Дубль крупно проиграл

Сегодня на запасном поле стадиона «Сатурн» подопечные Евгения Бушманова провели спарринг с лидером турнира ЛФЛ (зона «Подмосковье А»). Орехово-зуевцы приехали в Раменское без получившего день отдыха Евгения Корнюхина, что, впрочем, не помешало другому опытному голкиперу - Александру Шанину - сохранить ворота на замке. Самым опасным моментом у ворот «Знамени Труда» стал штрафной в исполнении Александра Сапеты. В свою очередь команда, за которую выступают бывший игрок дубля черно-синих Сергей Гурченков и экс-егорьевец Роман Федотов, трижды поразила ворота «Сатурна». К 22-й минуте подопечные Сергея Бондаря забили дважды, а во втором тайме до крупного довел оформивший «дубль» Сергей Доронин. 17-летний полузащитник наносил завершающий удар фактически в пустые ворота.

За черно-синих сыграли четыре потенциальных новичка. Голкипер Чилюшкин («Мастер-Сатурн») и полузащитник Акакий Цкарозия («Знамя Труда») уже играли за дубль в контрольных матчах. Дебютным этот поединок стал для защитника Максима Аврамова («Луч-Энергия») и полузащитника Дмитрия Лушникова (СК «Бронницы»).

«Сатурн»-дубль - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 0:3 (0:2)
2 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Запасное поле. 12:00.
«Сатурн»: Рыжиков (Чилюшкин, 46), Квач (Аврамов, 28), Калашников (к) (Бойченко, 65), Мальков, Кузяев, Сапета (Морев, 66), Спасский, Першин (Козлов, 46), Цкарозия (Горбанец, 46), Бодрягин (Черемисов, 66), Шаталов (Лушников, 53).
Голы: Доронин, 18 (0:1), Галыгин, 22 (0:2). Доронин, 70 (0:3).