12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

«Сатурн» взял реванш

На следующий день после победы над «Рязанью» «Сатурн» на запасном поле раменского стадиона встретился с «Сатурном-2». Напомним, что неделей ранее младшие по классу обыграли футболистов находящихся на просмотре со счетом 2:1. В этот раз матч состоял из двух 40-минутных таймов и «Сатурн» сумел взять реванш 2:0. Фото.

Тренерский штаб «Сатурна» проверил в деле несколько потенциальных новичков. На поле выходили вратарь Максим Шумайлов («Октан»), защитники Владислав Хатаженков («Волга» Тв), Дмитрий Власов («Динамо»-мол. М), Вадим Болдырев (СДЮШОР №63 - «Смена»), Игорь Маслов («Волга»-мол. НН), полузащитники - Алан Хабалов («Алания-Д»), Дмитрий Павлов («Волга»-мол. НН), Дмитрий Левашов (СДЮШОР «Торпедо» М), нападающие Давид Аршакян («Локомотив» Брн), Павел Кондрахин (ФШМ), Олег Снегур («Марбелья» Испания).

Наставник «Сатурна-2» Дмитрий Сережкин просматривал троих: защитника Станислава Коханова из «СтАрса», полузащитников Евгения Солуянова из «Балашихи» и Александра Литвиненко из футбольной школы СК «Крым» Алушта.

Исход встречи был решен в самом начале игры, когда Кондрахин и Аршакян забили в ворота «Сатурна-2» по мячу.

«Сатурн» - «Сатурн-2» - 2:0 (2:0)

Голы: Кондрахин, 4 (1:0). Аршакян, 7 (2:0).

«Сатурн»: Шумайлов, Хатаженков, Болдырев, Курбанов (Канурин, 41), Куликов (Маслов, 66), Маслов (Павлов, 41), Зубков (Крутов, 41), Хабалов (Власов, 66), Власов (Левашов, 46), Аршакян (Снегур, 46), Кондрахин (Аршакян, 57).

«Сатурн-2»: Кулаков (Буркин, 41), Шорохов (Миненко, 65), К.Корж, И.Шабанин, Холмовка (Калошин, 41), Солуянов (Коханов, 41), Никитянов (Сарайкин, 57), Нефедов, Миненко (Юдаков, 61), Н.Шабанин (Литвиненко, 65), Пчелкин.

2 июля. Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2. 18:00. 10 зрителей. 2x40 мин.