Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-М» разгромил «СтАрс»

В матче 21-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона раменская команда на выезде обыграла «СтАрс» со счётом 5:2.

Значившийся в предварительной заявке Сарайкин не принял участия в матче, так что тренерскому штабу пришлось перестраивать игру, которая началась не самым лучшим образом. Уже в дебюте Гуреев открыл счет, а когда он вывел на ударную позицию Веселова, от второго гола «Сатурн» спас среагировавший на удар в упор Никаноров. Чёрно-синие включили прессинг и принялись обстреливать ворота хозяев с дальних дистанций. На этом поприще отметилась треть состава, однако мяч либо проходил рядом с воротами, либо становился добычей Мишкина.

Давление раменской команды усиливалось с каждой минутой, и вратарь каким-то чудом вытянул мяч из угла после атаки Леонтьева. Ей предшествовала передача Юркова, который вскоре отпасовал в район 11-метровой отметки Н.Шабанину, чей удар пришелся в защитника. Апогеем невезения стал эпизод, в котором приняли участие Н.Шабанин и Пчелкин, однако Леонтьев из убойной позиции направил мяч выше ворот.

Если верить поговорке про назревающий гол, то плод упал к ногам раменской команды сразу после перерыва, когда И.Шабанин головой вколотил мяч в сетку после подачи с правого фланга. Беда в том, что радость оказалась не долгой. Последовал заброс в нашу штрафную, и оставленный без присмотра Веселов своего не упустил, вернув лидерство в счете «СтАрсу». Главным на такое была правильная реакция, и она последовала. Вышедший на замену Харитонов в центре поля сыграл на опережении, совершил проход до линии штрафной и, едва войдя в нее, отправил мяч в дальний угол - 2:2.

И без того весёлая игра стала по-хорошему сумасшедшей. Кулаков не дал оформить Гурееву «дубль», в броске вытянув мяч из-под перекладины. Последовала подача углового, после которой наши умчались в контратаку, и Крапивников выполнил перевод на не оставившего шансов вратарю Н.Шабанина. Наши понеслись добивать ошеломлённого соперника, но никто не смог замкнуть прострел Пчёлкина от угла вратарской, Леонтьев с дальней дистанции выстрелил рядом с дальней «девяткой», а Н.Шабанин после паса пяткой Пчёлкина попал вратаря в голову. С четвёртой попытки гол под номером четыре организовал Н.Шабанин, выложивший мяч на находившегося в идеальной позиции Крапивникова - 4:2.

До крупного счёт мог довести не попавший в дальний угол Михайлов, и в итоге это удалось М.Коржу. Первый гол в третьем дивизионе стал заслугой как поймавшего на замахе защитников футболиста, так и совершившего впечатляющий сольный проход Крапивникова.

«СТАРС» Коломенский район - «САТУРН-M» - 2:5 (1:0)

Голы: Гуреев, 5 (1:0). И.Шабанин, 48 (1:1). Веселов, 48 (2:1). Харитонов, 55 (2:2). Н.Шабанин, 62 (2:3). Крапивников, 74 (2:4). М.Корж, 89 (2:5)

«СТАРС»: Мишкин, А.Савинов (Орлов, 75), Власов (Леонов, 68), Корчинов, Веселов (Жигачёв, 86), Гуреев (Лисицин, 81), Д.Савинов, Пискунов, Полунин (Тюлин, 86), Умяров (к), Морозов (Ивашенцев, 68).
Запасные: Филаретов.
Главный тренер: Радик Умяров.

«САТУРН-M»: Никаноров (Кулаков, 46), Юрков (Льянов, 90), К.Корж, И.Шабанин (к), Тюрин (Корунский, 89), Н.Шабанин, Гришин (Харитонов, 52), Пчёлкин (Михайлов, 75), Леонтьев (М.Корж, 81), Крапивников, Новосёлов (Литвиненко, 28).
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Александр Ксенафонтов (Ступино). Даниил Маринин (Куровское). Михаил Распопов (Мытищи).
Резервный судья: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Леонтьев, 19 (грубая игра). Тюрин, 53 (грубая игра). Умяров, 71 (неспортивное поведение).

29 августа. Непецино. Стадион СК «Непецино». 18:00. 110 зрителей.

Непецино  Понедельник. 29 августа 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2016 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна