Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» сыграл вничью с «Родиной»

В матче 13-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 1) раменская команда принимала «Родину» и завершила встречу с лидером вничью – 1:1.

В состав чёрно-синих вернулся отбывший дисквалификацию Сакович, к которому в отсутствие в старте Лобанова перешла капитанская повязка, однако в этот раз из-за удаления в прошлом матче не мог сыграть другой защитник – Николаев. В свою очередь в средней линии появился арендованный у столичного клуба Ламанов, а на острие атаки в этот раз вышел Чупаёв.

Он, кстати, имел шанс замкнуть подачу с правого фланга, однако защитник ударом через себя в последнее мгновение разрядил обстановку. А до этого в ходе затяжной атаки уже наши ворота отстоял подстраховавший Круглова полевой игрок. В итоге «Сатурн» всё же открыл счёт, когда вроде бы выбитый соперником мяч подхватил Морев и классно пробил в дальний угол – 1:0.

После гола обмен опасными атаками продолжился. Наши ворота один раз спасла перекладина, а попытка Морозова заработать 11-метровый завершилась предупреждением за симуляцию. И всё-таки незадолго до перерыва атака по центру завершилась голом Айрапетяна, тогда как попытка Морева вернуть «Сатурну» лидерство в счёте закончилась тем, что мяч пролетел рядом с дальней «девяткой».

Вторая половина началась с атак «Родины». Выручал Круглов, потом наши ворота спасла штанга, а Смелова и вовсе удалили с поля. «Сатурн», тем не менее, огрызался контратаками. Вратарь спас гостей, когда Глухов ударом с лета завершал комбинацию Морева и Юрьева. Потом – после смещения и удара Островского в ближний угол. Был шанс у Максимчука, которому ассистировал Смирнов.

Наши ворота едва не поразили из пределов вратарской, а в ответ Максимчук выдал поперечный пас Юрьеву, но тот не забил, убрав на замахе защитника. В концовке «Родина» получила ещё одну карточку за симуляцию, а её игрок в убойной позиции махнул мимо мяча. Ещё в одной атаке защитники «Сатурна» заблокировали три удара в упор, а на последней добавленной минуте мёртвый удар потащил Круглов. Остановили лидера.

«САТУРН» - «РОДИНА» Москва - 1:1 (1:1)

Голы: Морев, 18 (1:0). Айрапетян, 42 (1:1).

«САТУРН»: Круглов, Смелов, Шудров, Смирнов, Сакович (к), Бамматгереев (Ерков, 83), Юрьев (Феоктистов, 75), Глухов, Морев (Островский, 60), Ламанов (Лобанов, 75), Чупаёв (Максимчук, 46).
Запасные: Михайличенко, Предеус, Матвеенков, Яшин, Старостин.
Главный тренер: Алексей Медведев.

«РОДИНА»: Айдаров, Юдинцев, Омаров, Аликин (к), Тихонов (Поникаров, 69), Байтуков, Айрапетян, Мальцев, Родионов (Свинцов, 69), Голдобин, Морозов (Андреев, 77).
Запасные: Елисеев, Дмитриев, Тананеев, Ягодкин.
Главный тренер: Денис Бояринцев.

Судьи: Сергей Куликов (Саранск). Вадим Брагин (Москва). Дмитрий Михалёв (Москва).
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Борис Тимофеев (Тула).
Делегат: Александр Старцев (Москва).

Предупреждения: Смирнов, 24 (неспортивное поведение). Морозов, 27 (симуляция). Чупаёв, 32 (грубая игра). Байтуков, 84 (симуляция). Островский, 86 (грубая игра). Лобанов, 90 (грубая игра).
Удаления: Смелов, 62 (лишение соперника явной возможности забить гол).

30 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 150 зрителей.

Раменское  Четверг. 30 сентября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна