12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

«Сатурн» разгромил «Арсенал»

Раменская команда провела тренировочный спарринг с московским «Арсеналом» и обыграла этот любительский клуб со счётом 9:0.

В середине первого тайма успех «Сатурну» принёс заброс за спины защитникам, после чего Глухов уложил мяч в угол. До перерыва этим дело ограничилось, а вторая половина стартовала с гола, который положил начало ударному отрезку. Эта атака началась с удачного отбора, который привёл к выходу «3 в 1», и уже его завершил обыгравший голкипера Предеус.

Вскоре счёт вырос до крупного, после того как Григорян выкатил мяч в район 11-метровой отметки под удар Сагитову. И этот же форвард оформил «дубль», воспользовавшись передачей Яшина после того, как соперник потерял мяч перед штрафной.

Удачными получились и замены. Евлоев, едва появившись на поле, в касание отправил мяч в сетку. Затем забил Ерков, которому ассистировал принявший перевод мяча на фланге Бамматгереев. Продолжил ударную серию Евлоев, головой замкнувший подачу Юрьева. Третий голевой «дубль» на счету Еркова, воспользовавшегося неудачным выносом защитника через центр, а точку в игре дальним ударом поставил Юрьев.

В понедельник, 7 марта, «Сатурн» также в тренировочном режиме проведёт игру с любительской командой «Композит» из Павловского Посада.

«САТУРН» - «АРСЕНАЛ» Москва - 9:0 (1:0)

Голы: Глухов, 21 (1:0). Предеус, 51 (2:0). Сагитов, 57 (3:0). Сагитов, 61 (4:0). Евлоев, 71 (5:0). Ерков, 76 (6:0). Евлоев, 78 (7:0). Ерков, 80 (8:0). Юрьев, 87 (9:0).

«Сатурн»: Матвеенков, Смирнов (Фролов, 46), Шудров (Николаев, 71), Михайличенко (Смелов, 67), Чепелев (Абдулкадыров, 46), Лобанов (к) (Житников, 71), Цыганков (Предеус, 46, Ерков, 75), Яшин (Юрьев, 71), Григорян (Бамматгереев, 71), Глухов (Куражов, 59), Сагитов (Евлоев, 67).