28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

В субботу сыграют 36 футболистов

К завтрашним спаррингам с молодежным составом «Торпедо» и «Сатурном-2» готовятся как подписавшие контракты с «Сатурном» игроки, так и потенциальные новички, проходящим просмотр в Раменском. Тренерский штаб предварительно разделил футболистов на две группы, в которых еще могут произойти изменения.

В первую включены: вратари - Виталий Чилюшкин, Андрей Кондратюк («Сахалин»); защитники - Дмитрий Кудинов, Константин Зайцев («Динамо» Бр), Станислав Третьяков («Орел»), Оскар Шиманский («Чайка»), Радик Юсупов («Волга» Тв); полузащитники - Евгений Дегтярев, Алексей Шебанов, Игорь Шестаков, Юрий Какауридзе («Черноморец» Од, Украина), Андрей Савченко («Металлург-Оскол»), Эдуард Сагдиев («Локомотив» Лс), Евгений Чернышов («Коломна»); нападающие - Алексей Медведев, Павел Султанов («Заря» Бел, Украина).

В группе номер два на данный момент значатся: вратари - Тимур Багаутдинов («Сызрань-2003), Арнольд Крегер («Карелия»); защитники - Александр Власкин («Локомотив» Лс), Андрей Жилов («Строгино-М»), Александр Куканос («Химки»), Денис Рыховский («Подолье»); полузащитники - Саргис Авакян («Орел»), Виктор Борзых (ЦСКА-мол.), Михаил Гайдамак («Томь»-мол.), Сослан Джиоев («Днепр» См), Владислав Ковра (СДЮШОР №63 «Смена»), Кирилл Лапидус («Орел»), Виктор Липин («Сибирь-2»), Сергей Нахлесткин («Сибирь-2»), Александр Семячкин («Квазар»), Владимир Чечулин («Таганрог»); нападающие - Андрей Зуйкин, Владимир Сандркин («Энергия» Вж), Владислав Серебряков («Факел-М»), Сергей Тимофеев («Юность Москвы - Спартак-2»).

Раменское  Пятница. 20 июня 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2014 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.