28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Гендиректор «Сатурна» Игорь Ефремов: Хотим продлить контракт с Лоськовым

Локалов А. «Советский спорт»
Руководитель подмосковного клуба после матча с «Локо» дал интервью корреспонденту «Советского спорта», в котором рассказал, что планирует сохранить всех возрастных игроков в команде.

- Мне понравилось, как «Сатурн» вел игру, - резюмирует Ефремов. - Особенно учитывая, что из-за травмы не играл Дмитрий Лоськов: не скрываем, что он много значит для нашей команды. Игра получилась достойной. Но с турнирной точки зрения обоим клубам была нужна победа, которой так никто и не добился.

- Когда получил травму Лоськов?
- В четверг на тренировке в одном из «стыков». Перелома нет. Но тренироваться он не может. Дима очень расстроен из-за того, что не смог выйти на поле в матче против «Локомотива».

- Есть мнение, что «Сатурн» не намерен продлевать контракты с возрастными игроками - Лоськовым, Евсеевым и другими. Якобы клубу, учитывая непростое время в плане финансирования, нужно избавляться от высокооплачиваемых игроков…

- Что касается Лоськова, то у него контракт до середины следующего года. В ближайшее время мы начнем с ним переговоры о продлении соглашения. Евсееву мы уже предложили продлить контракт. Обговариваем финансовые условия. Вообще со всеми, у кого заканчиваются договоры с клубом, - а это Кински, Топич, Немов, Кириченко, - мы намерены их продлить. Последнее слово за игроками.

Понедельник. 26 октября 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Октябрь 2009 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.