«Динамо-Владивосток» - «Сатурн»: пресс-конференция

После матча «Динамо-Владивосток» - «Сатурн» (0:2) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Игорь РУДОЙ, главный тренер «Сатурна»:
- Первое пожелание – по Савве Морозову. Чтобы это была незначительная травма. Чтобы это было не так тяжело для нас и, в первую очередь, для него. Нога поехала. Связка. После этого пришлось проводить замену и вносить коррективы, а Савве хочется пожелать здоровья и терпения. Это жизнь, а без травм в футболе не бывает.
Что касается игры, то мы серьёзно изучили соперника. Насколько я знаю, отсюда очень тяжело увозить очки, но у нас это получилось. За счёт того, что у нас сегодня получился футбол, в который мы хотели играть с Хабаровском. Мы быстро выбегали в контратаки. В первом тайме где-то не хватило завершения. Во втором забили гол и чуть опустились вниз.
Понятно, что разбирали игру «Динамо». Это опытная, высокорослая команда, и в концовке у неё пошел навал. Для нас был важен быстрый перехват и выход в атаку, что и позволило забить второй мяч. Могу только поблагодарить ребят за желание и самоотдачу.

Дмитрий ФОМИН, главный тренер «Динамо-Владивосток»:
- Проиграли по делу. Команда соперника имела план, придерживалась его и воспользовалась своими моментами. То, что у нас было больше шансов забить, ничего не дало. В концовке давление позволяло даже выиграть, но не смогли забить в отличие от соперника.

Владивосток  Суббота. 10 сентября 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2022 ]