Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-2» рвется вперед

Дмитрий Куйбышев WestZone «Западный дивизион»
В пятом туре в гости в Раменское приехала крепкая команда «Север» Мурманск, подопечные Адьяма Кузяева были в хорошем настрое, ведь в предыдущем туре им удалось охладить пыл «железнодорожникам». Но «Сатурн-2» такой исход не устраивал, и в итоге раменчане выиграли со счетом - 3:1, при этом без своих лидеров.

Первый опасный момент возник у ворот «Севера», когда нападающий из подмосковья Черемисов опасно бил по воротам метров с двадцати, выручил Архангельский. После этого гости ответили контратакой, но удар у Петухова получился слишком неточным, и защитники успели выбить мяч. Примерно на 20-ой минуте Бузникин наносил острый удар, мяч пролетел в сантиметре от перекладины. А на 25-ой минуте за «нырок» в штрафной «Севера» судья назначил пенальти, который точно реализовал Проньков. После этого игра перешла в центр поля. На 38-ой минуте последовал неточный пас игрока «Сатурн-2» Ванюшина, точно на ногу Петухова и тот, выйдя один на один, пробил Филиппова. До перерыва у хозяев было еще два момента, но Сережкин и Проньков их не использовали.

Во втором тайме «Сатурн-2» стал штурмом наседать на ворота «Севера». И на 48-ой минуте счет стал 2:1, Бузникин навесил с фланга, Осипов замкнул, Архангельский не достал мяч. После этого в игре произошло небольшое затишье, у «Севера» остро бил по воротам Прошин, но заблокировали защитники. Гости сменили вратаря, видимо, чувствуя неуверенность первого номера. Но все равно пропустили. На 81-ой минуте Проньков ударом головой переправил снаряд в сетку, оформив дубль и установив окончательный счет - 3:1.

Подмосковная команда продолжает рваться наверх турнирной таблицы, а «Север» как и в прошлом году проваливает начало сезона.

Понедельник. 9 мая 2011
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Май 2011 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна