28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Кириченко и Каряка уже тренируются

На клубной базе в Кратове свои первые тренировки с подмосковным клубом провели два именитых новобранца «Сатурна» - Андрей Каряка и Дмитрий Кириченко. Подкрепление, о котором давно говорили в стане черно-синих, прибыло. - Безусловно, я рад тому, что вернулся в Россию и перешел в «Сатурн», - заявил прибывший из Лиссабона вчера поздно вечером Каряка. – Переговоры между клубами получились продолжительными, но главное, что они увенчались успехом. «Сатурн» - прекрасный клуб. Здесь хорошие игроки, квалифицированный тренерский штаб, не говоря уже об инфраструктуре.
Дмитрий Кириченко, накануне представленный в качестве игрока черно-синих на традиционной встрече с болельщиками, также дал краткий комментарий.

- Рад теплой встрече и постараюсь не разочаровать болельщиков, а также помочь «Сатурну» пробиться в еврокубки. Сейчас главное адаптироваться к команде, понять требования тренера и, конечно, забивать голы. По отзывам, коллектив в «Сатурне» отличный. Многих ребят я знаю. Так что, надеюсь, особых проблем не возникнет.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.