28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» отдохнул и начал работу

В четверг после трех выходных «Сатурн» возобновил тренировки в Кратове. В отсутствие игроков сборных - Дюрицы, Якубко (оба - Словакия), Гогуа (Грузия), Джяукштаса (Литва), Вукчевича (Черногория), Еременко (Финляндия) - черно-синие работали в усеченном составе. К вечеру ждали приезда Кински и Нахушева. Ботвиньев занимался в тренажерном зале, а Шилла ограничился бегом вокруг поля. Фото. Всего в утреннем занятии приняли участие 17 футболистов: Солосин, Чижов, Петраш, Петкович, Половинчук, Немов, Каряка, Игонин, Яшин, Чеснаускис, Есипов, Макаренко, Спасский, Гьян, Кириченко, Лебеденко и Соломин.

В четверг и пятницу у сатурновцев запланированы двухразовые тренировки. А в субботу - товарищеский матч. В 11:00 в Кратове «Сатурн» сыграет с вернувшимся на профессиональный уровень «Знаменем труда» из Орехово-Зуева.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.