Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Борис Игнатьев: «С будущим «Сатурна» определились»

Екатерина Донцова «Маяк»
Футбольный клуб «Сатурн» вернулся с селекционного сбора из турецкого Белека. О его итогах старший тренер подмосковной команды Борис Игнатьев рассказал корреспонденту «Маяка» Екатерине Донцовой.

- Вы взяли с собой в Турцию нескольких игроков, находящихся под «основой». Для них селекционный сбор не стал тяжелым испытанием?

ИГНАТЬЕВ: Не думаю, хотя психологически не все однозначно восприняли этот сбор. Сезон за плечами был сложный, ребятам хотелось отдохнуть, хотя разъяснить игрокам ситуацию удалось, как и убедить в правильности сделанного выбора. В этой ситуации надо поблагодарить ребят, которые в конечном итоге с пониманием отнеслись к этому мероприятию. Приятно, что все работали серьезно и ответственно.

- Какая была основная цель сбора?

ИГНАТЬЕВ: Во-первых, познакомиться с теми, кто находится рядом с основным составом, а также кто провел мало матчей за «основу» по ряду причин. С учетом того, что нам не удалось составить четкой картины по этим игрокам, мы продолжили сезон, и пытались узнать, как нам вести с ними дальше. Во-вторых, было очень важно посмотреть в деле ребят, находящихся на ведущих позициях в дубле. Плюс, была группа людей, находящихся на просмотре. Мы уже начинаем готовиться к будущему чемпионату, поэтому воочию хотелось увидеть тех, с кем придется работать в предстоящем сезоне. Могу сказать, что для себя мы картину обозначили предельно четко, расставшись со всеми до следующего сбора, который начнется 13-го декабря.

- Кто же покинет «Сатурн», а кто вольется в команду?

ИГНАТЬЕВ: Пока сложно говорить, кто покинет, ведь деятельность любого клуба строится таким образом, что сначала надо определиться с теми, кто придет. А потом уже говорить о тех, кто уйдет. Можно ведь на освободившееся место никого не взять, поэтому я бы не стал спешить с заявлениями. Конечно, с некоторыми людьми нам сложно будет решать задачи, но у нас пока и нет точных кандидатур на их место.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна