Внимание, конкурс!

Объявляем конкурс на песни, стихотворения и речевки о «Сатурне». Лучшие из них войдут в первый стихотворно-музыкальный сборник «Сатурна» и будут звучать на нашем стадионе во время матчей и в дни торжеств. Свои работы присылайте на адрес konkurs@saturn-fc.ru. Победители получат от клуба фирменные призы. Но самое главное - ваши слова и песни будут звучать в полный голос!

лёха 31 августа 16:32
[ё-моё] бомжей [ё-моё] спартак [ё-моё] коней но не сатурн

лёха 31 августа 16:31
оле ола [ё-моё] спартак москва чёрно синий самый сильный наш раменский сатурн оле ола оле оле ола

Dikey 30 августа 12:36
Вперёд мой клуб! ВПЕРЁД МОЙ КЛУБ! Вперёд родной! ВПЕРЁД РОДНОЙ! Иди вперёд, дави врагов И мы с тобой! И МЫ С ТОБОЙ! Мы всех сильней! МЫ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ! МЫ победим! МЫ ПОБЕДИМ! И дух Сатурна не сломить! Давай Сатурн! ДАВАЙ ЗАБЕЙ!

Андрей 27 августа 15:08
вперёд,Родимый,Сатурн непобедимый!

диман с люберец 25 августа 13:53
у кого нибудь есть гимн сатурна в исполнении Л. Лещенко (mp3 или любой другой звуковой формат) передайте пожалуйста ICQ 411584022

wilson 23 августа 16:24
мотив - группа Земляне "Не сниться мне..." Не сниться нам ни Локо, ни Динамо, Ни эта питерскАя синева, А сниться как Сатурн-Сатурн наш дома Выигрывает кубок УЕФА!!!

йа 17 августа 09:50
самый сраный клуб раменский дубодуб

Dikey 16 августа 17:28
Вот мы! Здесь мы! И всегда всегда всегда мы вместе! Вот мы! Здесь мы! Наш Сатурн всегда на первом месте!

Dikey 16 августа 17:19
Давай забей, Сатурн ты наш родимый! Непобедимым будешь ты всегда! Ни алкаши, и даже не Ювентус Не обыграют никогда тебя!

Mbo_Mpenza 11 августа 23:44
Севилья:Реал,супер кубок,финал,Кержа [ё-моё],играет не так,Рауль не бох,он играет как [ё-моё],вот Сатурн это сила,и [ё-моё] нам Реал и Севилья?

Сестрёнка 7 августа 16:40
Вперед Сатурн Вперед мой клуб! Ты здесь один Победы ждут. Фанаты яростно кричат, Враги боятся и молчат. Мы гимн поем все вместе ! Сатурн на первом месте!!!

Сестрёнка 7 августа 16:40

heroe 5 августа 22:48
о-о-о родной сатурн тебя ждет успех и на поле ты лучше всех (эй-хлопок эй-хлопок(4раза).

vital 4 августа 17:25
выйграете и у рубина

vital 4 августа 17:23
молодцы победите и металург

болельщик 28 июля 13:45
1.Полузащитник наш КАРЯКА бегает быстро как собака! 2.Полузащитник наш ЛОСЬКОВ бегает быстро как стадо слонов!

vital 4 июля 12:37
кто нибудь знает Tony из зборной Италии Smoke

SmoKe 4 июля 10:29
Абассака:)))