Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Внимание, конкурс!

Объявляем конкурс на песни, стихотворения и речевки о «Сатурне». Лучшие из них войдут в первый стихотворно-музыкальный сборник «Сатурна» и будут звучать на нашем стадионе во время матчей и в дни торжеств. Свои работы присылайте на адрес konkurs@saturn-fc.ru. Победители получат от клуба фирменные призы. Но самое главное - ваши слова и песни будут звучать в полный голос!

ерёма 2 мая 17:52
Сатурн, ты в сердце НАШЕМ останешься навечно. До смерти ты, КОНЕЧНО, не перестанешь быть. Локо, мусарня, КОНИ - давно нам не помеха. Их держат лишь для СМЕХА и на потеху нам. Мы гордость ПОДМОСКОВЬЯ, да что уж там Руси. И голос ХОРОВОГО:"За Раму,гум, шизи" Нам путь к вершине ВЫЛОЖЕН гранитной мостовой. Пора уж ЕВРОКУБКИ везти, Сатурн, домой. Прославишься в ЕВРОПЕ, а также на весь мир. Локо оставишь в ЖОПЕ, тогда устроим пир. Любовь к тебе до ГРОБА и верность навсегда. Спроси-ка ты у БОГА, он любит лишь тебя!! Проклятый ЯРОСЛАВЛЬ в руины превратим, За черно-синий ФЛАГ РОДИМЫЙ врагов не пощадим. Про Тулу НЕ ЗАБУДЕМ,ублюдки,ждите нас! В общак мы СОБЕРЕмСЯ,и прыгнет моб наш в бас. Россию мы ОБЪЕДЕМ,про нас узнают все. Мы хулс из ПОДМОСКОВЬЯ,Москвы шальной сосед! Сегодня бой за чемпионство Играет наш родной Сатурн И не помеха паровозы Пойдем мы на победный штурм. И в зоне вылета Динамо И на подходе кони к ним А мы ведь
 
сергей (г.магнитогорск) 28 апреля 12:22
закончилась в раменском битва;на трибунах горят фаера;до бога моя молитва;дошла под победным ура
 
Fed0r (г. Магнитогорск) 27 апреля 08:06
мотив: детская песенка "Солнышко лучистое" 1. Солнышко лучистое улыбнулось весело И Раменчане дружно все затянули песенку: припев: ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла.. (2 раза) 2. Перекличку мощную подхватили весело, Заряжал весь стадио в полный голос песенку: припев: ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла.. (2 раза) 3. По трибуне бегали фаны как по лесенке, И шизили снова все ту простую песенку: припев: ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла.. (2 раза) 4. Победил Сатурн оппонентов весело, И запели с фанами игроки все песенку: Славный Сатурн! ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла Славный Сатурн! ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
 
Fed0r (г. Магнитогорск) 27 апреля 08:00
На мотив песни "Когда мои друзья со мной" 1. Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь Веселей дорога! И на выезде всегда, и на выезде всегда Раменчан много! Припев: Что нам снег, что нам зной, Что нам дождик проливной - Всегда мы, Сатурн, с тобой! Что нам снег, что нам зной, Что нам дождик проливной - Всегда мы, Сатурн с тобой! 2. На трибуне нас всегда, на трибуне нас всегда, Слышно очень громко! Оставаться до конца, оставаться до конца На трибуне нужно! Припев: Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной - Когда мои друзья со мной! Что нам снег, что нам зной, Что нам дождик проливной - Всегда мы, Сатурн, с тобой! 3. За победу по 100 грамм, за победу по 100 грамм Наливай, ребята! Знайте, что у Сатурна, знайте, что у Сатурна лучшие фанаты! Припев: Что нам снег, что нам зной, Что нам дождик проливной - Всегда мы, Сатурн, с тобой! Что нам снег, что нам зной, Что нам дождик проливной - Всегда мы, Сатурн, с т
 
Fed0r (г. Магнитогорск) 27 апреля 07:57
Мы не знаем улыбок от фортуны И судейской милости не ждем, Но всегда уверены в победе, Гол победный, золотой забьем. Спартак, - теперь вы нам не ровня, И Локомотив Довольно слабый клуб, Победит всех в лиге Чемпионов, Наш Раменский, Сатурн!!! Мы не знаем горьких поражений, Лишь победы в каждом матче ждем, И гордимся мы своим Сатурном, И на все готовы для него!!!
 
