«Сатурн-2» разгромил «Легион»

В матче 29-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих принимала «Легион» и выиграла со счётом 5:1.

Игра началась бодро – с контратаки после углового у ворот чёрно-синих, в завершении которой Чепелев вывел один на один реализовавшего свой шанс Предеуса. Эта же связка организовала второе взятие ворот, ответив голом на пару опасных моментов у сатурновских ворот. В этот раз форвард ударом с лета замкнул подачу с фланга и отправил мяч под перекладину. В свою очередь наши ворота при счёте 2:0 отстоял Агасиев, на ленточке подстраховав голкипера.

Забил «Легион» с пенальти, но к тому времени Предеус уже оформил хет-трик, головой направив мяч в «девятку» с с подачи Сухарева. А потом этот защитник отличился сам, с линии штрафной поразив цель рикошетом от штанги. К перерыву «Сатурн» создал солидный отрыв и мог спокойно играть по счёту (4:1).

Однако останавливаться чёрно-синие не собирались, и Сухарев своим удачным навесом проложил Предеусу дорогу к «покеру». Положительные эмоции в эту субботу – заслуга второй команды.
«САТУРН-2» - «ЛЕГИОН» Ивантеевка - 5:1 (4:1)

Голы: Предеус, 1 (1:0). Предеус, 19 (2:0). Предеус, 33 (3:0). Кашимов, 36 - с пенальти (3:1). Сухарев, 41 (4:1). Предеус, 57 (5:1).

«САТУРН-2»: Кораблёв (Варфоломеев, 80), Агасиев, Далгатов, Михайличенко (Фомин, 69), Предеус (Пахомов, 78), Старостин (к), Сухарев (Королёв, 80), В.Фролов (Нехорин, 80), Царёв (Быстрыкин, 69), Чепелев, Шудров (Казьмин, 80).
Запасные: нет.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

«ЛЕГИОН»: Майоров, Багиев, Бондарев (к) (Савельев, 60), Воронин (Архипов, 87), Гаина (М.Фролов, 60), Зайцев, Кашимов, Киселёв (Горелко, 65), Мамонов, Овсов, Перов.
Запасные: Лагкуев.
Главный тренер: Владимир Герасимов.

Судья: Георгий Салата (Сергиев Посад). Сергей Поскакарин (Коломна). Александр Исаев (Воскресенск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Далгатов, 23 (срыв перспективной атаки). Чепелев, 38 (неспортивное поведение). Агасиев, 39 (грубая игра). Королёв, 43 (неспортивное поведение). Варфоломеев, 51 (неспортивное поведение). М.Фролов, 76 (срыв перспективной атаки). Кораблёв, 80 (неспортивное поведение).
Удаления: М.Фролов, 82 (2-я жёлтая карточка, грубая игра).

30 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00.

Раменское  Суббота. 30 октября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2021 ]