«Сатурн» проиграл «Окжетпесу»

В контрольном матче «Сатурн» уступил «Окжетпесу» со счётом 0:3.

Подопечные Дмитрия Серёжкина провели два разных тайма. В первой половине чёрно-синие смотрелись достойно и имели несколько перспективных моментов. Нефёдов сначала упустил возможность для удара из перспективной позиции, а затем вывел к воротам Борисова. В обоих эпизодах соперника выручили защитники. Когда же они оказались бессильны, выскочивший на оперативный простор Никитянов не попал в створ.

Гости открыли счёт уже под аккомпанемент дождя: Чертов расстрелял ворота после навеса с фланга. Равновесие мог восстановить Миронов, но, в отличие от матча в Брянске, срикошетивший от защитника мяч разминулся с воротами на считанные сантиметры.

В перерыве чёрно-синие полностью сменили состав, в числе прочих выпустив на просмотр прибывших на просмотр Ануфриева, Пукова и Алёшина. Игра пошла под диктовку команды Владимира Муханова. В первой же атаке экс-самарец Каналес воспользовался подачей Ристовича, и он же головой забил гол-близнец с навеса Кожамберды.

В оставшееся время «Окжетпес» мог не раз увеличить счёт. В частности, удар Волкова пришёлся в перекладину.

«Сатурн» - «Окжетпес» (Кокчетав, Казахстан) – 0:3 (0:2)

Голы:
Чертов, 30 (0:1). Каналес, 46 (0:2). Каналес, 53 (0:3).

«Сатурн»: Романенко (Гладус, 46), Настусенко (Грек, 46, Юрков, 75), Королёв (Ануфриев, 25), Покидышев (Леонтьев, 46), Вахрушев (Злобин, 46), Дегтярёв (Зубков, 46), Никитянов (Пуков, 46), Шанин (Алёшин, 46), Нефёдов (Магомедов, 46), Миронов (Пчёлкин, 46), Борисов (Кукояка, 46).

«Окжетпес»: Стаменкович, Чичулин, Чертов, Жумаханов, Волков, Нане, Юрин (Зябко, 46), Хайруллин (Булешев, 46), Кожамберды (Молдакараев, 46), Тулиев, Каналес.

Судья: Владимир Семёнов (Кокчетав).

7 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 300 зрителей.

Раменское  Воскресенье. 7 августа 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2016 ]