Против ЦСКА сыграют несколько дублеров

Как и накануне, во вторник футболисты подмосковного клуба запланированы две тренировки. Приступивший вчера к занятиям Баффур Гьян работает практически без ограничений и к воскресному матчу с «Динамо» должен вернуться в строй. О характере повреждения, которое полузащитник черно-синих Олег Власов получил в расположении молодежной сборной России, можно будет судить после намеченного на вечер обследования. Завтра подопечные Владимира Вайсса сыграют контрольный матч с ЦСКА, который пройдет в полдень на базе армейского клуба в Ватутинках. Учитывая, что несколько сатурновцев вызваны в различные сборные, а ряд игроков травмирован, наш тренерский штаб собирается привлечь для участия в спарринге нескольких дублеров. Планируется, что в Ватутинки отправятся защитник Калашников, хавбеки Сапета и Горбанец.
Четверг объявлен выходным днем. Отдых потребуется как участникам контрольной игры, так и футболистам, которых в среду ждут игры отборочного цикла Euro-2008 и молодежного ЧЕ-2007. Первую тренировку в полном составе «Сатурн» проведет в Кратове в пятницу.