28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

5 июля - матч легенд

В субботу, 5 июля на главной арене стадиона «Сатурн» состоится праздник, посвященный возвращению раменского клуба в профессиональный футбол. После трехлетнего перерыва наша команда вновь примет участие в чемпионате Профессиональной футбольной лиги и Кубке России. Гвоздь праздничной программы - гала-матч звезд всех времен «Сатурн» (Раменское) - «Динамо» (Москва).

На поле выйдут Антонин Кински, Виктор Онопко, Андрей Канчельскис, Юрий Гаврилов, Вадим Евсеев, Сергей Наталушко, Валерий Кечинов, Андрей Афанасьев, Сергей Бодак, Максим Бузникин, Петр Быстров, Александр Горшков, Алексей Игонин, Евгений Корнюхин, Дмитрий Лоськов, Дмитрий Ляпкин, Андрей Мовсесьян, Эдуард Мор, Сергей Рогачев, Раду Ребежа, Валерий Чижов, Андрей Малай, Игорь Колыванов, Виктор Лосев, Сергей Силкин, Сергей Кирьяков, Юрий Ментюков, Валерий Матюнин, Александр Бородюк.

До матча, в перерыве и после окончания - концерт звезд российской эстрады, конкурсы, мастер-классы, призы, детские площадки, автограф- и фотосессия. Начало праздника - в 17:00.

Вход - свободный!

Раменское  Четверг. 26 июня 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2014 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.