Fed0r (г. Магнитогорск) 27 апреля 07:52
1. Зинит Сант-Перербург, Динамо из Москвы, Снова готовят себе царские троны, Но от Тайги, до Британских морей Наш Сатурн всех сильней Припев: Да громче музыка играет, Играй победу! Мы победили! А враг бежит, бежит, бежит, За Сатурн, за Родину, за Веру, Мы грянем громкое ура!!! Ура!!! Ура!!! 2. Море лосьона, волна за волной, Казань и Самару сровняем с землей, Но орт тайги до Британских морей Наш Сатурн! Всех сильней Припев:
 
Fed0r (г. Магнитогорск) 27 апреля 07:25
Песня поется на мотив Бременских музыкантов Мы свое призванье не забудем, За Раменское болеть мы будем, Нам не водка, ни чужие жены Не заменят сектор стадиона Не заменят сектор стадиона. Московский ЦСКА (клуб меняется) вы нам не ровня И все остальные клубы тоже Сатурн сильнейший клуб в Европе Он оставил все команды в жопе Он оставил все команды в жопе. Если наши выйдут на площадку То сопернику не будет сладко Мы болеем за свою команду И победы от нее нам надо И тогда Раменчане будут рады. Сатурн идет вперед в атаку Береги соперник свою сраку Дюрица Еременко, Каряка Лебеденко Это все что для гола нам надо Это все что для гола нам надо!!!
 
Aster 23 апреля 22:06
Поздравляю, любимый Сатурн, Я с удачной последней игрой! Ты избавил фанатов от дум, От вопросов: « ну, что же с тобой?» Было время – ужасные дни, Пораженье одно за другим... И фанаты остались одни, Лишь для них ты остался родным. Долгожданный решающий гол Так порадовал наши сердца! Показал ты отличный футбол И сражался опять до конца. Под восторженный ропот трибун Наслаждаюсь чудесной игрой! Поздравляю, любимый Сатурн! Моё сердце навеки с тобой!
 
Aster 23 апреля 19:33
Раменское - лучший город Подмосковья Сатурн - гроза столичного футбола!
 
Hollo 23 апреля 17:29
Собери 20 ничьих, Получи билет в Словакию. Обыгрый на раз Рубин И отправь в Казань его!!! Тужились, пыжились, И лысый старался! Чесна забил, А Рубин обломался!!!
 
Hollo 23 апреля 17:29
Собери 20 ничьих, Получи билет в Словакию. Обыгрый на раз Рубин И отправь в Казань его!!! Тужились, пыжились, И лысый старался! Чесна забил, А Рубин обломался!!!
 
Hollo 23 апреля 17:29
Собери 20 ничьих, Получи билет в Словакию. Обыгрый на раз Рубин И отправь в Казань его!!! Тужились, пыжились, И лысый старался! Чесна забил, А Рубин обломался!!!
 
Hollo 23 апреля 17:23
Гип Гип - Сатурн! Гип Гип - УРА! С командой вместе навсегда Взарвем, порвем И победим Мы ни очка не отдадим Кричат:"Деревня!" Пусть кричат Сатурн они не победят А мы атакою своей Порвем И "мясо" и "коней"
 
Aleksey 23 апреля 09:19
Веселей Сатурн в атаку Город твой победы ждет, Веселей Сатурн в атаку и победа придет! Пусть горит звезда Сатурна все сильней день ото дня, Озаряя на планете Европейские поля! Сатурн - I love you! Сатурн - Я люблю! Сатурн - лучше всех! Сатурн - ждет успех! Раменский Сатурн! (три раза). Как вариант вместо "Город твой победы ждет" - "Область вся победы ждет"
 
Vital 22 апреля 20:40
есть в России класный клуб и Сатурн его зовут побеждали мы бомжей и коней и спартачей Раменский Сатурн
 
Vital 22 апреля 20:38
самый лучший клуб Москвы наш Сатурн из Подмосквы Раменский Сатурн
 
Vital 22 апреля 20:33
Сатурн лучший в мире клуб чемпион его зовут побеждали мы коней и бомжей и спартачей
 
Vital 22 апреля 20:28
раз два три четыре пять выходи Сатурн играть раз два три четыре пять Сатурн выйграл всех опять
 
GARIK 21 апреля 23:23
голосуйте за меня.я хороший!
 
GARIK 21 апреля 23:18
кони отстой мясо дрянь мы болеем за кубань но кубань еще та вигня мы фанаты сатурна!
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна