28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Черно-синие уступили в Бронницах

В рамках подготовки к очередному туру первенства ЛФЛ «Сатурн-2» провел контрольный матч со сборной России среди людей с ограниченным слухов (ВОГ) и уступил со счетом 3:4.

Первый тайм черно-синие проиграли, пропустив два мяча. После перерыва Нефедов сократил отставание, замкнув фланговую подачу К.Коржа. На третий гол соперника он же ответил своим точным ударом, в штрафной разобравшись с защитниками и прицельно пробив с разворота. Затем приехавший на просмотр Семячкин восстановил равновесие (3:3), однако последнее слово осталось за сборной, с третьей попытки сумевшей обыграть черно-синих.

«САТУРН-2» - РОССИЯ (ВОГ) - 3:4 (0:2)

Голы: Нефедов - 1:2, Нефедов - 2:3, Семочко - 3:3.

«САТУРН-2»: Кулаков (Гладус, 46), Шорохов (игрок на просмотре, 46, Харламов, 60), Янцен (М.Корж, 60), И.Шабанин, Холмовка, К.Корж, Миненко (Никитянов, 46), Юдаков (игрок на просмотре, 80), Миляев (Семячкин, 46), Пчелкин (игрок на просмотре, 46), Нефедов.

11 июня. Бронницы. УСБ ГУОР. 18:00.