28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Стартуем в Орехово-Зуево

В пятницу стал известен календарь матчей первенства ПФЛ в зоне «Запад».

С одной стороны жеребьевка календаря - мероприятие протокольное и в какой-то степени рутинное. С другой, на целый год этот документ становится одним из самых главных не только для команды, но и для ее болельщиков. Любители футбола прикидывают шансы, оценивают сложность расписания матчей и, естественно, планируют свою жизнь в соответствии с ритмом первенства. Будем надеяться, что в соответствии с номером вытянутого шара наш генеральный директор Евгений Калакуцкий попал в «десятку».

Итак, свой первый матч в турнире-2014/15 «Сатурн» проведет 12 июля. В этот день наша команда отправится в Орехово-Зуево в гости к старым знакомым - «Знамени Труда». Знаковая для Раменского дата - 18 июля. Ее следует обвести в настенном календаре красным маркером. Как-никак, первый домашний поединок после возвращения на профессиональный уровень. По иронии судьбы в наш город приедет владимирское «Торпедо», также падавшее в пучину любительской лиги.

Затем подопечных Александра Горшкова ждет визит на берега Невы. С «Зенитом-2» сатурновцы сыграют 25 июля. Для нашего тренера игра обещает стать принципиальной. Главное дерби Подмосковья между «Сатурном» и «Химками» намечено на 5 октября. Наши выступят в роли гостей. 11-го числа финиширует первый круг. Впрочем, вторая половина первенства начнется без пауз. Перед зимними каникулами наших футболистов 10 ноября ждет домашний поединок со «Спартаком» из Костромы. Уже в 2015 году турнир возобновится 10 апреля игрой в Иванове против «Текстильщика». Финишируем мы 5 июня в Раменском против «Знамени Труда». Календарь матчей «Сатурна».

Раменское  Пятница. 27 июня 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2014 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.