэль Ахтямов. Хочу отметить нашего вратаря Максима Чеклецова, отразившего, по сути, решающий удар.

Это – заслуженная победа. Наши футболисты проявили свои лучшие качества, отдали все силы игре. В истории остаются имена победителей. Мы завоевали Кубок второй год подряд. Настраивались на решительный бой с «Сатурном». Удача также была на нашей стороне.

Кубок остался в Клину.

21 апреля стартует первенство России по футболу среди команд III дивизиона сезона 2014 года. В этот день «Титан» на выезде сыграет с «Витязем-М», а 28 апреля - первая домашняя игра. В Клин приедет «Старс» из Коломны. Начало матча на стадионе строитель в 18.00.