«Сатурн-2» - «Луховицы»: пресс-конференция

После матча «Сатурн-2» - «Луховицы» (1:0) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Тяжелая получилась игра. Соперник оказал достойное сопротивление. С нашей стороны было мало осмысленных действий и много потерь мяча в необоснованных ситуациях, когда требовалось сыграть надежнее. Думаю, такие победы, добытые за счет желания, борьбы, старания, тоже нужны. По большому счету, не дали сопернику создать опасных моментов. У нас было несколько эпизодов в начале матча и в конце, когда вратарь выручил гостей.

- Видно взаимодействие двух «Сатурнов» - сегодня, например, сыграли Брагин и Болдырев из основной команды.
- Это очень хорошо. Мы должны сотрудничать, а по-другому никак. Сергей Павлов сегодня присутствовал на игре - это дополнительная мотивация, дополнительные эмоции.

Николай ВЛАСОВ, тренер «Луховиц»:
- Игра сложилась неплохо для нас. К сожалению, не удалось реализовать свои моменты. В концовке первого тайма сыграли невнимательно и пропустили. Думаю, ничья была бы справедливым итогом. Команда у нас «работающая», поэтому из основных игроков сегодня были лишь четверо, так бы сыграли удачнее. К тому же в данный момент приоритетом для нас является финал кубка.

- У тренерского штаба были претензии по поводу решения арбитра в эпизоде с назначением штрафного, который привел к пропущенному голу.
- Это не так. Судья всегда прав. Мы никогда не обсуждаем работу арбитров.

Раменское  Суббота. 11 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]