28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Петраш вернулся в строй

Исключительно насыщенным получился для «Сатурна» день в канун ответного кубкового матча с «Зенитом». Показательно, что все события были со знаком «плюс». Фото Во-первых, в предыгровой тренировке принял участие Петер Петраш. Защитник, получивший травму во время испанского сбора черно-синих, из-за трещины в голеностопе не тренировался почти полтора месяца. Зато теперь словак работает в общей группе.

После окончания занятий пришло время поздравлений. Для начала генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов вручил полузащитнику Андрею Каряке мяч. Тот самый, который хавбек в воскресенье послал в ворота «Зенита». Для Андрея он стал пятидесятым в играх чемпионата России, и по такому случаю одноклубники оставили на трофее свои автографы.

А потом пришло время поздравлять именинников - родившихся в один день старшего тренера черно-синих Михала Хиппа и помощника руководителя по безопасности ФК «Сатурн» Александра Титаева.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.